Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#201
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Народ, а фотки стройки кто-нить делает?
  • 0

#202
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Народ, а фотки стройки кто-нить делает?

зачем?
  • 0

#203
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я в командировках пропадаю по 2-3 месяца, а так хоть увидеть смогу как процесс идет
  • 0

#204
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я в командировках пропадаю по 2-3 месяца, а так хоть увидеть смогу как процесс идет

неповериш, живу в 5 минутах езды от Ахселя а лень заехать даже...
да и что там смотреть? ну строят и строят... :lol:
  • 0

#205
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Посмотрел. Ну, ничо так строят. Можно и побыстрее... :lol:
  • 0

#206
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

хммм у нас тоже 38 дом, только в договоре написано что сдача 4кв 2008 года... а у вас середина 2009 в том же доме, че за ерунда?


2 Slam

Простите пожалуйста, я ошиблась. У меня тоже сдача по договору 4 кв. 2008 в чистовой. Даже не знаю почему всегда думала что 2 кв. 2009... Так что всё в порядке! :-)
  • 0

#207
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Приветствую всех от имени новой соседки (дом ?9, 2 этаж). Зашла на форум, чтобы успокоить нервишки. Столько всякого понаслушалась по поводу своей покупки. Но кто не рискует , тот не пьёт шампанского. Надеюсь мы соберёмся со всеми вами на площадке нового микрорайона (в 4 квартале 2008 года) и тяпнем за светлое его будущее!
  • 0

#208
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
народ у кого такая проблема: мне не дает доп соглашение по поводу продления сроков оплаты
я со своей стороны подписала 30.04.07 а они до сих пор не подписывают хотя я первоначальный взнос оплатила , а оставшуюся часть завтра перегонит банк что делать????? :spy:
  • 0

#209
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

хммм у нас тоже 38 дом, только в договоре написано что сдача 4кв 2008 года... а у вас середина 2009 в том же доме, че за ерунда?


2 Slam

Простите пожалуйста, я ошиблась. У меня тоже сдача по договору 4 кв. 2008 в чистовой. Даже не знаю почему всегда думала что 2 кв. 2009... Так что всё в порядке! :p

ну хорошо что так, а то я думал какой то подвох... спасибо за инфу

Приветствую всех от имени новой соседки (дом ?9, 2 этаж). Зашла на форум, чтобы успокоить нервишки. Столько всякого понаслушалась по поводу своей покупки. Но кто не рискует , тот не пьёт шампанского. Надеюсь мы соберёмся со всеми вами на площадке нового микрорайона (в 4 квартале 2008 года) и тяпнем за светлое его будущее!


бухнем нивапрос )))

народ у кого такая проблема: мне не дает доп соглашение по поводу продления сроков оплаты
я со своей стороны подписала 30.04.07 а они до сих пор не подписывают хотя я первоначальный взнос оплатила , а оставшуюся часть завтра перегонит банк что делать?????


хмм, странно, когда мы договор заключали у нас тоже были запарки со временем, продляли доп.соглашениями раза 3 - 4 вообще без проблем, возможно вы на ипанутого менеджера попали, так как были такии ситуации что к одному подходиш и говориш так мол и так что неуспеваем они грят типа нет не пролим так как бла бла бла... подходиш на следующий день к другому он грит ни вапрос все сделаем...
попробуйте обратитесь к другому минетжеру...

Сообщение отредактировал Slam: 12.05.2007, 10:54:18

  • 0

#210
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Хотим купить квартирку 2х комнатную, но проблема заключается в том что у нас сейчас нет наличных денег ,но есть 2х комнатная квартира в астане, сколько времени уйдет на ее продажу мы даже не знаем.

хотелось бы узнать к какому именно нормальному менеджеру обратиться,потому как сроки оплаты мы явно бум отодвигать:dandy:

и еще заезжали мы вчера на стройку, что то совсем тихо там.
в предыдущих постах было сказано что и ночью идет стройка и в выходные, но мы были в обед и там не было рабочих которые именно бы возводили дома.
кто то по стройке шнырял туда сюда, но точно никто не строил дома.

