Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#981
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2U.L.N.
Что-то мне ваши писания напоминают..чистота расы..те пе :eek:
  • 0

#982
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
все друзья- русские мальчики
а замуж однозначно за казаха! по умолчанию...
  • 0

#983
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Скажу как ребенок межнационального брака....тяжело порой, иногда восточная кровь тянет в одну сторону, а европейская в другую... сидишь как Илья Муромец на перепутье дорог с поиске решения :eek:

Для себя, как человека без определенной национальности:eek: нашла, слава Богу, муж тоже без определенной национальности, живем без традиций и предрассудков, красотища просто, честно-честно
  • 0

#984
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скажу как ребенок межнационального брака....тяжело порой, иногда восточная кровь тянет в одну сторону, а европейская в другую... сидишь как Илья Муромец на перепутье дорог с поиске решения :lol:

Для себя, как человека без определенной национальности:-) нашла, слава Богу, муж тоже без определенной национальности, живем без традиций и предрассудков, красотища просто, честно-честно


Согласна на все 100. И сама хотела бы, чтобы муж у меня был метис и тех же кровей что и я.
  • 0

#985
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Скажу как ребенок межнационального брака....тяжело порой, иногда восточная кровь тянет в одну сторону, а европейская в другую... сидишь как Илья Муромец на перепутье дорог с поиске решения :lol:

Для себя, как человека без определенной национальности:-) нашла, слава Богу, муж тоже без определенной национальности, живем без традиций и предрассудков, красотища просто, честно-честно


Согласна на все 100. И сама хотела бы, чтобы муж у меня был метис и тех же кровей что и я.


Да уж про перепутье это точно.. особенно если у тебя ещё и родители разной веры ))) вот меня есть тумар и ещё есть крестный сын.. вот такая вот ... получается... Иногда действительно бывает очень тяжело...
Но оно того стоит, с ними не соскучаешься...
А муж я сама ещё не поняла какого хочу.. пока вообще не хочу мужа...
Что метисы хорошие мужья??? я думала это роли не играет..
  • 0

#986
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 U.L.N Вы сами себе противоречите!

З.Ы.Смотрите сами не женитесь на какой-нибудь японочке :lol:
  • 0

#987
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
адназначна за казаха не пойду.. больше)) сама казашка!
но вот эти понты типа: ты женщина сидидома, готовь мне жрать, рожай детей, работай и при этом оставайся красивой и сексуальной.. а я в это время почитаю газетки - просто бесят!.. конечно не все казахи такие, но чаще после свадьбы превращаются в таковых! казахи-оборотни!)))

ИМХО - если вы решились на межнац брак, то должно быть попимание что ПО ТУ СТОРОНУ осуждающие и протестующие родители, родственники, друзья!
ПО ЭТУ СТОРОНУ - вы одни, но вдвоем, держась за руку боритесь со всем миром. короче - если женитесь то все мнения посылайте в сад!
  • 0

#988
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

адназначна за казаха не пойду.. больше)) сама казашка!

а за кого? другие такие же, проще остаться свободной

но вот эти понты типа: ты женщина сидидома, готовь мне жрать, рожай детей, работай и при этом оставайся красивой и сексуальной.. а я в это время почитаю газетки - просто бесят!.
конечно не все казахи такие, но чаще после свадьбы превращаются в таковых! казахи-оборотни!)))

тебе говорят, а ты не сиди, не готовь, но оставайся красивой и сексуальной, гни свое, что бы не случилось
и все будет нормально, любого мужика можно переманить на свою сторону, главное найти подход к нему.

Сообщение отредактировал karla: 23.11.2006, 13:30:22

  • 0

#989
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

адназначна за казаха не пойду.. больше)) сама казашка!

а за кого? другие такие же, проще остаться свободной

карлито, говори прямо - проще остаться старой девой :spy:

но вот эти понты типа: ты женщина сидидома, готовь мне жрать, рожай детей, работай и при этом оставайся красивой и сексуальной.. а я в это время почитаю газетки - просто бесят!.
конечно не все казахи такие, но чаще после свадьбы превращаются в таковых! казахи-оборотни!)))

