Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#141
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Радует, что нас становится больше. Будем соседями :laugh:
  • 0

#142
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
заезжали на стройку, куча техники в самом конце участка, уже процесс идет полным ходом! Удивлена, что строить начали там, а не ближе к Ташкентской, ведь водоканальщики которые покупали по льготной цене, покупали именно ближе к дороге. Кто знает?
  • 0

#143
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
[font=Times New Roman][b]Всем привет!
Еще один будущий житель Ахселькента, д.30, из Акиматовских, давно на стройплощадке не был, кто нить смторел что там делается?
  • 0

#144
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

[font=Times New Roman][b]Всем привет!
Еще один будущий житель Ахселькента, д.30, из Акиматовских, давно на стройплощадке не был, кто нить смторел что там делается?

работа кипит...
  • 0

#145
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я работаю в Ахселе почти 3 года. Компания приличная, руководство всё знаю. Сама взяла квартиру к АК - 38ой дом, В5. Конечно везде есть свои плюсы и минусы, но то что не кинут - уверенна!

Плюсы - в цене, и то, что сдается "под ключ" с сан.техникой, кухней и даже быт. техникой! Ещё один плюс - инфраструктура (торг. центр, дет. сад, школа)

Минусы - задержат строительство однозначно! По договору у меня середина 2009, ну мне кажется где-то в начале 2010 можно будет полноценно жить... И вместо проданных 80 кв.м. реально будет 60 с копейками... (за минусом стен и балкона)...

p.s. Насчёт Анкары - они не только её построили, они ещё и хозяева (основная доля у них) и всё рук-во здесь турецкое...

хммм у нас тоже 38 дом, только в договоре написано что сдача 4кв 2008 года... а у вас середина 2009 в том же доме, че за ерунда?

и что значит сдача 1ой очереди 42,41,40 дома (на старые постеры донаклеии)? тоесть их когда построят? есть ктонибудь купивший в этих домах!?

Сообщение отредактировал Slam: 11.03.2007, 13:55:31

  • 0

#146
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

заезжали на стройку, куча техники в самом конце участка, уже процесс идет полным ходом! Удивлена, что строить начали там, а не ближе к Ташкентской, ведь водоканальщики которые покупали по льготной цене, покупали именно ближе к дороге. Кто знает?


все очень просто и логично - как завозить материалы проводить коммуникации к дальним от ташкентской домам
если возле ташкентской уже будет кипеть стройка на верхних этажах ?

сначало завезут подальше потом начнут ближнее пожвозить не мешаясь :mad:
  • 0

#147
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

хммм у нас тоже 38 дом, только в договоре написано что сдача 4кв 2008 года... а у вас середина 2009 в том же доме, че за ерунда?

и что значит сдача 1ой очереди 42,41,40 дома (на старые постеры донаклеии)? тоесть их когда построят? есть ктонибудь купивший в этих домах!?

А у нас написано что 3 кв. 2008 года, я так предполагаю что они просто хотят застраховаться, вдруг не сдадут 4 кв. 2008 года. тогда за задержку платить не придется тем у кого сдача в середине 2009 года.
эт мое мнение, а может и не так,
то что компания надежная в этом нет сомнений!
Кстати сегодня позвонил по объявлению продажа 2-х ком. кв. в Ахселькенте 75 кв. метров за 165 000 у.е. Попал в Абсолют, так они говорят что у них около 50 квартир на любой вкус, и все они оформлены на юр. лицо, что нельзя через ипотеку брать. Я так чисто для интереса поспрашивал. Девушка вежливо объяснила, что если я сейчас не потороплюсь то через месяца 2-3 цены еще поднимутся, и еще и еще. Но это понятно, чем ближе к сдаче тем дороже.
Затем позвонил как будто бы хочу продать свою 2-х ком. квартиру (в отдел первичного жилья) в Ахселькенте, так они там говорят что у них теперь 2-х комнатные за 150 000 у.е. Я так и не понял вообщем. Наверное подороже хотят продать и .....
Всем кто купил квартиру в этом комплексе желаю терпения: не так то много осталось ждать.
Всем удачи!!!
  • 0

#148
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Lucky me

Были ли у Ахселя зарегистрированы факты двойных продаж?
  • 0

#149
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Сообщение изменно по просьбе автора

Сообщение отредактировал Вражина: 04.05.2007, 21:56:45

  • 0

#150
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

сообщение изменено по просьбе автора

а как проверить эту информацию?

Лаки Ми, вы в Ахселе кем работаете?

Сообщение отредактировал Вражина: 04.05.2007, 21:57:12

  • 0

#151
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
2 Slam: ответила в личку
  • 0

#152
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


сообщение изменено по просьбе автора


а как проверить эту информацию?

Лаки Ми, вы в Ахселе кем работаете?


И мне плиз ответьте пожалуйста в личку, проверьте и меня. Жду

Сообщение отредактировал Вражина: 04.05.2007, 22:03:08

  • 0

#153
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

сообщение изменено по просьбе автора


Интересная компания.. У меня знакомый в январе брал в Ахселе квартиру ему сказали, что работают только с БТА. Сегодня я позвонил уточнить этот вопрос - оказывается они работают и с ККБ.
Может за 2 месяца они стали работать с ККБ? не исключаю такой возможности.

Вчера когда звонил им узнать о начале продаж второй очереди, мне было сказано, что про вторую очередь ничего не знают, НО у них есть квартиры с 1-й очереди 1,2 и 3-х комнатные. Хотя в январе квартир не было! Сегодня девушка милым голосом сказала что 3-х комнатных квартир нет...

Бардак.. а так хотелось купить квартирку.. поеду завтра разговаривать лично, может найдут квартирку :rotate:

Сообщение отредактировал Вражина: 06.05.2007, 22:31:39

  • 0

#154
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Согласен с GRINDERом.
Сейчас во всех компаниях бардак, особенно после вступления в силу Закона РК "о ДУвС".
Похоже вы в Ахсель звоните не только узнать насчет квартиры, но и с девушками поговорить заодно:rotate:

Сообщение отредактировал Paramount: 13.03.2007, 20:56:48

  • 0

#155
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Какие новости у Ahsel Residences? Когда собираются сдавать?
Что нового на нашей площадке в Ах.Кенте?
  • 0

#156
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Какая у них высота потолка? Тут ОБС, что 2.50? Правда?
  • 0

#157
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Согласно условиям договора высота потолков 2,55-2,65 м.
  • 0

#158
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
кто нибудь объясните что у них с договором происходит?
  • 0

#159
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кто нибудь объясните что у них с договором происходит?

ты о чем?
  • 0

#160
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Согласно условиям договора высота потолков 2,55-2,65 м.

Уах-ха-ха! Это в черновой! Если делать потолок подвесной, то в чистоте буде 2-45. Бугага! :lol:
Для этого надо сначала новую породу людей вывести! 2-55 - это же тихий ужас! Там такая духота будет, ужас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.