Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1041
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

на моё счастье, не-казашки меня уже не привлекают.

Это не "на счастье". Это первый звоночек :-/


ниасилил :-)
  • 0

#1042
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Чсетно говоря не совсем понимаю людей. которые обвиняют "несторонников" межнациональных браков в фашизме. Это очень глупо.
Если такие умные, возьмите и докажите свою политкорректность на деле. Кто мешает? Но не надо лезти с такими обвинениями, это очень серьезный выпад и надо думать прежде чем заявлять такое.
  • 0

#1043
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
всё нормально :-)

имхо тут все согласны, что агитировать против межнациональных браков не современно, не этично, не перспективно, и в принципе действительно в далекой перспективе вредно для здоровья нации.

но не стоит, действительно, сравнивать нас с про-фашистки настроенными людьми. обычно фашизм распостраняется среди необеспеченных слоёв населения, в основном среди неудачников, ищущих виноватых в своих неудачах. вряд ли среди постящих здесь есть таковые.
  • 0

#1044
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Но есть один важный аспект. перед которым вся вышеописанная теория теряет всякий смысл - это любовь. И если она возникла между двумя людьми разных национальностей. глупо оглядываться на некие принципы и стереотипы. Тогда как говорится совет вам да любовь!

Сыпасибо! Так всё и было.
  • 0

#1045
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На самом деле, я не против межнациональных браков, просто мне бы не хотелось чтобы сейчас казахи смешивались с кем-либо (другие нации пусть хоть перемшаются. мне все равно). И на это есть веские причины, просто рано еще. вот через 200 лет, пожалуйста! Даже хорошо будет. А щас на пользу это не пойдет. естественно все это в глобальном масштабе, повторюсь если уверенны что человек это "Ваше", не надо оглядыватся на такие мелочи. Вот я не исключаю что выйду замуж за человека другой национальности. Наверное это связанно с тем что со своими в последнее время не могу найти общий язык. Может это временно, кто знает...
  • 0

#1046
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Чсетно говоря не совсем понимаю людей. которые обвиняют "несторонников" межнациональных браков в фашизме. Это очень глупо.


Движимый понимаем того, что чистота немецкой крови является непременным условием долговременного существования немецкого народа, воодушевленный непоколебимой решимостью гарантировать существование немецкой нации на вечные времена, рейхстаг единогласно принял следующий закон:
I.1. Брачные союзы евреев с подданными государства немецкой или близкой ей крови запрещаются. Браки, заключенные вопреки закону, недействительны, даже если они будут зарегистрированы за границей для того, чтобы обойти закон.
1.2. Отмена уже заключенного брака может производится лишь по требованию прокурора.
2. Интимные отношения между евреями и подданными государства немецкой или близкой ей крови воспрещаются.
??
??
6. Министер внутренних дел по согласованию с заместителем фюрера и министсром юстиции обязан разработать инструкции по проведению в жизнь этого закона.
7. Закон вступает в силу со дня его принятия, а п.3 - с 1 января 1936 года.
Нюрнберг, 15 сентября 1935 года
Фюрер и канцлер рейха: Адольф Гитлер
Министр внутренних дел: Фрик
Министр юстиции: Гиртнер
Заместитель фюрера: Р.Гесс


Взято отсюда: http://jhistory.nfur...ons10/10-35.htm
  • 0

#1047
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
По моему Дон 62 совсем ушел не в ту степь...
настораживает то что он бывает на таких сайтах, и тем более цитирует их.
Для тех кто в танке, особенно для таких как Дон 62 В этой теме НИКТО НИКОМУ не запрещает рожать детей от людей других национальностей.
  • 0

#1048
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Метисы красивые есть, но есть и статистика, которая говорит, что у метисов дети в 75% случаев бывают очень не симпатичными.

А вообще, это личное дело каждого, у меня были разные подружки, но я всегда хотел, чтобы ребенок был похож на меня. Что, собственно и получилось. А разные традиции и все остальное - это такие мелочи. Хотя бывают случаи, не обязательно межнациональные, когда рядом с очаровательной девушкой такое животное и два маленьких похожих на папу ребенка, что становится просто жаль девушку. При разводе вряд ли кто-то захочет принять ее страшных детей.
  • 0

#1049
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Карла, привет... только зашла на цт...
насчет "Карлито" не обращай внимания.. не буду боше

нету идеального мужчины... точнее я его не ищу. не строю надежд и фантазий. Я просто знаю что будет! куда я от него денусь. Знаю что ему будет очч хорошо со мной!
Сейчас у меня нет целей.. я просто наслаждаюсь ... не сказала бы что плыву по течению (не совсем так).
у меня есть много других вещей достойныйх внимания.. доча - приоритет!
  • 0

#1050
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

На самом деле, я не против межнациональных браков, просто мне бы не хотелось чтобы сейчас казахи смешивались с кем-либо (другие нации пусть хоть перемшаются. мне все равно). И на это есть веские причины, просто рано еще. вот через 200 лет, пожалуйста! Даже хорошо будет. А щас на пользу это не пойдет. естественно все это в глобальном масштабе, повторюсь если уверенны что человек это "Ваше", не надо оглядыватся на такие мелочи. Вот я не исключаю что выйду замуж за человека другой национальности. Наверное это связанно с тем что со своими в последнее время не могу найти общий язык. Может это временно, кто знает...


сорри, но у меня складывается ощущение, что Вы хотите, чтобы казахов выращивали на племя как скот :-)
  • 0

#1051
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

всё нормально ;)

имхо тут все согласны, что агитировать против межнациональных браков не современно, не этично, не перспективно, и в принципе действительно в далекой перспективе вредно для здоровья нации.

