Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#181
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
я договор еще не подписал.Хочу спосить как и кого проходила оплата,т.е полностьтью или..
  • 0

#182
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Настоятельно советую посмотреть их лицензию на привлечение дольщиков (если очередь новая) и очень внимательно читать договор. Не проект договра и не протокол о намерениях, а договор долевого участия.
  • 0

#183
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я договор еще не подписал.Хочу спосить как и кого проходила оплата,т.е полностьтью или..


Все было просто - пришел, бабло на стол, подписали, разбежались....
  • 0

#184
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А можно осведомиться, вы каким числом договор заключали? Очередь уже начали строить, или нет? Закон о долёвке они не нарушают?
[/quote]

Мы заключали договор 1 апреля , они делают хитро, чтобы не работать по новому закону, договор называеться не о долевом участии в строительстве, а договор о переуступке прав и обязательств. Договор трехсторонний, получаеться что все квартиры они продают своей второй компании, которая в свою очередь переуступает права всем остальным, тоесть покупателям. Впринципе, тем самым закон они не нарушают. Мы читали закон о долевом строительстве, и в нем обнаружили интересный момент. В заключительной статье закона говориться о том, что под его действия попадают только те компании( застройщики), которые получили разрешение на очередной этап строительства в 2007 году. А у них это разрешение от 2006 года, что по-идее, освобождает их от действия этого закона. Но в следующем пункте закона говориться (статья19), что все договоры о долевом участии заключенные с 1-го января 2007 года, должны попадать под действие закона! И поэтому многие застройщики исхитряються по-всякому. Например "Куат" сейчас начал продажу комплекса "уш-тобе"и там они заключают договор о купле-продаже, а "ЭлитСтрой, предварительный договор купли-продажи. А по новому закону еще никто не продает.
  • 0

#185
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


я договор еще не подписал.Хочу спосить как и кого проходила оплата,т.е полностьтью или..


Все было просто - пришел, бабло на стол, подписали, разбежались....

+1
  • 0

#186
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А что там с паркингами, никто не узнавал?
  • 0

#187
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Точно не знаю! Но по-моему должны быть.
  • 0

#188
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
во дворе машины будем ставить...
  • 0

#189
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А что там с паркингами, никто не узнавал?

Мне сказали, что 3-4 машиноместа на подъезд... (
  • 0

#190
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
3-4 :-( Маловато что-то... А цены ориентировочные есть?
  • 0

#191
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

3-4 :lol: Маловато что-то... А цены ориентировочные есть?

вроде если судить по макету то там достаточно места должно быть для наземного паркинга...
ну и ладно, договорится и рядом во дворе частного дома какогонибудь ставить...
2 Парамаунт, цены на паркинг НЕТ, помоиму непланировался никакой подземый паркинг! уже столько времени прошло и незнать по какой цене продавать паркинг? бред какойто...
  • 0

#192
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть желающие поменять ахсель на Манхеттан?
  • 0

#193
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А что случилось с Манхеттеном Сайраном? Чем вас он не устраивает?
Вроде центр города, правда газа нет.
  • 0

#194
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
люди скажите плз, какой там дом строят, номер какой?
  • 0

#195
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

люди скажите плз, какой там дом строят, номер какой?

40,41,42
  • 0

#196
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Есть желающие поменять ахсель на Манхеттан?


какие условия?
  • 0

#197
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
глюк
  • 0

#198
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
была сегодня на стройке, почти на всей территории что - то делается, где - то материалы лежат, где - то нулевой цикл выводят, люди как муравьи, техники море, и шумно шумно, такими темпами они должны успеть по срокам!!!!!
  • 0

#199
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

была сегодня на стройке, почти на всей территории что - то делается, где - то материалы лежат, где - то нулевой цикл выводят, люди как муравьи, техники море, и шумно шумно, такими темпами они должны успеть по срокам!!!!!

Классно, а с какой стороны туда заезжать то? Со стороны монетного двора, или с другой стороны,
  • 0

#200
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
с ташкентской за монетным двором
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.