*казах-оборотень моде он* кызым, ол деген тагдыр!

тебе говорят, а ты не сиди, не готовь, но оставайся красивой и сексуальной, гни свое, что бы не случилось
и все будет нормально, любого мужика можно переманить на свою сторону, главное найти подход к нему.

мну вигда знал, что карлита - мудрая восточная женщина :lol:

калит, а где вопросы были?
нискажу :-)

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 23.11.2006, 15:13:24

  • 0

#990
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то уно
офф
уно вот почему ты на мои вопросы не отвечаешь?
и
вы случайно с дядей никами неменяетесь? :lol:
  • 0

#991
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
to ULN

Объясняю насчет высказываний, что ?нет чистых наций…?, ?казахи уже метисы…? и т.п.

В прошлом все современные нации, смешивались между собой - этого никто и не отрицает.
Сами казахи возникли из различных тюркских, сакских племен и родов, населявших эту территорию в древности.
НО. С тех пор прошло много сотен, если не тысяч лет. И те метисы, которые образовались в древности прошли долгий путь естественного отбора – то, о чем вы читали в книжках.



Этническая история всегда была очень сложной , что обусловлено различными миграциями, процессами метисации, ассимиляции и всевозможные интеграции этносов.А потом все принятые на данный момент названия этносов...более или менее попытка обозначить переходные моменты истории развития человечества.

ULN Следуя же логике всего вами написанного...эволюция для казахского этноса закончена :rotate:

Естевственный отбор - неотемлемая суть эволюции...и хотите вы того или нет метисация продолжалась и будет продолжатсо...Слабые умирают ,сильные выживают...вымирают целые этносы не способные приспособиться к постоянно меняющимся условиям...или смешиваются, чтобы помочь друг другу выжить...Это вечно , как вселенная

Т.е. неудачные, дефектные комбинации генов умирали от болезней, в тяжелых условиях кочевой степной жизни, в процессе войн, эпидемий, различных кризисов и моров.

Таким образом оставались жить только самые сильные и здоровые.
По прошествии многих поколений такого отбора казахская нация более-менее очистилась и сложилась уже как самостоятельный этнос.




Естевственный отбор...см выше..."Более менее очистилась" ;) по вашим вышесказанным перлам...так как казахская нация переживала несколько раз метисацию, то на первом этапе этническая группа должна была состоять из больных людей :lol: с патологиями и всевозможными отклонениями , ибо метисы...А затем по вашим словам представители уже сложившегося этноса стали друг с другом создавать новых членов своего этноса...Но принимая во внимание, то что они метисы и нормальных здоровых и психологически адекватных личностей среди них не было , ибо метисы ...

ТО в особях их потомства рецессивные спящие гены (не проявившихся патологий) при встрече себе подобных должны были переходить в доминантное состояние...что не "очищает", а наоборот усугубляет положение нации... ТУПИК

:spy: Допустим что больные и психически не здоровые не выживали (по вашей теории, так как все метисы - все должны быть больными и отсталыми), то процент выживаемости весьма мал у представителей этноса...Думаю казахи бы не дожили как самостоятельный этнос до сегодняшних дней... Второй ТУПИК

И каждая нация прошла такой же путь. Например: от древних славян возникли украинцы, русские, поляки (если не ошибаюсь) и д.р. народы.
Каждая из этих наций имеет свои генетические особенности, сложившиеся в процессе собственной метисации в прошлом и отбора в своих собственных экономических, социальных и природных условиях.



Интеграция и отбор идут и сечас...как и в прошлом , когда славяне вышли из индоевропейской группы...

И сейчас каждая нация будь то грузины, эстонцы, туркмены или казахи – уже прошла метисацию и очищена от дефектных и больных комбинаций генов.
И теперь нет смысла снова смешиваться с другой нацией, т.к. это отбросит тебя на много поколений назад и вновь придется проходить тот самый путь отбора сначала.



