Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1381
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Kokopeli, скажите пожалуйста, а Четин вообще вкурсе того что мы к нему собираемся, и что вообще люди хотят посетить стройку в эту субботу? Вы с ним договаривались? А то получится, что собиремся всей толпой, приедем... и все напрасно.
Давайте уже договоримся конкретно, где и куда подъезжать, нужно ведь планы построить на завтра. Может проголосовать что ли? Как Вы считаете?
  • 0

#1382
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ЗАМОРОЗКА ВЫПЛАТ ПО КРЕДИТАМ ДО РАЗМОРОЗКИ СТРОЙКИ

Уважаемые дольщики и члены комиссий!

Как вы видите, на многих стройплощадках стройка полностью остановилась, но тем не менее Мы - ипотечные заемщики продолжаем выплачивать наши кредиты, в том числе банковские проценты. В такой ситуации риск и потери несут только дольщики, а банки продолжают получать свою выгоду!?

Давайте в одном из очередных наших писем Президенту, его администрации, Правительству и Парламенту выйдем с предложением рассмотреть вопрос о приостановке выплат ежемесячных взносов (дольщиками банкам) по ипотечным кредитам до полного возобновления строительства. Я полагаю, что в такой ситуации банки станут более гибкими по отношению к строительным компаниям и это должно оказать положительный эффект для нас в целом, так как банки будут напрямую заинтересованы в скорейшем возобновлении строек! И это будет более справедливо по отношению к нам - простым дольщикам, так как в данной ситуации риски должны нести все игроки рынка, включая банки! От этого банки станут более осмотрительными при выборе строительных компаний, так как будут заранее знать что в случае чего дольщики НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИПОТЕКУ!

Поддержите эту идею! Она реалистична! В Америке такой прецендент уже есть!


Поддерживаю полностью, т.к. также как и многие дольшики имею кредит. Думаю это просто замечательная идея, поэтому ЗА.

Потом вопросик к тем кто брал кредит в БТА, там по договору по пункту залога я не нашла что в залоге стоит моя квартира Ахселькент. Вот и не могу понять может я чего то не дочитала.
  • 0

#1383
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Дольщик может мы тебе тогда позвоним, как будем выезжать на стройку?

Kokopeli, может Вы перезвоните лучше Четину, и попросите встречу перенести на стройку. Думаю не я один буду с ребенком там. Или если хотите, то скиньте мне его номер, я сам поговорю..
  • 0

#1384
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Дольщик, на стройке 100 % ничего не изменилось после нашей первой встречи, что там делать?
  • 0

#1385
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ребята, вам все-таки следует встретиться на стройке. Потому что Четин Мулту сидя в офисе может сказать, что стройка возобновилась полностью, и что деньги получили, и все идет бурно. А непосредственно на месте он не может лгать. В офисе нечего делать.
  • 0

#1386
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В разговоре со мной несколько дней назад г-н Мутлу уверял, что именно в тот день (кажется в понедельник или во вторник) стройка возобновилась поностью. Я-то не могу проверить его слова, так как нахожусь зарубежом.
Всех волнуют сроки и качество, так что только на месте можно получить ответы на вопросы.
  • 0

#1387
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В разговоре со мной несколько дней назад г-н Мутлу уверял, что именно в тот день (кажется в понедельник или во вторник) стройка возобновилась поностью. Я-то не могу проверить его слова, так как нахожусь зарубежом.
Всех волнуют сроки и качество, так что только на месте можно получить ответы на вопросы.


В офисе надо поговорить о финансировании и строительстве, а потом поехать на стройку и убедиться.
  • 0

#1388
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Уменя с первой встречи оказыветься есть номер мобилы Четина, что он сам давал. Я ему позвонил, а мне сказали там, что я не туда попал. Странно?! А насчет того чтобы встретиться на стройке, хотелось бы увидеть есть там хоть какие-то сдвиги? Везде стройки стоят, если почитать на ЦТ. А у нас получаеться, все возобновилось. Вот надо и проверить. Вчера в газете "Крыша", видел обьявлени от "Акселя", что продают квартиры в первой очереди, по цене 217 000 тенге за кв.м. Получаеться цена упала?
  • 0

#1389
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
to Alhimika:

Поддерживаю полностью, т.к. также как и многие дольшики имею кредит. Думаю это просто замечательная идея, поэтому ЗА.

Потом вопросик к тем кто брал кредит в БТА, там по договору по пункту залога я не нашла что в залоге стоит моя квартира Ахселькент. Вот и не могу понять может я чего то не дочитала.
[/quote]

Идея действительно неплохая, я брала в БТА, у меня в залоге стоит кв-ра Ахселькент, и ее залоговая стоимость стоит. В пункте залога, посмотрите внимательнее
  • 0

#1390
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
будет СМС рассылка или нет?

давай те уже определимсо куда ехать и во сколько! лучше сразу на стройку поедем! че по городу матаца попросту бенз жечь )))
  • 0

#1391
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я всё таки за то, чтобы собраться возле офиса. А потом на стройке.
1) Кучковаться проще, а на стройке возле шлагбаума особо не соберёшься.
2) На стройке разговор будет в другом русле
3) Прошлый раз мы за 15 минут добрались от офиса до стройки. Я думаю это не будет проблемой.
  • 0

#1392
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
может спросить у Четина, где ему удобнее нас принять? Потому что если на стройку нас не захотят пускать, они найдут сто причин отговорить от экскурсии. Вообще какието разговоры уже велись с ним по поводу встречи?
Суббота завтра, а результата ноль.
  • 0

#1393
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Встреча завтра. В офисе Аксель Кент. 11.00 утра. Окончательно.
  • 0

#1394
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Уменя с первой встречи оказыветься есть номер мобилы Четина, что он сам давал. Я ему позвонил, а мне сказали там, что я не туда попал. Странно?! А насчет того чтобы встретиться на стройке, хотелось бы увидеть есть там хоть какие-то сдвиги? Везде стройки стоят, если почитать на ЦТ. А у нас получаеться, все возобновилось. Вот надо и проверить. Вчера в газете "Крыша", видел обьявлени от "Акселя", что продают квартиры в первой очереди, по цене 217 000 тенге за кв.м. Получаеться цена упала?


информация не верна, в Ахселе цена за квадрат так и держится 260 000 тенге, это объявление не от Ахселя а от оптового покупателя скорее всего!!!

#1395
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
встреча прошла хорошо, мне понравилось!
  • 0

#1396
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Slam,
расскажите поподробнее что сказал Мутлу по срокам?
  • 0

#1397
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да и нам понравилось! Встреча была более продуктивной, позитивной и познавательной, чем все предыдущие встречи. Мы многое узнали, много что посмотрели, сфотографировали. Dmitrius скоро все выложит на сайте.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 12.04.2008, 23:27:20

  • 0

#1398
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы с Mari6a не смогли поехать на стройку. Что там было рассказано интересное?
  • 0

#1399
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
посмотрели модель хаус в очередной раз, ребята замерили все рулеткой, видать попозже скажут какая погрешнасть в квадратах от договорной квадратуры, потом смотрели паркинги, класные они конечно но цена не айс...
по финансированию что то определенно не сказали, но сказали что деньги полюбасу надут вот )))
рабочих на стройке впринципе нармальное количество, какие то бригады подымали этажи, краны работают, ну покрайней мене 2 точно видели как работали.
  • 0

#1400
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
На портале http://www.webcity.kz/ahsel/ обновление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.