Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1341
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Привет, ребята! Долщик, Оська, Парадокс и другие кто был на первой экскурсии. Четин обещал организовать вторую экскурсию. Предлагается на этой неделе организоваться! Итак, кто сможет в субботу поехать на стройку?

ОК! Мы приедем, у меня возник ряд вопросов к Четину, которые не стал озвучивать на тех экскурсиях, при другом народе. Лучше все мирно и спокойно обсудить в нашей компании ЦТ-шников :laugh: А кто будет договариваться с Четином насчет экскурсии для нас?


какого плана вопросы, если не секрет? Меня напрмер, до сих пор интересует порядок застройки домов, в смысле какой на очерди, и когда мой наконец...и сейсмостойкость...Просто интересно, чем еще народ интересуется, а то на этих экскурсиях вечно забываешь, что спросить хотел
  • 0

#1342
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ulu,
Вы можете отправить номер телефона Четина Мутлу на личку? Я был бы очень признателен.
  • 0

#1343
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений




Pozak

Именно эту не могу, но возможно



Привет, всем!
на счет финансирования, сегодня разговаривал с Четином Мутлу, он подтверждает получения финансирования. И осваивать будут траншами уже с этой недели! :laugh: Сорри забыл самое главное спросить- про сумму финансирования! :lol: Видимо от радости, что деньги появились на продолжение строительства.
Так что пока рано паниковать друзья. Будем надеяться на самое лучшее. Я для себя решил, что заеду весной 2009г.


Ulu, что насчёт второй экскурсии?


Привет, всем с первой экскурсии.
Четин говорил, экскурсии в последние недели месяцев в 10ч. и 14ч. Обещал там быть.
В последующие экскурсии не ходил. Много написано в форуме - столько негатива...
Я бы с удовольтвием съездил "нашей маленькой группой". В принципе телефоны наши у каждого есть. Только надо с Четином договориться, и между собой созвониться.
Кому когда удобно? в эти выходные, следующие? суббота или воскресенье?

Гонит наверное... многим "типа" выдали деньги на стройку но все стоит по прежнему


это как завести двигатель после долгого простоя...
деньги будут получены, затем отправлены или выданы тем, кто строить или поставщикам.

Вопросы можно позадавать Четину. Мне кажется Ahsel не будет рисковать своей репутацией и терять рынок Казахстана. Тем более терять отношение в вышестоящими людьми KZ. Это же турки. Поймет меня тот кто имел дело с ними.
  • 0

#1344
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы тож придем если на утро договоримся :laugh:
  • 0

#1345
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да ребят давайте до 13-00 , где-то. А то там сами понимаете дела и т.д. Сообщите пожалуйста потом результаты! :laugh:
  • 0

#1346
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребята, я поговорю с Четином об экскурсии. Просьба проявить активность и написать в личку свои вопросы и сотки.
Встретиться я предлагаю пораньше в субботу в 11.00 в офисе продаж, как в прошлый раз. Жду контактов.
  • 0

#1347
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ребята, я поговорю с Четином об экскурсии. Просьба проявить активность и написать в личку свои вопросы и сотки.
Встретиться я предлагаю пораньше в субботу в 11.00 в офисе продаж, как в прошлый раз. Жду контактов.

привет, а контакты вроде в прошлый раз каждый у себя на письме, которое Четину предназначалось,записал. разве не так?!

Сообщение отредактировал Mari6a: 08.04.2008, 15:48:13

  • 0

#1348
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ребята, я поговорю с Четином об экскурсии. Просьба проявить активность и написать в личку свои вопросы и сотки.
Встретиться я предлагаю пораньше в субботу в 11.00 в офисе продаж, как в прошлый раз. Жду контактов.

привет, а контакты вроде в прошлый раз каждый у себя на письме, которое Четину предназначалось,записал. разве не так?!


Так кого-то же и не было. Мариша, ты поедешь?
Пока едут:
  • Оська
  • Дольщик
  • Димитриус
  • Раса
  • Кокопелли
Парадокс, как ты?

Сообщение отредактировал Kokopeli: 08.04.2008, 15:53:24

  • 0

#1349
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я тоже поеду! номер мобилы скину в личку Кокопели, напише СМС как соберетесь!
  • 0

#1350
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пока 6 человек. Маловато....
  • 0

#1351
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Присоединяюсь, если не будет действий непреодолимой силы :eek:))
  • 0

#1352
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
*Alex*,
когда будет возобновлена стройка?
Насколько они отстают от графика?
  • 0

#1353
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
1.Оська
2.Дольщик
3.Димитриус
4.Раса
5.Кокопелли
6.Мариша
7.Слам
8.Парадокс

уже восемь нас.
ну плюс супруг мой и доча :eek: итого 10 :D
  • 0

#1354
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Друзья, надеюсь вы получите много позитивыа от встречи. Постарайтесь, пожалуйтса, узнать насколько они реально могут опоздть и правда ли то, что стройка возобновилась полностью
  • 0

#1355
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Плюс моя супруга и сынуля, итого 12 человек. :eek:
  • 0

#1356
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А можно и моей семье присоедениться в вашу честную компанию?
  • 0

#1357
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А можно и моей семье присоедениться в вашу честную компанию?

Конечно!
Чем нас больше тем лучше :eek:
только скиньте свои контакты Кокопели.
  • 0

#1358
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребята, а Вы в курсе, что каждую последнюю субботу месяца проводятся экскурсии? Может тогда на плановую съездим?
  • 0

#1359
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребята, а Вы в курсе, что каждую последнюю субботу месяца проводятся экскурсии? Может тогда на плановую съездим?


привет всем, добрым соседям!
на плановую думаю не стоит. Там будет большая давка, шума- как писали выше. При такой обстановке не получится нормально поговорить с Четином или рабочими. Лучше договориться на внеплановую (и если можно так выразиться, на мирную) встречу.
так, нас теперь 15-16. Это считаю приемлемая по численности группа. Будет больше, последствия знаете..
1.Оська
2.Дольщик
3.Дольщик + супруга + сынуля
4.Дольщик + сынуля
5.Димитриус
6.Раса
7.Кокопелли
8.Мариша
9.Мариша + супруг
10.Мариша + доча
11.Слам
12.Парадокс
13.Ulu
14.Ulu + супруга
и
15.viraDG + ?

Кто, что скажет? :eek:
  • 0

#1360
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Включите и меня в список. Номер моб.тел скину в личку Kokopeli.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.