:D А это уже не Вам решать есть смысл или нет...природа сама решит :-)

Со временем каждая нация как бы очищает сама себя.



:) Ага это как в Фашисткой Германии...Евреев сжечь,арийцев очистить: физически и психически больных ликвидировать!
Щитаецо, что сказать ;) ?! Идея чистоты нации и всё такое...сегригация этносов, привосходство одних над другими... ULN лучше остановится сейчас, мракобесие страшная вещь! :spy:

Надеюсь вы осилили, вы же у нас не метис, как я понимаю :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.11.2006, 15:10:04

  • 0

#992
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Кроссовка, сочувствую тебе, что еще можно сказать. Если ты даже не способна освоить правописание и не знаешь, когда писать глаголы с мягким знаком, а когда без, о чем можно вообще с тобой говорить? Иди, лучше учи уроки. И не позорь женский пол, мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!
И все твои доводы просто смешны. ?чили?, ?сегригация? мля :lol:.
  • 0

#993
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, сочувствую тебе, что еще можно сказать. Если ты даже не способна освоить правописание и не знаешь, когда писать глаголы с мягким знаком, а когда без, о чем можно вообще с тобой говорить? Иди, лучше учи уроки. И не позорь женский пол, мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!
И все твои доводы просто смешны. ?чили?, ?сегригация? мля ;).



:rotate: Вот ты и определился...Последнее , что делает человек, который не может отстоять свою точку в дискуссии...Начинает выискивать слабые стороны у противника , чтоб хотя бы если не опровергнуть факты ,так хоть мелко поднасрать :D Ну что сказать Щитаецо!

Глаголы с мягким знаком... :-) мне потыкать носом в твои ошибки?! :lol: Слава Богу воспитание не позволяет поступать некрасиво...

:) И не надо мне в личку засылать тестики и анекдотики...имхо подлизаться мы все умеем :spy:

ПС не позорь мужской род...выучи хотя бы элементарную биологию, чтобы не позориться в следующий раз...А то от разведенной тобой демагогии...просто натурально тошнит...


А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.



;) Мракобессие :spy:

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.11.2006, 15:55:30

  • 0

#994
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ну почему придираюсь? Элементарная логика: - если ты не в состоянии понять и освоить несложные правила в грамматике или орфографии, то это значит, что более сложные вещи ты тем более не поймешь.
Одно дело - опечатки, когда вместо "а" нажал "в" и т.п. и совсем другое, когда элементарно человек безграмотный.
  • 0

#995
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кроссовка, сочувствую тебе, что еще можно сказать. Если ты даже не способна освоить правописание и не знаешь, когда писать глаголы с мягким знаком, а когда без, о чем можно вообще с тобой говорить? Иди, лучше учи уроки. И не позорь женский пол, мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!
И все твои доводы просто смешны. ?чили?, ?сегригация? мля :-).

офф
а вот образец человеческого отмщения, если уж не ответить, так осмеять, нагрубить и послать
низко, если уж по вашему кросовка позорит нас, то вы опозорили мужскую половину, своим гордливым мужским.......мнением

мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!

веками было доказано, бла бла бла, ой может хватит притворяться слишком умными и глухими, неужели не понятно, что женщина не хуже вас, и даже умнее, хитрее, вокруг столько женщин руководителей и слабых мужчин заместителей, вас гложет, что женщина быстрее учится всему, может все разрулить, вынослива, наше будущее век женщин :lol: поэтому не говорите о том, о чем можете пожелеть в будущем, совет :spy:

Сообщение отредактировал karla: 23.11.2006, 16:29:57

  • 0

#996
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ну почему придираюсь? Элементарная логика: - если ты не в состоянии понять и освоить несложные правила в грамматике или орфографии, то это значит, что более сложные вещи ты тем более не поймешь.
Одно дело - опечатки, когда вместо "а" нажал "в" и т.п. и совсем другое, когда элементарно человек безграмотный.


