Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1281
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


:D читала недавно...в плане строения организму нету :) ...

читала недавно что где-то у нас проводят тест на определение генофонда или каг его там называют...по ДНК в обчем...по результатам определяют к какой расе принадлежит человек..и т п... так вот у чела, он сам по нации казах...оказалось % монголоид, % -европеид., несколько процентов негроидной расы :D так что все мы братья...как бы нам того не хотелось

В общем я выше(исправлено) в цифрах приврала...оригинальный текст ниже

Где эти тест проводят?Хотелось бы о себе узнать. :spy: Сам казах,но окружающие говорят не очень похож-большие карие глаза,прямые коричневые переходящие в рыжий цвет волосы,смуглая кожа. :D
И кто я?
Может азиатский скандинав-негроид? :D


По большому счету не важно какой у вас цвет разрез глаз, волос и т.д. Важно то кем вы себя сами ощущаете. Среди русских есть узкоглазые, среди казахов есть блондины. Носителем какой культуры вы являетесь, вот главный вопрос!
  • 0

#1282
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

судя по сообщению сверху, мне следует застрелится, чтобы не допускать межнациональных браков?! глупости все это! я его люблю и мне абсолютно все равно какой он национальности

А Вам, дорогая, могу (почти бесплатно, поверьте!) предложить Parabellum или Colt...
ЧТО выберете?!.


Где эти тест проводят?Хотелось бы о себе узнать.
Кто я? (фильм "Who `m I ?")
Может азиатский скандинав-негроид? :spy: (все может быть...)

Обратитесь в Институт Генетики - Вам обязательно поставят диагноз!..


По большому счету не важно какой у вас цвет разрез глаз, волос и т.д.
Важно то кем вы себя сами ощущаете.
Среди русских есть узкоглазые, среди казахов есть блондины.
Носителем какой культуры вы являетесь, вот главный вопрос!

Уверяю Вас: дело действительно не в разрезе глаз - а в его строении, точнее, в строении век...
А цвет волос вообще не важен - если у М. Боярского цвет волос черный, то, что, он приходится Вам сородичем, так что ли???
Или ваш брат - как блондин - стал ближе к расе кавказоидов?.. в то время как рельеф его лицевой части черепа довольно слабоват, и оставляет желать лучшего?..

Относительно культуры:
на территории KZ все являются носителями греко-римской культуры - даже я не исключение - как быть теперь??? в чем здесь, как Вы говорите, главное???
Мы - греко-римляне?!! Тогда "Ура", товарищи!!! Мы - греко-римляне!!!
Жако сказала, это все она придумала! всем верить!!!

©

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 11.02.2007, 13:56:37

  • 0

#1283
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я хочу жениться на инопланетянке, откуда нибудь с Альфы Центавры. :spy:

Сообщение отредактировал DVT: 12.02.2007, 06:48:55

  • 0

#1284
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я-кыргыз.а жена -казашка. Если честно мои родители были настроены оппозиционно:) но потом дали добро :spy: . Я понял что Любви абсолютно Пофиг на географию.
можешь и влюбиться в папуаску и все.. :D
  • 0

#1285
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#1286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Черезаборногузадерищенко + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#1287
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Где эти тест проводят?Хотелось бы о себе узнать. :spy: Сам казах,но окружающие говорят не очень похож-большие карие глаза,прямые коричневые переходящие в рыжий цвет волосы,смуглая кожа. :)
И кто я?
Может азиатский скандинав-негроид? :D


Даже не знаю , где такие тесты проводят... :D может институте матери и ребенка...они же там генетикой занимаютсо тожа

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.02.2007, 17:52:33

  • 0

#1288
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Родственников нужно валить из крупнокалибирного пулемета, твари они как и большиство людей, пользуются тем, что ты их не можешь послать на х@й :)

Грубо сударь, грубо. Ведь родственники бывают и душевные, как в фильме "Афоня". :spy:
  • 0

#1289
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

можешь и влюбиться в папуаску и все.. :)


