Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#461
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я считаю что смешанные браки  русских девушек с другими неевропейскими нациями это очень плохо
Потому что с виду чистая русская(и вообще европейка) гораздо красивее и приятнее чем метиска


Да с чего это вы взяли? :rotate: не факт!
У меня папа кореец, а мама русская... очень сомневаюсь что я менее красива или приятнее русских красавиц... это мнение окружающих... По-моему вы просто поклонник чисто (конкретно :) ) европейского типа девушек...



Да нет! Просто человек застрял в пубертатном периоде. Или сильно увлекся журналом Playboy с массой европейских красавиц.

Сообщение отредактировал SkyWalker: 31.01.2005, 18:33:55

  • 0

#462
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а вот у меня ко всем вопрос .очень часто ради сохранения своей семьи жена принимает религию своего мужа. а вы когда-нибудь слышали, чотбы муж принимал религию своей жены?


Мнээ... Виктор Храпунов? :D

не думаю, что он это сделал ради жены...все-таки скорее ради карьеры...

Оба-на...ВВХ мусульманин :lol:
  • 0

#463
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Оба-на...ВВХ мусульманин  :lol:


Неужели правда почикал себе одно место (сорри за офф)? :D ;)
  • 0

#464
HellCooler

HellCooler
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня была девушка другой национальности, мы расстались тк её родственники были категорически против наших отношений! :lol:
  • 0

#465
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я считаю что смешанные браки  русских девушек с другими неевропейскими нациями это очень плохо
Потому что с виду чистая русская(и вообще европейка) гораздо красивее и приятнее чем метиска


Да с чего это вы взяли? :lol: не факт!
У меня папа кореец, а мама русская... очень сомневаюсь что я менее красива или приятнее русских красавиц... это мнение окружающих... По-моему вы просто поклонник чисто (конкретно :D ) европейского типа девушек...


корейцы с русскими это тема, дети ваще симпотные получаются, на казахов похожих ;)
  • 0

#466
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
незнаю как вы, и не думайте что это булыжник в чей-либо огород, но противники смешанных браков в большинстве являются казахи, я сама казашка, но мне как то бари бир кто и как и с кем, но смотрю на свое окружение где многие твердят что казах за казашку, русский за русскую и т.д. казахи больше националисты чем другие нации!

.....хотя я думаю, рано или поздно разность в национальности или религии все равно приводит к разводу.
  • 0

#467
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений
Не знаю, кто как ,но мне кажется ,что вся проблема в смешаных браках когда они зависят от родствеников по полной.
  • 0

#468
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

незнаю как вы, и не думайте что это булыжник в чей-либо огород, но противники смешанных браков в большинстве являются казахи, я сама казашка, но мне как то бари бир кто и как и с кем, но смотрю на свое окружение где многие твердят что казах за казашку, русский за русскую и т.д. казахи больше националисты чем другие нации!

.....хотя я думаю, рано или поздно разность в национальности или религии все равно приводит к разводу.


Мои родители живут уже 40 лет... :lol: И ничего :D
Хотя поначалу бабушка отца со двора метлой гоняла...
  • 0

#469
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
есть такой тем как вымирание нации. многие народности попросту исчезли с континентов. при вырождении единственный шанс хоть как-то сохранить историю предков и национальный этнос - это смешение с другой более сильной национальностью.

когда есть налицо бурное развитие нации - нет смысла смешивать ее с другой. а мнение индивидуумов - это только частность, никак не могущая отражать целостность.

Пэрсик, чтоты прям говоришь, коремоза с русскими получаеца Татарин!! :D никак не казах. иль ты имеешь в виду предков казахов? голубоглазых блондинав?

вот мои старики (пра и дедуля) гордились чистотой своего рода. но вот старший братец женился на метиске. все - терь мона творить че хочешь :lol:

ПС2: ну и живя в многонациональном мире чую ся космополитаном. маиньким черненьким очикастым и пузатеньким. все нормал.
  • 0

#470
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Зато Сеня какие от смешанных браков лялечки получаются, смотрел какую то очень полезную передачу по Рэмблеру, так там по поводу генов один красно бай рассказывал, как ни странно но люди должны быть полной противоположенностью по всем параметрам, включая интересы и характеры, тогда получается конфетка. А то к кому себя припысываешь енто зависит от индивидума, я вот всю жизь себя считаю евреем потому как енто не нация а состояние души!
  • 0

#471
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сейчас и так молодые только так разводятся, так что разные национальности только добавляют проблем, хотя если любовь светлая и чистая, то есть настоящая, кто смотрит на графу "национальность" с паспорте.
А какие дети получаются, это уже второстепенный пунктик.
  • 0

#472
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот убей не понимаю к каким проблемам могут привести разные национальности в семье! (родственников в расчёт не беру, плевать мне на их мнение) И у кого не спрошу (у тех, кто утверждает, что это порождает проблемы) в ответ "ну неззнааааююю..."
  • 0

#473
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вот убей не понимаю к каким проблемам могут привести разные национальности в семье! (родственников в расчёт не беру, плевать мне на их мнение) И у кого не спрошу (у тех, кто утверждает, что это порождает проблемы) в ответ "ну неззнааааююю..."


Ну ведь есть люди, которым не плевать на мнение родственников. В соседней ветке обусждается, например, вопрос о применимости традиций к свадьбе. Там описан случай, когда родственниками был составлен список из 1500 гостей, который потом урезали до всего (!) 200. Вот вам и пример проблемы. Для меня, к примеру, такое количество гостей было бы вообще дикостью, а для кого-то это в порядке вещей.
  • 0

#474
tnt

tnt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересно,у детей,рожденных в смешанных браках,фамилии на -ов заканчиваются?
  • 0

#475
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Интересно,у детей,рожденных в смешанных браках,фамилии на -ов заканчиваются?

А всяко бывает :smoke: От исходных родительских зависит обычно.
Или правила сменились?
  • 0

#476
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

вот убей не понимаю к каким проблемам могут привести разные национальности в семье! (родственников в расчёт не беру, плевать мне на их мнение) И у кого не спрошу (у тех, кто утверждает, что это порождает проблемы) в ответ "ну неззнааааююю..."

ну, чаще всего проблемы возникают именно у детей...какую религию выбрать, кем себя считать,как писаться по паспорту и все такое...а насчет проблем между супругами...ну например муж мусульманин, а жена типичная представительница европейского общества (типа бизнесвуман). Возможно, этот брак приведет к тому, что муж попытается сделать из своей жены домохозяйку, а она будет в корне с этим не согласна. вот вам и проблема
  • 0

#477
tnt

tnt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В городе-курорте Шымкенте,если отец-казах,то предлагается 2 варианта при регистрации ребенка: -улы,-кызы или убирают -ов.Деколонизация,однако
  • 0

#478
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я сам метис и по опыту знаю что всегда найдутся сво...чи которые будут язвить по этому поводу и задавать провакационные вопросы. Одного не понимаю, что они этим добиваются?

#479
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
В результате смешанных браков возникли почти все народы, сечас живущие на Земле. Если родниться только со своими, то народ выродится.
Вон народы малого севера специально своих жен подкладывают гостям.
  • 0

#480
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

В городе-курорте Шымкенте,если отец-казах,то предлагается 2 варианта при регистрации ребенка: -улы,-кызы или убирают -ов.Деколонизация,однако


Уважаемый, если учесть количество народов в Казахстане - то смешанный брак необязательно включит в себя казахов.
Вот у меня мама - татарка крымская, а папик - эстонец с русскими. :smoke:
И ничего :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.