Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1001
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Чо за шум а драки нет а?)

Вопрос стоял так влияет или не влияет - ответ однозначен - влияет в любом случае. Другое дело - в какой степени - и насколько серьезно - зависит от самих людей.
Вообще - конечно -с глобальной точки зрения - смешения длч казахской нации не есть гуд в нынешней демографической ситуации, а сдругой стороны - каждый волен решать за себя - чт лично для него есть гуд - а ччто нет. Мне с моей намешанной кровью вообще -сидеть бы да помалкивать))))
ЗЫ: а вот замуж я все таки выйду тока за казаха - простите если что не так))))
  • 0

#1002
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Упертый , жалкий и дремучий
Вам его жалко?! А мне нет
Он словно куст из роз,колючий
Готов ужалить вас в ответ

Ущербность,глупость или блажь ?
Иль ограниченность души?!
Быть может детский эпотаж?!
А может просто ему за грехи

Да! за грехи, за заблужденья
За гулупость, безграничную, увы
Как не крути,но видно без сомненья
Что ОН большая ошибка нелепой судьбы!

Вам посвещается ULN :lol: ...не позорьтесь...больше...мужчину не красит словесный онанизм...

Если вы так болезненно на эту тему реагируете, значит что-то вас реально задевает. Как говорят, громче всех выступают против гомосексуалистов - именно скрытые гомосексуалисты.
И прекратите истерику. Я ж вам давно сказал - хотите, смешивайтесь, вы имеете право на собственный выбор, как и все здесь присутствующие.
  • 0

#1003
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлито! ну я и так пыталась! и даже пыталась делать все что хотел.. все ему мало!.. вот теперь он один!

знаете песню такую: Плачь и смотри.. со стороны...))
вот так воть!

а сейчас вы знаете кто вам нужен? есть свои критерии идеального мужчины?

карлитА, если что :lol: сорри за занудство

Сообщение отредактировал karla: 23.11.2006, 18:42:32

  • 0

#1004
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
U.L.N., Вы просто прелесть! :lol:
А по поводу слабоумия - сами-то Вы чистых кровей? :-)
  • 0

#1005
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вот! Аксиома, кстати говоря, достойный пример умной женщины, Женщины с большой буквы так сказать :-) ИМХО.
p.s. лишь бы она не оказалась трансвеститом :lol:
  • 0

#1006
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
товарищи, стоп! не ссориться ;) спорить о том кто умнее мужчины или женщины так же глупо как какая нация лучше.. :spy:
но все же вернемся к теме - чистых кровей голубых так сказать не бывает ИМХО (не считая королевских особ), но думать каждый раз за всю нацию тожа сложна.. так и правду засидеться мона, думая о глобальном и демографической ситуации в стране, ведь никто же этого не оценит. детей рожают не для того чтобы кто-та оценил, а по любви. так уж вышло что не казах, а че делать... понятно что придется идти на постоянные коспромисы, страшновато черт возьми.. восточное воспитание предполагает следовать мужскому слову, да и в русском языке само слово ЗАМУЖЕМ уже предполагает что женщина чтоит ЗА надежным плечом МУЖа, переезжать видима придется :-)

пи эс. в этом смысле у евреев классна - такие сложности по женской линии выруливаются :lol:
  • 0

#1007
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 U.L.N может Вы скрытый Гитлер? :lol:

Вот! Аксиома, кстати говоря, достойный пример умной женщины, Женщины с большой буквы так сказать ;) ИМХО.
p.s. лишь бы она не оказалась трансвеститом :-)

Или смешанной :spy:

2 Krossovka,не обращайте внимания,мужчина который пытается доказать или спорить с девушкой,выглядит просто глупо,будьте выше этого,таким только можно посочувствовать... :spy:
  • 0

#1008
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Krossovka,не обращайте внимания,мужчина который пытается доказать или спорить с девушкой,выглядит просто глупо

асобенно если ана бабшка

само слово ЗАМУЖЕМ уже предполагает что женщина чтоит ЗА надежным плечом МУЖа, переезжать видима придется

согласин
  • 0

#1009
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
По теме:
Diah, А вы думаете мужчины других национальностей, просто трудоголики? :-) Только и ждут, как бы посуду помыть или постирать ...Хочу вас разочаровать...большинство обожают поваляться на диване :-/ Тут национальность не причем...

Кроссовка, сочувствую тебе, что еще можно сказать. Если ты даже не способна освоить правописание и не знаешь, когда писать глаголы с мягким знаком, а когда без, о чем можно вообще с тобой говорить? Иди, лучше учи уроки. И не позорь женский пол, мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!
И все твои доводы просто смешны. ?чили?, ?сегригация? мля .

