Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#101
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
он кажется какимто Братьям своим что то расказывает, или ветку перепутал...
мож он родсвенник чей, точно не мой...
  • 0

#102
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Скорее с грамматикой)))
  • 0

#103
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:rolleyes:
Говорят у меня есть граматика но она почему то хромает, посмотрел на себя вокруг нет ничего, а поводу того что я кому-то чего-то доказываю, нет мой милый друг, просто это сообщение в пост тем кто писал что нельзя построить нормальный АХ СЕЛЬКЕН за такое бабло, а нет батенька МОНА!
  • 0

#104
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Да конечно можно...
только у нас не модно жилье по таким ценам брать, тем более еще и с бытовой техникой и ремонтом, вон ктото купил по 1500 тыс в какомнить Серте и ходит терь в нашу ветку гадит...
  • 0

#105
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну, они же городские - рядом с Сайраном жить будут. Серт - это Вам "не пи..ки на заборах рисовать".
А в их понимании Ахсель - конец света и последний светофор...и все такое.

У меня знакомый - чудик, купилв Ахселе хату, и стесняется этого - будто украл у кого-то. Стесняется района, ему говоришь - болван, район годен, а он ни в какую, спрашивается - зачем брал. Понравилось, говорит. Я же говорю - чудик.
  • 0

#106
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:cool:
Джигиттер!
Я буду жить дальше Вашего места на км эдак 25 в сторону Бишкека, так чта АХСЕЛКЕН для меня это уже почти центр!
И потом в позапрошлом гаде купил в КУАЕТЕ на Гагарина -Сатпаева хату за метр 845 мертвых отвалил, а сейчас те же самые метры отваливает за 1800 с криком ура!
Значить что? Реальная стоимость работы+земельки+материалов+нервов=700-800, все остальное спекуляция, мне ничего не помешало продать по 1600 сразу спустя после покупки виртуальный дом за 1600 дрались за восемнадцатый этаж как Ленин за Зимний!
Единственное хотел узнать чего за 1500 Вам поствят из бытовухи я бы прикинул на сколько Вас поимели (если это есть имело) :-)
  • 0

#107
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я думаю, себестоимость в готовом виде на уровне 700 долларов, у них маржа маленькая, но они на объеме в 7 тыс. квартир заработают
  • 0

#108
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
из источника в ахселе бытовуху будут завозить из турции
  • 0

#109
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

из источника в ахселе бытовуху будут завозить из турции


Турецкие корни самой строительной компании дают о себе знать. :cool:
  • 0

#110
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

:bored:
Джигиттер!
Я буду жить дальше Вашего места на км эдак 25 в сторону Бишкека, так чта АХСЕЛКЕН для меня это уже почти центр!
И потом в позапрошлом гаде купил в КУАЕТЕ на Гагарина -Сатпаева хату за метр 845 мертвых отвалил, а сейчас те же самые метры отваливает за 1800 с криком ура!
Значить что? Реальная стоимость работы+земельки+материалов+нервов=700-800, все остальное спекуляция, мне ничего не помешало продать по 1600 сразу спустя после покупки виртуальный дом за 1600 дрались за восемнадцатый этаж как Ленин за Зимний!
Единственное хотел узнать чего за 1500 Вам поствят из бытовухи я бы прикинул на сколько Вас поимели (если это есть имело) :D


Нас имеют, но гораздо дешевле :spy: Дешевки мы...
  • 0

#111
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:bored:
По оперативным данным, турки имеют номрмально с подачи акимата земельку взяли по почти символической цене (примерно 2000 за сотку) с последующим откатом нескольких домов конечно.
Так чта МАРЖАНКА с этих домиком не менее 90-100 процентов, а это НОМАНО! :spy:
  • 0

#112
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
советую всем, кто там собирается жить застраховать свою хату от всего. От землетрясения, от прорыва труб, застраховать ремонт и мебель. А так же застраховать свою ГПО перед соседями снизу, на случай если труба лопнет у вас. Хоть как-то снизите риски. Строят те турки - крайне стрёмно. Стены промерзают, гидроизоляция нарушена, сети и коммуникации решены безобразно, трубы пластиковые, радиаторы не расчитаны на наше давление. Вобщем, страхуйтесь.
  • 0

#113
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

:bored:
И потом в позапрошлом гаде купил в КУАЕТЕ на Гагарина -Сатпаева хату за метр 845 мертвых отвалил, а сейчас те же самые метры отваливает за 1800 с криком ура!
Значить что? Реальная стоимость работы+земельки+материалов+нервов=700-800, все остальное спекуляция, мне ничего не помешало продать по 1600 сразу спустя после покупки виртуальный дом за 1600 дрались за восемнадцатый этаж как Ленин за Зимний!
Единственное хотел узнать чего за 1500 Вам поствят из бытовухи я бы прикинул на сколько Вас поимели (если это есть имело) :spy:

***Почему то про это все срочно забыли, как будто 20 лет назад это было...
  • 0

#114
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

советую всем, кто там собирается жить застраховать свою хату от всего. От землетрясения, от прорыва труб, застраховать ремонт и мебель. А так же застраховать свою ГПО перед соседями снизу, на случай если труба лопнет у вас. Хоть как-то снизите риски. Строят те турки - крайне стрёмно. Стены промерзают, гидроизоляция нарушена, сети и коммуникации решены безобразно, трубы пластиковые, радиаторы не расчитаны на наше давление. Вобщем, страхуйтесь.

учту...

а сколько вот такая универсальная страховка стоит?
  • 0

#115
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
врать не буду, но что-то около 0.4% от страховой суммы в год. Особенно советую страховаться в первые два года. Кроме того, очень внимательно читайте сервисный договор с управляющей компанией.
  • 0

#116
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Может тоже застраховаться от землетряски? Как ваще эта процедура происходит, есть ли рекомендуемые компании, можно в личку плиз?
  • 0

#117
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Барыга а вы застраховали свое жилище в серте?? ведь это их первый проект а как казахи строят...........
  • 0

#118
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Что такое серт? Я не страховал, но сильно подумываю над этим.
В принципе страхуют от этой напасти все компании, только надо обзвонить и узнать где условия наиблагоприятнейшие. И вообще, все кто покупает жильё в первичке, лучше первые несколько длет страховать от возможных неприятностей как со стороны соседей, так и со стороны застройщиков. Ну и своё ГПО при возможности тоже.
PS Сам дольщиком в Ахселе не являюсь и доверия они лично у меня не вызывают. Попахивает замануха эта кидаловом.

Сообщение отредактировал _Барыга_: 12.02.2007, 10:49:39

  • 0

#119
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

трубы пластиковые


:) с удовольствием готов выслушать вашу лекцию о особенностях пластиковых труб и их недостатках перед железными :spy:
  • 0

#120
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


трубы пластиковые


:) с удовольствием готов выслушать вашу лекцию о особенностях пластиковых труб и их недостатках перед железными :spy:

Только не в этой теме. Можно в теме про ремонт или Построить дом. Здесь обсуждаем Аксель.
Модератор.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.