И этим че вы хотели написать? :spy:
  • 0

#1290
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


можешь и влюбиться в папуаску и все.. :-)


И этим че вы хотели написать? :-)

Межродственная дипломатия, не менее сложна нежели межгосударственная. И вумный человек правильно и адекватно построит свои отношения даже с дебильными родственниками :D
  • 0

#1291
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А по-моему, когда люди любят друг друга, им все равно какой они национальности! Как говорилось выше, не мало разводов бывает и у людей одной веры исповедания. Тут главное-чувства, доверие,любовь и уважение. И если это у двух людей есть-то ничего им не грозит, ни родственники, ни вера. P.S. Сама встречаюсь уже почти 2 года с мужчиной другой национальности. :D
  • 0

#1292
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

А по-моему, когда люди любят друг друга, им все равно какой они национальности! Как говорилось выше, не мало разводов бывает и у людей одной веры исповедания. Тут главное-чувства, доверие,любовь и уважение. И если это у двух людей есть-то ничего им не грозит, ни родственники, ни вера. P.S. Сама встречаюсь уже почти 2 года с мужчиной другой национальности. :D

А можно вопрос?
А если вы решили пожениться и будущий муж вам говорит: "ты должна будешь отказаться от всех своих традиций, веры и принять мои традиции и веру. дети будут носить имена только моей национальности."
Вы согласны?

#1293
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жирафы на жирафах.
Львы на львицах.
Киты на китах.
Русские на русских.
Казахи на казашках.
Корейцы на кореянках.
Лучше никто ничего пока не придумал.
Баста!

Отчасти согласен.

...имхо больше конфликтов возникает на почве веры.
  • 0

#1294
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Жирафы на жирафах.
Львы на львицах.
Киты на китах.

что, неужели женятся?? :rolleyes:
  • 0

#1295
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Жирафы на жирафах.
Львы на львицах.
Киты на китах.

что, неужели женятся?? :bored:


откровенно говоря, ДА! даже не-пальцы женятся на не-палках! :rolleyes:

Сообщение отредактировал jbl: 22.02.2007, 16:16:56

  • 0

#1296
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

дети будут носить имена только моей национальности."
Вы согласны?


с этим полностью согласна! мы, например, имена подбираем мусульманские. Я прекрасно понимаю, что мой ребенок будет метис, и с именем Ванятка глупо как-то смотреться будет, спасибо он мне точно не скажет за это имя
  • 0

#1297
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


дети будут носить имена только моей национальности."
Вы согласны?


с этим полностью согласна! мы, например, имена подбираем мусульманские. Я прекрасно понимаю, что мой ребенок будет метис, и с именем Ванятка глупо как-то смотреться будет, спасибо он мне точно не скажет за это имя

Ну канеца а ребенок метес с именем Кабанбай будет круто!!!
  • 0

#1298
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я за мужем за русского, сама казашка, могу сказать, что менталитет всех людей проживающих на территории СНГ - практически одинаковый. Не буду отрицать, есть определенные моменты, которые отличаются.
Я не буду писать о том, что любовь все победит и т.д., но все-таки, многое зависит от личных качеств и личного восприятия.
Если заранее настраивать себя на проблемы, они всегда будут. Брак, это в любом случае, партнерство и постоянный поиск компромиссов. Люди все-равно разные, у каждого свои тараканы.
А такие мелочи, как назвать ребенка и т.д., не самое главное, если ты уверен в своем партнере, муже.
  • 0

#1299
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

:rotate: Поток сознания, очевидно... :rotate: Не курите больше!


Я вообще в принципе не курю... помоему вы перескакиваете на левые темы...


Ну, если Вас так без травы колбасит... В любом случае, я хотя бы адекватно воспринимаю реальность :lol:

Сообщение отредактировал LiquidGas: 30.03.2007, 19:13:03

  • 0

#1300
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...могу сказать, что менталитет всех людей проживающих на территории СНГ - практически одинаковый

какое заявление, однако
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.