Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1381
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

У нас замечательный красивый и умный сын, в которого мы вкладываем всю свою любовь, и будем вкладывать в него несколько другие понятия о культуре, образовании и нац. вопросе. Слава Богу таких "чистокровок" как вы с такими понятиями меньшинство. (В колхозе нам не жить)

Я не спорю что он у вас плохой, и извините если я вас чем то обидел. Касаемо личных отношений с др нациями познал на горьком опыте поэтому лучше своя нация, я так считаю, это не только мое мнение, а любовь это ерунда. Что касаемо колхоза то я род в городе и проживаю по сей день, и нас таких большинство ведь если бы нас было меньшинство то тогда все были бы смеси :laugh:

Ну вы прям как животное!
Может пойти дальше и жениться только на родственниках, будем накапливать генетические ошибки? Пример деградации аристократов старинных родов разве не показателен?

Блин во первых я привел лишь пример, во-вторых я призываю женится на родственниках? :D , в третьих генетические ошибки устраняются у каждой нации по своему у тюркских народов допустим нельзя женится на родственнике до 7 колена если я не прав то поправьте меня. Вот кем будут ваши дети? кому им подражать, родителям, вот допустим приведет ваша дочь к вам в дом негра, вам понравится что у вас будет такой зять?
P. S. не имею ничего против негров просто привел в пример :lol:

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 08.05.2007, 11:06:54

  • 0

#1382
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений



...конкретно смесь индейцев и европейцев...

Не индейцев. Индийцев. Простите за поправку но это очень грубая ошибка. :smoke:

Однако!..
Не знал - спасибо, что просветили...
Американцы, которые гринго, со своими индейцами тут, значит, не причем...

Теперь буду знать, что термин "метис" был широко распространен на территории Евразии...

P. S.
Ну, раз вы такой весьма сведующий антрополог-расолог, не подскажете, кто такие квартероны?

Метисы это смесь индийцев и европейцев. Это ещё в школе проходят. Причем тут американские индейцы? Это даже не нация о племя.
  • 0

#1383
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ревнуйте-ревнуйте!!! :-/ И смотрите на нас как хотите! Даж приятно :) :D , мы выше этого, нам нас**ть :lol:

поздравляю тока я не ревную, просто думаю ваше дело смешиватся или нет тока кем потом ваши дети будут? :smoke: Ведь даже у животных ценится чистокровная порода, а не смеси :D

а мы не животные если что...
чистокровные на Руси ценились только собаки... ;)
Даже великие киевские князья брали себе в жены прекрасных полонянок - турчанок, полячек, татарок... и сыновья их потом - правили Русью... (учите мат часть и историю)

Зы. Уважаемый, Вы собак какой породы? :D (без обид, просто привела пример..=)))

Сообщение отредактировал $J_Lo$: 09.05.2007, 17:07:20

  • 0

#1384
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Ни вижу ничего страшного, с одной маленькой оговоркой. Испытываю некоторое смущение при виде казашки, идущей в обнимку с мужчиной другой национальности. Даже не знаю нормальное это ощущение или нет.


Да, Bakhabay.....есть такое, ты не один... ходила раньше с знакомым в бильярд играть а он немец-еврей..... дык убили меня все казахи ГЛАЗАМИ :smoke:

это нормально. у меня ещё хуже. нет, как раз русский с казашкой, казашка с русским - не реагирую. равнодушен.
а вот в разговоре почему то избегаю называть вещи своими именами. например произносить слово казах. или русский. к примеру говорю .. ну помнишь тот мужик .... казах ..(нет, так не скажу) ?????????????? вот такая фигня.
  • 0

#1385
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений




...конкретно смесь индейцев и европейцев...

Не индейцев. Индийцев. Простите за поправку но это очень грубая ошибка. :smoke:

Однако!..
Не знал - спасибо, что просветили...
Американцы, которые гринго, со своими индейцами тут, значит, не причем...

Теперь буду знать, что термин "метис" был широко распространен на территории Евразии...

P. S.
Ну, раз вы такой весьма сведующий антрополог-расолог, не подскажете, кто такие квартероны?

Метисы это смесь индийцев и европейцев. Это ещё в школе проходят. Причем тут американские индейцы? Это даже не нация о племя.

Метисы - потомки от межрасовых браков.
Индиец - это гражданин Индии.