но не стоит, действительно, сравнивать нас с про-фашистки настроенными людьми. обычно фашизм распостраняется среди необеспеченных слоёв населения, в основном среди неудачников, ищущих виноватых в своих неудачах. вряд ли среди постящих здесь есть таковые.


:-/ Причём агитация против межнациональных браков никак не аргументирована!
Я вообще не против моно и межнац браков...я вообще не против всевозможных браков...

Тока бесят , когда с соплями и слюнями кричат, что Межнациональные браки это ПЛОХО и кроме того вредно и что ещё ужаснее это чуть ли не предпосылки апокалипсиса целой нации!

Если нация конкурентоспособна в борьбе за выживание в сложившихся природных,географических , политических и прочих моментах, то она достойна БЫТЬ!

Сильные выживают, слабые как это не прискорбно наоборот :-)
  • 0

#1052
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я не вы

не выйду только что за индуса)))
точнее их я не люблю.. а еще китайцев и все вродебы)))
  • 0

#1053
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

По моему Дон 62 совсем ушел не в ту степь...
настораживает то что он бывает на таких сайтах, и тем более цитирует их.
Для тех кто в танке, особенно для таких как Дон 62 В этой теме НИКТО НИКОМУ не запрещает рожать детей от людей других национальностей.


Прочитайте всю тему от начала...Дон скорее о УЛН

Никто не кому и не может запретить...просто некоторые считают себя пророками Егнатками и кричат на каждом шагу:"Люди одумайтесь! Не обрекайте своих детей на мучение! Дети в межнац браках рождаются больными и умственно отсталыми! Вы должны знать правду!"

:-) Имхо смешно...

Я против этого...мракобессия... ;)

Сегодня меня ещё в добавок обозвали скрытым гомосексуалистом! :-/
  • 0

#1054
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 Krossovka,в любом случае,таким Вашим поведением он еще больше загорается желанием довести Вас.Пусть остается при своем мнении,с такими людьми как раз происходит,то чего они боятся и не желают.Не удивлюсь,этак через годика 3 он женится на девушки непонятной нации :-/

2 alf,в силу того,что если человек вбил себе в голову,то его никак не переубедишь!

когда рядом с очаровательной девушкой такое животное и два маленьких похожих на папу ребенка, что становится просто жаль девушку. При разводе вряд ли кто-то захочет принять ее страшных детей.

Какая разница страшный или нет?Самое главное,чтоб человек хороший был!Как говорится:"Не родись красивой,а родись счастливой"... :-)

Сообщение отредактировал Buttefly: 25.11.2006, 02:17:51

  • 0

#1055
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Krossovka,в любом случае,таким Вашим поведением он еще больше загорается желанием довести Вас.

А вдруг ей это и надо? Может, она хочет коварно смешаться с ним? :-)
Не родись красивой... фи. Ты не видела одну мою знакомую - у ее мамы тож такая мысль была, типа ну и что, что муж Квазимодо, зато человек хороший, и теперь ходит плод их любви и распугивает уличных собак. Думаешь, у матери душа не болит, когда она на свое чудо-юдо смотрит? Гармоничная внешность - признак хорошего здоровья, уродливая - признак плохой наследственности.
  • 0

#1056
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А разные традиции и все остальное - это такие мелочи.

Нет, не соглашусь. Это сложная задача, постоянный поиск альтернатив и консенсусов, если только один из пары не решиться на полный отказ от своих традиций (а такое все-таки сложно представить). Межнациональный брак - это каждодневный труд, выполнять который поможет только настоящее чувство наверное и еще кой какие человеческие качества...

Думаешь, у матери душа не болит, когда она на свое чудо-юдо смотрит?

Аксиома, ты серьезно думаешь, что есть матери, осознающие некрасивость своего ребенка? Мне кажется нет таких... Для любящей мамы ее чадо в любом случае будет самым-самым, ИМХО
  • 0

#1057
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я казашка, у меня муж русский, скоро будет бэбик. Имя выбрали русское с казахской вариацией... а что делать с вероисповеданием? Мы с мужем согласны не задевать этот вопрос до того момента, пока он сам не определится, но например его мама однозначно захочет покрестить нашего малыша и моя мама будет однозначно против...

Anel, Вы - молодец. так держать!

Для любящей мамы ее чадо в любом случае будет самым-самым, ИМХО

причем даже в случае, если это чадо найдет себе ужу чье-то другое чадо ;)
  • 0

#1058
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

брак - это каждодневный труд, выполнять который поможет только настоящее чувство наверное и еще кой какие человеческие качества...


Вот, вот!!! Люди!!! Да не бракуйтесь вы!!! Ну если сил много, то попытайтесь..., НО! Некоторым фанатичным уродам вообще надо все с первого левела начинать. Люди! всем религиозным фанатам надо сразу в сексе отказывать. Прежде чем им заняться, сразу полюбопытствуйте кто чел по вероисповеданию, мировоззрению, как он относится к космополитизму и сколько у него физических сил (если атеист, то это странно как-то, призадумайтесь тож, может альфонс или не в тот квартал зашли) , а потом посмотрите на свое бренное тельце (тока чесно) и решите для себя - нах вам это надо? Ищите себе подобных. ИМХО.

ЗЫ. Красота в одухотворенном лице детей рожденными счастливыми.
  • 0

#1059
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
China пароль гадского папы взломал.
  • 0

#1060
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

его мама однозначно захочет покрестить нашего малыша и моя мама будет однозначно против...

точно быть войне, крещение или кыркынан шыхару это цветочки, еще обрезание впереди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.