Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#961
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
по сабжу: интернациональные браки это чаще болезненно, если космополито, то еще куда ни шло, а если традишинал, то песец, ждешь беш, тащат кукси или борщ, фсё нет любви.
  • 0

#962
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

да вообще нет чистокровной нации на земле, с нашей экологией, пищей все мутируют постепено

Хорошо бананы не ем. Теплится надежда, что это обезопасит меня от рождения внуков-негров.

а вообще как насчет прородителей иноплонетян?

Я думаю, что некоторая часть народа таки да. А в последние годы они еще имеют нешуточную тенденцию к размножению :eek:
  • 0

#963
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

по сабжу: интернациональные браки это чаще болезненно, если космополито, то еще куда ни шло, а если традишинал, то песец, ждешь беш, тащат кукси или борщ, фсё нет любви.


:eek: В чём проблема-то?! разнообразьте пищу...

Если любите не какое кукси вам преградой не будет! В конце концов готовить всегда научитсо можно :kiss:

а вообще как насчет прородителей иноплонетян? может мы сюда попали имено с космоса, просто какая то биологическая частичка, органическая клетка, днк, упала на дикую девственную землю с их коробля, они улетели, а...а наш прородитель остался, начал активно развиваться, делиться и таким образом в наше время можно наблюдать его потомство т.е людей

:lol: знаете ,читая посты людей на форуме, у меня иногда проскакивает мысль, что не все из нас с этой планеты... :eek:
  • 0

#964
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Если любите не какое кукси вам преградой не будет!

Только с жителями Исландии аккуратнее. Там в ходу тухлая баранина :eek:
  • 0

#965
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ох, у меня был печальный опыт в построении отношений с русским парнем, дело шло к свадьбе, но мои меня уговорили, чтобы я не совершала глупостей, я конечно послушалась их, не хотелось обижать Бабушку, Маму, пока я встречалась с этим человеком, они со мной не разговаривали, и мне тяжело было разрываться между ними, но в итоге я выбрала семью и дала себе слово, что у меня теперь никогда не будет отношений с молодыми людьми не моей национальности, вот так.
  • 0

#966
Nazarbaev

Nazarbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Основательно рекомендую всему правительству запретить не только ввоз, но и эксплуатацию правого руля!!!
Всем кто будет действовать против данного постановления будет снят со своего поста...
Причины:
1. Высокая аварийность на догорах
2. Не соответсвии с нормами Евро -4
3. Не соответсвии с имиджемом Казахстана
4. Высокая гибель людей на догорах

В связи с этих, выделить для этого землю для металлома..

С уважением, НАН
  • 0

#967
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:kiss: знаете ,читая посты людей на форуме, у меня иногда проскакивает мысль, что не все из нас с этой планеты... :eek:

я к примеру каждое утро не стой ноги встаю, с луны падаю, да и заново рождаюсь каждый день
хорошо ведь, что все мы разные :eek:
  • 0

#968
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений



Если честно если попадется невестя не казашка (сам я казах соотвтственно), и ежели я ийо буду любить то нихто мени не остановит!

Извини, дорогой, ответь на один вопрос - А хоронить тебя по какому обряду будут? (Тьфа, тьфа, тьфа...)

если умру первой, то мне все равно, а если не дай Бог он, то по тем и там, где его... дело в то :lol:

:kiss: Собрались хоронить Уннамеда?


не приведи господи! :eek: Но почему то мне показалось, что этот вопрос может касаться любого, кто живет в межнациональном браке :eek:
  • 0

#969
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
По поводу хоронить...мой дедушка фронтовик...ветеран...был правоверным мусульманином, соблюдал всевозможные обеты и всё такое...но всю жизнь не мог смириться с казахской традицией погребения!

И перед смертью завещал похоронить его в гробу...Говорил:"Что я собака что ли , чтоб меня в ковре или какой материи хоронить!"

Сообщение отредактировал Krossovka: 21.11.2006, 14:04:48

  • 0

#970
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
О, тут про похороны? Вопрос насущный. Я хочу, чтобы меня сожгли - за человека какой национальности мне надо выйти замуж? Я думаю - за жителя города, где есть крематорий. (записала в книжечку)
  • 0

#971
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Веселый вы народ, со свадеб на колумбарий перешли. Буду наблюдать, куда еще занесет вас ваша буйная фантазия..
  • 0

#972
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ох, у меня был печальный опыт в построении отношений с русским парнем, дело шло к свадьбе, но мои меня уговорили, чтобы я не совершала глупостей, я конечно послушалась их, не хотелось обижать Бабушку, Маму, пока я встречалась с этим человеком, они со мной не разговаривали, и мне тяжело было разрываться между ними, но в итоге я выбрала семью


Вы как раз не семью выбрали, а одиночество..другая..
  • 0

#973
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я хочу, чтобы меня сожгли - за человека какой национальности мне надо выйти замуж?