INCURABLE ADDICT, а вы когда школу закончили? Наверное давно.
  • 0

#1386
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ребята, для Вас это действительно так важно? Вы посмотрите на улицы Алматы, какие красивые девушки, сколько смешанных браков, у многих национальность определить с лету просто невозможно. Я в детстве думала, что татары от казахов с русскими рождаются. Так и говорила - я - татарка. Прикол. Меня гораздо больше личность человека интересует, а по национальности людей не сужу. Все зависит от конкретной истории человека, от его окружения, обстоятельств, воспитания и прочего. Мои родители прожили 46 лет, и спасибо им, что они не задумались о своих разных национальностях. Мне здесь нравится. Я люблю жизнь.
:smoke:
  • 0

#1387
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Важно наверное, раз 35 страниц аж написали. Есть о чём поговорить.
  • 0

#1388
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Win32.Ronin.A @ 07.05.2007, 10:47)

поздравляю тока я не ревную, просто думаю ваше дело смешиватся или нет тока кем потом ваши дети будут? Ведь даже у животных ценится чистокровная порода, а не смеси

Я вот похожа на человека, а не чистокровную породу животного, у меня фактически нет национальности и мне как то все равно было до этого.. ущемленой в чем либо не чувствую себя...
  • 0

#1389
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Безусловно, отпечаток накладывать будет, вы не сможете убежать от родственников, от знакомых и друзей. Здесь важно воспитание, эрудиция, широта взглядов. В будущем не будет мононаций, мы давно идём к этому, мы давно уже смешаны. Различные карты, схемы, генеалогические "деревья", всё ерунда, это только показывает от кого вы пошли по отцу. В совместной жизни надо уважать друг друга, и прощать близким их ошибки и заблуждения. Тоже самое касается вероисповеданий. Вот прочитайте пожалуйста:
http://vse.kz/index....c...t&p=3463922
  • 0

#1390
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
2 J_lo я привел лишь пример, еще раз повторяю, если вы с этим не согласны ваше дело сколько людей столько и мнений. Если на Руси так считалось то пожалуста, в Европе ценятся не тока собаки если что, даже если брать собак порода(уникальность) стоит дорого, а дворняжек полным полно их тока на мыло пускают или в живодерню, тоже без обид=)).
  • 0

#1391
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Позвольте заметить, новые породы выводятся скрещиванием.
  • 0

#1392
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Смешение в древние времена было циничным, баб не спрашивали силой за муж за инородца в политических целях, в гарем, в любовницы, войны насиловали все что движеться, поэтому форумчане все вы помесь бульдогов с носорогом, а нацизм и национализм привлекателен тем, что не требует обоснования просто ты другой и ты мне не брат, ксати по одной из версии горцы привалили Бодрова в горах сделав искусственный оползень за фразу из фильма Брат-"не брат ты мне, гнида черножопая", а в другом филме классном где опускают скинов есть фраза-"русский это не цвет жопы, а состояние души"
  • 0

#1393
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2 J_lo я привел лишь пример, еще раз повторяю, если вы с этим не согласны ваше дело сколько людей столько и мнений. Если на Руси так считалось то пожалуста, в Европе ценятся не тока собаки если что, даже если брать собак порода(уникальность) стоит дорого, а дворняжек полным полно их тока на мыло пускают или в живодерню, тоже без обид=)).

Дворняжки живучие :rotate: А про чистокровность, существует такое явление, как вырождение... Кстати коль Европу затронули, там часто детишки, чисто немцы типа, с лицами даунов рождаются, на это уродство даже смотреть не приятно... Как у чистокровных собак, если уж затронули, не живучие они :)

Если не ошибаюсь вы казах, так вспомните такой исторический факт, из скольких племен образовались казахи, чистокровный вы наш :( И почему из рыжеволосых и светлоглазых стали темноволосыми и кареглазыми....
Так, что задень любую нацию, сразу стоит вопрос, в каком поколении это дворняга объявила себя породистой :(

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.05.2007, 18:03:56

  • 0

#1394
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Нет я не казах, так что ваше доказательство не считается :). не убедили :( , я снова говорю хотите смешивайтесь ваше дело, но кем дети будут не знаю :rotate:

Позвольте заметить, новые породы выводятся скрещиванием.