в одном доме возвели 7 этажей, и еще один дом что у дороги(ташкентская) - 3 этажа, остальное огромный пустырь.
  • 0

#211
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кошмар какой-то... День ото дня не легче. Я вбухала всё, что у меня было в эту квартиру + 10 лет кредита. Теперь не сплю ночами. Столько знакомых было против этой покупки, мол отдаю деньги за воздух...Блин. Народ, надеюсь нас много, если что... закопаем их тут, под Анкарой...Ладно, риск дело благородное! Пишите больше информации, я далековато живу от того района - езжу на работу с Талгара... Надеюсь, что соль на рану больше сыпать никто не будет...Всем удачи!
  • 0

#212
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вчера мне дали инфу (ОБС) что Акселю запретили сторить выше 6 этажей.Этому человеку лично я верю.

Сообщение отредактировал 2pizza: 14.05.2007, 16:38:15

  • 0

#213
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Слава Богу доп соглашения они подписали! и это не зависит от имени менеджера т.к. я их все задолбала и мою фамилию они вызубрили! а переживания что стройка не идет не верная я вчера ездила смотрела всё идет в порядке так что ещё рано переживать что платим за пустое место!
  • 0

#214
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Слава Богу доп соглашения они подписали! и это не зависит от имени менеджера т.к. я их все задолбала и мою фамилию они вызубрили! а переживания что стройка не идет не верная я вчера ездила смотрела всё идет в порядке так что ещё рано переживать что платим за пустое место!

А в банке приняли или у тебя не ипотека?
Стройка идет но почемуто медленно...
Предлагаю создать список купленных квартир с ником ЦТ для проверки на вшивость (двойных продаж) :lol:
Если хотите отправляйте мне в личку: номер дома, номер квартиры и ник а я соберу все в кучу и выложу на ветке думаю смысл есть нас не мало :laugh:
Если получиться буду постаянно дополнять, многих знаю кто там квартиры купил все довольны что успели на первую очередь :D

Сообщение отредактировал S 500: 15.05.2007, 01:29:43

  • 0

#215
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
народ, а сколько сейчас квадратный местр стоит?
  • 0

#216
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
видела объявление 1980 долларов квадрат
  • 0

#217
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
у меня ипотека приняли без допика. так что я для своего спокойствия прошу доп соглашение.
вчера звонила в Ахсель жду когда они их зарегистрируют и позвонят ко мне для выдачи допсоглашения
  • 0

#218
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
мы тоже вчера ездили смотреть как там строится, ну ниче таг ипашут вроде, правда мы в часиков 12 там были краны стояли не подвижные, вся территория освещенна прожекторами, стоит 42 дом построеный все 9 этажей имеютсо, до 3-4 этажа поставили еще два дома один около 42 дома другой незнаю какой там у него номер тот что почти на ташкенской.... ну че грубо говоря 3 дома вкопали уже, дело за малым еще 39 ипануть...

Вчера мне дали инфу (ОБС) что Акселю запретили сторить выше 6 этажей.Этому человеку лично я верю.

бред какойто, скажи своему человеку что стоит 9 этажей это на 3 этожа больше... бугагага не верь людям пока сам не увидиш )))

видела объявление 1980 долларов квадрат

это не придел имхо...

у меня ипотека приняли без допика. так что я для своего спокойствия прошу доп соглашение.

и что прям правда что банк не йоп моск что у тебя допика небыло? сознавайся сколько сунул енотов банковскому сотруднику?
  • 0

#219
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да действительно интересно, С верху запретили строить, (более 16 этажей) а кто уже начил строить? вот тоже думаю о покупке, а есть ли страхования дольщика? а то мало-ли? страховкак для этого и нужна вроде..
  • 0

#220
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ничего я не всовывала банку чтобы выдали без допика просто не просили и всё т.к. я клиент банка, у меня там депозит, и наша компания обслуживается в этом банке и поэтому меня знают и перегнали деньги и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.