За индийца. Это же очевидно :eek:
В остальных случаях могут быть накладки - не подвезли дрова, сломалась печь, истопник спился.
  • 0

#974
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Как-то одна коллега сказала: Хорошо бы завести мужа-иностранца. Буду держать его дома, гражданство оформлять не дам. Пусть посуду моет и мышцы накачивает. Другая (только что вернулась с дачи): Возьми узбека... Знаешь, как они быстро клубнику собирают и дома строят!
  • 0

#975
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

За индийца. Это же очевидно :eek:
В остальных случаях могут быть накладки - не подвезли дрова, сломалась печь, истопник спился.

Да не. Зачем усложнять. Уж бензин-то со спичками везде можно найти. :eek:
  • 0

#976
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Как-то одна коллега сказала:

Эта что ли? :eek:

Уж бензин-то со спичками везде можно найти. :eek:

Качественного сожжения бензин не обеспечит, да и муж может оказаться скрягой, - полторы тысячи тенге за канистру, - сумма нешуточная. А вдруг одной мало окажется :kiss:
  • 0

#977
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Объясняю насчет высказываний, что ?нет чистых наций…?, ?казахи уже метисы…? и т.п.

В прошлом все современные нации, смешивались между собой - этого никто и не отрицает.
Сами казахи возникли из различных тюркских, сакских племен и родов, населявших эту территорию в древности.
НО. С тех пор прошло много сотен, если не тысяч лет. И те метисы, которые образовались в древности прошли долгий путь естественного отбора – то, о чем вы читали в книжках.
Т.е. неудачные, дефектные комбинации генов умирали от болезней, в тяжелых условиях кочевой степной жизни, в процессе войн, эпидемий, различных кризисов и моров.
Таким образом оставались жить только самые сильные и здоровые.
По прошествии многих поколений такого отбора казахская нация более-менее очистилась и сложилась уже как самостоятельный этнос.

И каждая нация прошла такой же путь. Например: от древних славян возникли украинцы, русские, поляки (если не ошибаюсь) и д.р. народы.
Каждая из этих наций имеет свои генетические особенности, сложившиеся в процессе собственной метисации в прошлом и отбора в своих собственных экономических, социальных и природных условиях.

И сейчас каждая нация будь то грузины, эстонцы, туркмены или казахи – уже прошла метисацию и очищена от дефектных и больных комбинаций генов.
И теперь нет смысла снова смешиваться с другой нацией, т.к. это отбросит тебя на много поколений назад и вновь придется проходить тот самый путь отбора сначала.

Со временем каждая нация как бы очищает сама себя.
Причем каждое новое рожденное поколение все более приспосабливается к своим условиям жизни – т.е. ландшафту, рельефу, условиям температуры, влажности и даже пище.
Как в пословице, ?что русскому хорошо, то немцу смерть?, в этой шутке есть доля правды, с другой стороны также: что немцу будет хорошо, то соответственно русскому – смерть.

Сообщение отредактировал U.L.N.: 21.11.2006, 21:46:08

  • 0

#978
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
Причем каждое новое рожденное поколение все более приспосабливается к своим условиям жизни ? т.е. ландшафту, рельефу, условиям температуры, влажности и даже пище.
Как в пословице, ?что русскому хорошо, то немцу смерть?, в этой шутке есть доля правды, с другой стороны также: что немцу будет хорошо, то соответственно русскому ? смерть.

Ну а какой смысл теперь в приспособлении к определенному ландшафту, если люди сейчас разбрелись из своих ареалов обитания по всему земному шару? Да и ландшафты тоже меняются сейчас на глазах...

Впрочем, всё это неважно... Лучше скажите, а что делать, если мне понравится человек другой национальности? Что делать? :eek:

И если это взаимно?
  • 0

#979
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Наверно взвесить все за и против. Подумать и о том, что может быть завтра, ведь от этого будет зависеть ваша судьба, вашего молодого человека и возможных детей, которые тоже со временем начнут задавать вопросы. Как сложится их жизнь, будет зависеть от вашего решения.
Опять же - одно дело просто заниматься сексом и дружить, другое дело создавать семью и рожать детей.

Сообщение отредактировал U.L.N.: 21.11.2006, 21:48:20

  • 0

#980
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня муж - мордвин...:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.