Щас биологию и генетику вспомним как там в генетике гуамин если не ошибаюсь :( , я снова повторяю если бы все хотели смешиваться на земле была бы одна нация
  • 0

#1395
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Смешение в древние времена было циничным, баб не спрашивали силой за муж за инородца в политических целях, в гарем, в любовницы, войны насиловали все что движеться, поэтому форумчане все вы помесь бульдогов с носорогом, а нацизм и национализм привлекателен тем, что не требует обоснования просто ты другой и ты мне не брат, ксати по одной из версии горцы привалили Бодрова в горах сделав искусственный оползень за фразу из фильма Брат-"не брат ты мне, гнида черножопая", а в другом филме классном где опускают скинов есть фраза-"русский это не цвет жопы, а состояние души"

неудачный пример
он говорит только о том что актёр бодров безукоризненно произнёс цитату из сценария. и миллионы людей поверили в это типа как в истину.
а вот насколько я понял скинов в каком-то фильме насиловали по настоящему и это так страшно, что вы должны понять что привели опять же неудачный пример
  • 0

#1396
Alek

Alek
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Главное чтобы была любовь и взаимоуважение.А национальность и вераисповедание.... Я русский,жена метиска ( кореянка с русским )... и мы приняли ислам.Мы счастливы, у нас прекрасный ребёнок и дай бог всем такого счастья )))
И ещё я думаю на национальности и веру людей разделяют полити.
  • 0

#1397
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Два месяца встречался с девушкой другой национальности. Меня никак не смущала, то что у нее в семье другие традиции, другие понятия. Все было хорошо...но я все равно с ней расстался, то есть остаться друзьями. Не потому, что пелена с глаз спала и у меня возникло отчуждение на фоне ее национальности. Просто почувствовал, что это опять не мое...

#1398
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



а я женюсь только на чистокровной казашке. это мой выбор. :rotate:
не хочу мешать крови, как те же америкосы, уже не пойми какая они нация, сплошь метисы!


ЛОЛ, а есть такая нация - Американец? :)

А знаете ли вы, что произойдет, если не смешивать разные крови, из поколения в поколение только со своими? Все станут родственниками! Инцест.... Уродства, вымирание нации... :( Природе не известны человеческие предрассудки, поэтому мы все до сих пор живем и пытаемся причислить себя к определенной национальности и культуре. Ну, эт, конечно не проотдельные случаи, а глобально.



Изображение

#1399
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений




...конкретно смесь индейцев и европейцев...

Не индейцев. Индийцев. Простите за поправку но это очень грубая ошибка. :rotate:

Однако!..
Не знал - спасибо, что просветили...
Американцы, которые гринго, со своими индейцами тут, значит, не причем...

Теперь буду знать, что термин "метис" был широко распространен на территории Евразии...

P. S.
Ну, раз вы такой весьма сведующий антрополог-расолог, не подскажете, кто такие квартероны?

Метисы это смесь индийцев и европейцев. Это ещё в школе проходят. Причем тут американские индейцы? Это даже не нация, а племя.

Это кто так говорит? оторвать бы ему х... голову, я хотел сказать...
Чтоб не смущал своими неразумными речами наших форумчан - они у нас и так наркозависящие, причем патологически... взыть хотя бы, к примеру, INCURABLE ADDICT`a...

Так вот, малый, слушай, что тебе скажет твой дядя (дядя - это я... тебе...):
1.Метис (французское metis, от позднелатинского mixticius - смешанный), в антропологии - потомство от смешанных браков представителей различных рас - непосредственно белой расы со всеми остальными цветными расами.
В узком смысле - потомство от браков представителей кавказоидной расы (далее - белая раса) с расой американоидов (далее - цветная раса). Первое и частое употребление данного термина происходит на территории обоих Америк.
2. Как правильно заметил участник под кодовым названием "ImageVenue", индийцы - это граждане Индии, среди них имеются представители как белой, так и цветных рас...
Англичане на тот момент результат браков подданых Великобританского Королевства и граждан Индии метисами не обзывали - у них на это был другой термин...
3. Индейцы - это общее название доевропейского автохтонного населения Америки (за исключением эскимосов и алеутов). Такое название возникло из ошибочного представления некоего Христофора Колумба, считавшего, что он открыл Америку Индию...

Метисы - потомки от межрасовых браков.
Индиец - это гражданин Индии.

INCURABLE ADDICT, а вы когда школу закончили? Наверное давно.

Он, наверно, всей своей душой ненавидел школу, в последствии взорвал ее - а результат вот он... на лицо, что называется...

P. S.
INCURABLE ADDICT, не обижаешься ведь на меня за мои слова, правда?..
(тут почти все балуются травкой... :) )
  • 0

#1400
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Win32 не "гуамин" а гуанин это из биохимии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.