Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#941
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, ты столько бреда понаписала, что я даже не знаю с чего начать тебе растолковывать :lol:

В общем, если тебе хочется смешиваться - то ради бога, смешивайся, проверишь все на собственном опыте и примере своих детей.

Но не надо убеждать других, ибо они имеют право знать правду и сделать собственный выбор.
А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.

Умеете пользоваться нетом? Вот и почитайте про смешанные браки и т.п.

Дорогой товарищ ULN не умеете адекватно принять чужое мнение?!

Я сказал , что это таг ибо гладиолус!!! :dandy: это не аргументы...с каких пор статьи в интернете стали неоспоримым аргументом в тех или иных спорах?! Грешно учится на статьях в интернете ULN :smoke: ?! не смешите народ...ЛЮДИ должны знать правду :laugh: Какие громкие слова! Прямо борец за добро и справедливость!...Вы генетик?! ;) Вы ученный в области биоинженерии,нанотехнологий, прикладной генетики или хотя бы ветеринар ;) ?!

Не можете осмыслить доводы оппонента, так хоть не позорьтесь кривыми неаргументированными словами...

Во всех ваших ответах проглядывается какая-то ненависть что ли?! Не чужды идеи рассовой частоты, сегригации , шовинизма, Хлопчег?! :-)

"А сказать ты такую ерунду написала!"- любой может...эдакий уход от аргументации своих слов :-/ Щитаецо!

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.11.2006, 14:47:04

  • 0

#942
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.11.2006, 14:42:02

  • 0

#943
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Но не надо убеждать других, ибо они имеют право знать правду и сделать собственный выбор.
А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.

Ну вот это вы зря. Я - ребенок межнационального брака. и иммунка у меня получше многих несмешанных!!! не болею почти. и здоровье дай Боже каждому. так что не надо. все индивидуально и не от национальности зависит.

ПС: Может хватит всем развивать тему на межнациональной розни. кому за кого замуж выходить/жениться, каждый решает сам. и в этом деле главной должна быть ЛЮБОВЬ!
  • 0

#944
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.

Внесу свои пять копеек.
Мое личное ИМХО, что в межнациональных браках дети рождаются здоровее и красивее...
Я даже где то читал научную статью по этому поводу...
Не в интернете :laugh:
  • 0

#945
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Гигиена мать ийо!
[/quote]

я уже знаю какой будет ответ - вода есть, мыло придумали, душ благо можем себе позволить. какая проблема? зачем колечить ребенка, когда можно элементарно мыться каждый день?? живут же люди как то?? и потом про чувствительность и пр. в общем дальше больше....
  • 0

#946
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
как-то рас мичтали со своим возлюбленным грузином. Он мине говорит:
- У нас будут красивые дети, со страными глазами....
я атвичаю:
- да не переживай ты так.нормальные у тебя глаза...фот только нос...
хихихи

Сообщение отредактировал Безоружная: 20.11.2006, 15:30:31

  • 0

#947
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если честно если попадется невестя не казашка (сам я казах соотвтственно), и ежели я ийо буду любить то нихто мени не остановит!

Извини, дорогой, ответь на один вопрос - А хоронить тебя по какому обряду будут? (Тьфа, тьфа, тьфа...)


если умру первой, то мне все равно, а если не дай Бог он, то по тем и там, где его... дело в то :eek:

а вообще, автору может это поможет найти ответы на вопросы :eek:
http://vse.kz/index....topic=11248&hl=
  • 0

#948
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.

Внесу свои пять копеек.
Мое личное ИМХО, что в межнациональных браках дети рождаются здоровее и красивее...
Я даже где то читал научную статью по этому поводу...
Не в интернете :eek:

ну они здоровые как все дети, но красивее это да
  • 0

#949
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Если честно если попадется невестя не казашка (сам я казах соотвтственно), и ежели я ийо буду любить то нихто мени не остановит!

Извини, дорогой, ответь на один вопрос - А хоронить тебя по какому обряду будут? (Тьфа, тьфа, тьфа...)

если умру первой, то мне все равно, а если не дай Бог он, то по тем и там, где его... дело в то :eek:

:eek: Собрались хоронить Уннамеда?

п.с. Чилийцы - закрытая этническая группа? Ну надо же.
  • 0

#950
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мне, вообще, кажется, что думать в этот момент о каких-то генетических теориях (к тому же никем не доказанных) это кощунство по отношению к своей половинке - иначе не любовь всё это... Кому нужно стопроцентно предсказуемое потомство пусть идёт в генный банк (или центр репродукции) и выбирает себе как на заказ...
  • 0

#951
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

В общем, если тебе хочется смешиваться - то ради бога, смешивайся, проверишь все на собственном опыте и примере своих детей.

