Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#161
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну уже и до высоты потолков докопались :lol: , можно подумать вы у нас высокий, дальше некуда...
Хотя что я говорю, ничего удивительного, что у чела с такими "содержательными" постами соответствующий ник

Сообщение отредактировал Paramount: 26.03.2007, 23:25:44

  • 0

#162
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну например, договор у них переделывают уже 4-недели, сначала они говорили, что всвязи с перепродажей на другого владельца компании, потом сказали, что из-за нового закона о долевом строительстве, а вчера сказали, что они получили разрешение на строительство в прошлом году и потому под новый закон не попадают, а это не хорошо. Вот Куат молодцы, они раньше всех закрыли продажи и раньше всех открыли и теперь стряпать жилье будут только так и к тому же по новому закону, пока все остальные компании пыхтят над своими договорами! А насчет потолков ничего смешного, в панельках пятиэтажных точно такие же потолки высотой, так что ничего страшного, главное чтоб в чистовом было, а то в черновухе, как-то не по-человечески,на свинарник похоже! А еще плохо то, что стены считать они будут по внешним параметрам, а квартира получиться намного меньше и не понятно какую площадь получишь в конечном результате!!!
  • 0

#163
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Ну уже и до высоты потолков докопались :rotate: , можно подумать вы у нас высокий, дальше некуда...
Хотя что я говорю, ничего удивительного, что у чела с такими "содержательными" постами соответствующий ник

У меня потолок на 30 см повыше будет. Согласитесь, 30 см - это ощутимо.
А мой ник многих здесь парит :) Это радует.
  • 0

#164
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да уж, потолки маловаты будут, я привыкла к высоким потолкам, но может быть сойдет??!! Завтра еду в Аксель подписывать договор боюсь страшно, тут как назло все закрыли продажи почему-то, а так пока вариантов нет, придеться ехать. :smoke:
  • 0

#165
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Насчет духоты выход есть - сплит-системы, установив ее, за климат мона не беспокоиться.
Высота потолков как в обычных панельных домах (плюс-минус 5 см.)
А чё, гламурно :smoke:
  • 0

#166
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Не всё так ажурно. Сплит не помогает. Он охлаждает, а духота из-за спёртости воздуха, из-за СО2. Надо будет проветривать постоянно ,а принимая во внимание экологию и загазованность района делать это постоянно будет чревато почернением стен.

Обычные панельные дома рознь обычным панельным домам. В микровских хрущёвках 2-55, в улучшенных - 2-85. Разница ощущается.
  • 0

#167
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 max_f**k_tor

В совр. сплит-системах есть функция воздухообмена. Так что, ваши опасения по поводу духоты напрасны, тем более, что есть еще инфильтрация.
Загазованность - это общая проблема всего города, не только отдельно взятого мр-на.
Вы знакомы с понятием роза ветров?

Сообщение отредактировал Paramount: 28.03.2007, 22:43:35

  • 0

#168
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Что еще за роза ветров??
  • 0

#169
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Загазованность - это общая проблема всего города, не только отдельно взятого мр-на.
Вы знакомы с понятием роза ветров?

загазованость +1
про розу обясни!
  • 0

#170
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Роза ветров - метод изображения режима ветров в данном месте для определенного периода.
Являет собой замкнутую ломаную, внутри которого поставлено число повторяемости штилей. От центра ломаной расходятся лучи по основным румбам горизонта.
Так вот в данном месте (м-рн AK) роза ветров наиболее благоприятная. Продуваемость дай бог!!!

Сообщение отредактировал Paramount: 29.03.2007, 19:46:55

  • 0

#171
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а мы сегодня им звонили, нам сообщили что вообще все продано :)
  • 0

#172
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вам бы следовало к ним проехаться, авось что осталось.
Да, кстати, я не понял, уже вторую очередь распродали :) или только первую?
  • 0

#173
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Только первую и не распродали а все только забронировали и бабки будут отдавать через 25 дней, конечно кроме тех у кого они есть сразу. Так что может еще все переиграют. А насчет потолка там будет не 2.45, а 2,65 или 2.50, это по-договору!
  • 0

#174
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И к тому же в чистовой. так что все впорядке. Я сегодня ездила туда смотреть, и обрадовалась, там один дом уже до 7-го этажа подняли. а остальные дома тоже поднимают около2-3 этажа. Молодцы быстро они строят, стройка у них вроде ночью тоже двигаеться,хотя точно не буду утверждать,так как было уже01-00 времени и на обьекте светили очень ярко лампы и плохо было видно. окна там огромные на всю почти стену. :rotate:
  • 0

#175
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

И к тому же в чистовой. так что все впорядке. Я сегодня ездила туда смотреть, и обрадовалась, там один дом уже до 7-го этажа подняли. а остальные дома тоже поднимают около2-3 этажа. Молодцы быстро они строят, стройка у них вроде ночью тоже двигаеться,хотя точно не буду утверждать,так как было уже01-00 времени и на обьекте светили очень ярко лампы и плохо было видно. окна там огромные на всю почти стену. :rotate:

фигасе ты обрадовал! поеду посмотрю седня )))
  • 0

#176
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня позвонили мне с Акселя, и пригласили сегодня же или в край завтра на подписание договора.
  • 0

#177
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Проезжал вчера мимо, проверил - действительно строят!!!
Работают даже после 12 ночи.
  • 0

#178
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет Всем Аксельщикам! Сегодня я подписала наконец-то договор! С завтрешнего дня Цена поднимаеться на 150 баков, так мне сказали в офисе, теперь 1кв.м стоит не 195000, а 215000 за кв. Вот так вот. а еще сказали, что первая очередь состоит из42-х домов, и строить будут быстро., постараються здать в срок. Мы взяли квартиру в 13 доме, так что привет всем соседям!! :D
  • 0

#179
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Dol$hik
Поздравляю, в нашем полку прибыло. Судя по расположению, строительство вашего дома не за горами.
Возможно уже залит фундамент.

Сообщение отредактировал Paramount: 02.04.2007, 00:45:06

  • 0

#180
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Привет Всем Аксельщикам! Сегодня я подписала наконец-то договор! С завтрешнего дня Цена поднимаеться на 150 баков, так мне сказали в офисе, теперь 1кв.м стоит не 195000, а 215000 за кв. Вот так вот. а еще сказали, что первая очередь состоит из42-х домов, и строить будут быстро., постараються здать в срок. Мы взяли квартиру в 13 доме, так что привет всем соседям!! :D

А можно осведомиться, вы каким числом договор заключали? Очередь уже начали строить, или нет? Закон о долёвке они не нарушают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.