Уважаемый U.L.N. , я могу вам подсказать ник в ЛС, вы с ним легко найдете общий язык, если вам тоже около 40 лет и вам больше негде самоутвердиться, разве, что на девушке(!) в инете ;) Нормальные мужчины на работе и в реале утверждаются и прыть свою реализуют...
Ошибки подправите сами, если так мозолят глаза и нервы...
  • 0

#1010
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

асобенно если ана бабшка

Уно,по Вам уже давно Каблукова плачет :-)

Сообщение отредактировал Buttefly: 23.11.2006, 22:45:49

  • 0

#1011
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


асобенно если ана бабшка

Уно,по Вам уже давно Каблукова плачет :-/

да ты что! передавай там привет :-)

вы думаете мужчины других национальностей, просто трудоголики? Только и ждут, как бы посуду помыть или постирать ...Хочу вас разочаровать...большинство обожают поваляться на диване Тут национальность не причем...

ну почему же? это назвается мужская национальность ;)
  • 0

#1012
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
против подобных браков ничего против не имею, просто зачастую страдают дети :-)
  • 0

#1013
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а мне кажется , дети родившиеся от таких браков более смышленные и очень красивый зачастую бывают
  • 0

#1014
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 seeklove,абсолютно согласна :-)

2 Ун пассито байланте,все смелые в нете :-/
  • 0

#1015
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Карла, как там говорицца - днем политическое влияние женщин резко снижается ;) :-/
а если по теме (прошу ЮЛН не беспокоиица и не отвечать): я казашка, у меня муж русский, скоро будет бэбик. Имя выбрали русское с казахской вариацией... а что делать с вероисповеданием? Мы с мужем согласны не задевать этот вопрос до того момента, пока он сам не определится, но например его мама однозначно захочет покрестить нашего малыша и моя мама будет однозначно против... Как разрулиться, чтобы никого не обидеть? :-) (Наверняка обе семьи будут тереть, что "не дело ребенку жить без божьего покровительства".... и прочее прочее)
ЗЫ: Дурацких вариантов типа принять иудейство всем и пр не предлагать, вопрос для нас серьезный.

Крестить (и обрезать) можно в любом возрасте, поэтому лично мне кажется, что торопиться не обязательно с этим, если вы хотите дать ребенку право выбора самому... Это и объяснить обеим мамам... Как говорится: "ни тебе, ни мне" - и ни у кого не будет повода обидеться...
  • 0

#1016
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

U.L.N., Вы просто прелесть! :-)
А по поводу слабоумия - сами-то Вы чистых кровей? ;)

Аксиом, за что так жалуете скрытого националиста фанатика?! :-/
  • 0

#1017
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

но например его мама однозначно захочет покрестить нашего малыша и моя мама будет однозначно против... Как разрулиться, чтобы никого не обидеть? :-)

Тут вся надежда на вашу с мужем устойчивость к внешним воздействиям ;)
Придется донести бабушкам, возможно даже с небольшим конфликтом, простую мысль, что это не их ребенок, и портить ему жизнь ради своих прихотей вы не позволите.
Пусть растет и сам выбирает, что ему по душе :-/
  • 0

#1018
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 U.L.N может Вы скрытый Гитлер? ;)


Вот! Аксиома, кстати говоря, достойный пример умной женщины, Женщины с большой буквы так сказать :) ИМХО.
p.s. лишь бы она не оказалась трансвеститом :-)

Или смешанной ;)

2 Krossovka,не обращайте внимания,мужчина который пытается доказать или спорить с девушкой,выглядит просто глупо,будьте выше этого,таким только можно посочувствовать... ;)


Да я бы рада по сочувствовать... ;) Да больно автор бесит убогостью своего мышления, да и отсутствием понятий ,пусть хотя бы в школьной программы, в частности биологии :-/

Обидно ,что из всего написаного, человек понял для себя лишь то, что не хватает мягкого знака :-)
;) Наводит на мысль о том, что не чист он по крови (вытекает из его собственной теориии о межнациональных браках...)

А на деле он настолько грамотен и образован , что не отличит Павану Мориса Ровеля от Бранденбургского концерта Баха ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 24.11.2006, 09:41:48

  • 0

#1019
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ошибочка вкралась: Морис Равель, имхо. А так все ф точку.
  • 0

#1020
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

мужчина который пытается доказать или спорить с девушкой,выглядит просто глупо

В силу того, что занятие это абсолютно бессмысленное? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.