OMG!Что за глупости!!!U.L.N. о чем Вы вообще?Неужели Вы думаете,что в наше время есть люди чистых кровей?Уже давно все перемешались к кем не лень! :eek:

А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.

Еще раз глупости!!!У меня у самой 5-6 кровей и я очень редко болею,поэтому прежде чем писать такую ерунду Вы хоть доводы или доказаетельства приводите!
  • 0

#952
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в моих жилах течёт кровь двух народов азии, но чувствую себя русской! и может, чуть чуть кореянкой! в моём окружении есть друзья 10 разных этнических проис-хождений, но среди них всего 1 девочка национальности моей мамы.
собираюсь выходить замуж за любимого, по нац-ти русский. когда заходит речь о традициях сватовства, то проблем нет! потому что мы с одного города, у нас было одинаковое детство, а наши родители жили в одном совке и традиции у нас одни!
что касается веры : она у нас разная, у родителей вообще нету (бывшие коммунисты), но мы уважаем любую религию и никому не навязываем свою. а ребёнок сам придёт к этому, так же как и мы пришли в зрелом возрасте.
единственная проблема - местожительство в разных странах, но и это можно решить полюбовно и с помощью мудрых советов родителей.


я бы хотела пожелать всем: смотрите на то, какая у человека душа, а не на 4-ый параграф в его паспорте. и будьте счастливы, не смотря на нацию и издержки прошлого!

  • 1

#953
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Если честно если попадется невестя не казашка (сам я казах соотвтственно), и ежели я ийо буду любить то нихто мени не остановит!

Извини, дорогой, ответь на один вопрос - А хоронить тебя по какому обряду будут? (Тьфа, тьфа, тьфа...)

если умру первой, то мне все равно, а если не дай Бог он, то по тем и там, где его... дело в то :kiss:

:eek: Собрались хоронить Уннамеда?

п.с. Чилийцы - закрытая этническая группа? Ну надо же.

:eek: О чилийцах ...
Да были закрытой этнической группой на протяжении длительного времени в силу географического положения и не только...так что варились они в своём соку , как гритсо!
Изображение

Сообщение отредактировал Krossovka: 21.11.2006, 10:02:31

  • 0

#954
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Люди должны думать не только о себе, но и своих будущих детях и их судьбе, а судьбе их не позавидуешь.

Действительно, какие-то untermench получаются. Доктор Геббельс переворачивается в гробу.

я бы хотела пожелать всем: смотрите на то, какая у человека душа, а не на 4-ый параграф в его паспорте.

Это последствия независимости? В былые времена темой анекдотов являлась пятая графа :eek:
  • 0

#955
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
а я женюсь только на чистокровной казашке. это мой выбор. :eek:
не хочу мешать крови, как те же америкосы, уже не пойми какая они нация, сплошь метисы!
  • 0

#956
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а я женюсь только на чистокровной казашке. это мой выбор. :eek:

Перед свадьбой сертификат чистоты будешь требовать или экспертизу проводить? :eek:
Вдруг лет триста назад какой-нибудь китаец, шедший в Москву с пуховиками, ночевал в доме ее предков?
  • 0

#957
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а я женюсь только на чистокровной казашке. это мой выбор. :eek:
не хочу мешать крови, как те же америкосы, уже не пойми какая они нация, сплошь метисы!


:eek: Казахи- уже метисы...см выше... :kiss:



а потом никто достоверно не может сказать были у него в роду другие национальности или нет...если конечно вы со времен возникновения человека не ведете древо родственных связей

что Вряд ли :lol:
  • 0

#958
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да вообще нет чистокровной нации на земле, с нашей экологией, пищей все мутируют постепено
  • 0

#959
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВСЕ ПРИШЛИ К ИСТИНЕ...МЫ МУТАНТЫ :eek:

А вообще мы все имеем происхождение от одного предка - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ИЗ ТАНЗАНИИ :eek:

грех выяснять отношения товарищи танзанийцы :kiss:
  • 0

#960
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а вообще как насчет прородителей иноплонетян? может мы сюда попали имено с космоса, просто какая то биологическая частичка, органическая клетка, днк, упала на дикую девственную землю с их коробля, они улетели, а...а наш прородитель остался, начал активно развиваться, делиться и таким образом в наше время можно наблюдать его потомство т.е людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.