Упертый , жалкий и дремучий
Вам его жалко?! А мне нет
Он словно куст из роз,колючий
Готов ужалить вас в ответ

Ущербность,глупость или блажь ?
Иль ограниченность души?!
Быть может детский эпотаж?!
А может просто ему за грехи

Да! за грехи, за заблужденья
За гулупость, безграничную, увы
Как не крути,но видно без сомненья
Что ОН большая ошибка нелепой судьбы!

Вам посвещается ULN :lol: ...не позорьтесь...больше...мужчину не красит словесный онанизм...

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.11.2006, 16:38:31

  • 0

#997
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Кроссовка, сочувствую тебе, что еще можно сказать. Если ты даже не способна освоить правописание и не знаешь, когда писать глаголы с мягким знаком, а когда без, о чем можно вообще с тобой говорить? Иди, лучше учи уроки. И не позорь женский пол, мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!
И все твои доводы просто смешны. ?чили?, ?сегригация? мля :spy:.

офф
а вот образец человеческого отмщения, если уж не ответить, так осмеять, нагрубить и послать
низко, если уж по вашему кросовка позорит нас, то вы опозорили мужскую половину, своим гордливым мужским.......мнением


Я бы сказала не отмщения...а жалкий эпизод, когда человег не в состоянии (умственном, эмоциональном или ещё каком) доказать обоснованность своих слов :lol: имхо не по-мужски однозначно

мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!

веками было доказано, бла бла бла, ой может хватит притворяться слишком умными и глухими, неужели не понятно, что женщина не хуже вас, и даже умнее, хитрее, вокруг столько женщин руководителей и слабых мужчин заместителей, вас гложет, что женщина быстрее учится всему, может все разрулить, вынослива, наше будущее век женщин :spy: поэтому не говорите о том, о чем можете пожелеть в будущем, совет :rotate:


НУ он не только проповедует идеи Чистоты рас, так ещё и за гендерное неравенство...ууууууу какой дремучий лес ;)! С таким букетом наверно трудно жить :-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.11.2006, 16:52:31

  • 0

#998
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

веками было доказано, бла бла бла, ой может хватит притворяться слишком умными и глухими, неужели не понятно, что женщина не хуже вас, и даже умнее, хитрее, вокруг столько женщин руководителей и слабых мужчин заместителей,

Карла, как там говорицца - днем политическое влияние женщин резко снижается :spy: :-)
а если по теме (прошу ЮЛН не беспокоиица и не отвечать): я казашка, у меня муж русский, скоро будет бэбик. Имя выбрали русское с казахской вариацией... а что делать с вероисповеданием? Мы с мужем согласны не задевать этот вопрос до того момента, пока он сам не определится, но например его мама однозначно захочет покрестить нашего малыша и моя мама будет однозначно против... Как разрулиться, чтобы никого не обидеть? :lol: (Наверняка обе семьи будут тереть, что "не дело ребенку жить без божьего покровительства".... и прочее прочее)
ЗЫ: Дурацких вариантов типа принять иудейство всем и пр не предлагать, вопрос для нас серьезный.
  • 0

#999
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

... И не позорь женский пол, мы конечно знаем, что женщинам тяжело дается мышление, но не настолько же!
И все твои доводы просто смешны. ?чили?, ?сегригация? мля :-).

:lol: ... слушай, не позорь мужской пол.
  • 0

#1000
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='karla' date='23.11.2006, 13:29' post='2859548']
[quote]
тебе говорят, а ты не сиди, не готовь, но оставайся красивой и сексуальной, гни свое, что бы не случилось
и все будет нормально, любого мужика можно переманить на свою сторону, главное найти подход к нему.
[/quote]

Карлито! ну я и так пыталась! и даже пыталась делать все что хотел.. все ему мало!.. вот теперь он один!

знаете песню такую: Плачь и смотри.. со стороны...))
вот так воть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.