Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1361
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Поквартирно получается вот?

1. Оська
2. Дольщик
3. Димитриус
4. Раса
5. Кокопелли
6. Мариша
7. Слам
8. Paradoxx
9. Guzja
10 ULU
  • 0

#1362
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
оська и раса - муж и жена:rotate:))))
  • 0

#1363
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений

оська и раса - муж и жена:rotate:))))


Простите пожалуйста - куда нам сереньким до Вас цветастых...
  • 0

#1364
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
получается 9 квартир
  • 0

#1365
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да думаю этого придостаточно, мы ведь не долго там будем.Теперь главное дело за Четином...
  • 0

#1366
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет, соседи!

Вот состав, который подтвердил участие:
1. Оська
2. Дольщик
3. Димитриус
4. viraDG
5. Кокопелли
6. Мариша
7. Слам
8. Paradoxx
9. Guzja
10. ULU

Четин Мутлу, также подтвердил, что будет в офисе продаж, Мира-Сатпаева, в субботу в 11.00 по астанинскому времени. Список вопросов я думаю будет на этот раз короче. Возьму старую "болванку". Итак, "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"

Возьму даже видеокамеру, если будет, что снимать. :rotate:

Сообщение отредактировал Kokopeli: 09.04.2008, 15:29:16

  • 0

#1367
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вы же уже были на таких встречах с Четином, ответьте пожалуйста, на стройку поедем?

Сообщение отредактировал viraDG: 09.04.2008, 15:43:23

  • 0

#1368
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
тоже интересно поедем ли мы на стройку!?
  • 0

#1369
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну так ради этого всё и намечается :cry:
  • 0

#1370
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Зачем нам в офис?? Почему не на стройке? Там бы все и обсудили! Мы что не едем на стройку?

Сообщение отредактировал Dol$hik: 09.04.2008, 19:02:21

  • 0

#1371
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
лучше бы сразу на стройку, что мотаться в офис а потом опять на стройку.
ребят кто договаривается, мождоговориться о стройке, пусть даже на 12.
ведь пока мы соберемся в офисе в 11, пока доедем до стройки, итак будет около 12:)
  • 0

#1372
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Настаиваем!
  • 0

#1373
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а мне кажется на стройке делать особо нечего. все прекрасно понимают что прогресс невелик, возможно невооруженным глазом мы его и не заметим.. так что можно просто в офисе поговорить и не терять время на стройке.
  • 0

#1374
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В офис можно послать делигацию с вопросами. Хотелось бы всетаки на стройку... А там можно и поговорить и посмотреть.

Сообщение отредактировал viraDG: 10.04.2008, 21:50:29

  • 0

#1375
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
желания разделились :)
  • 0

#1376
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ЗАМОРОЗКА ВЫПЛАТ ПО КРЕДИТАМ ДО РАЗМОРОЗКИ СТРОЙКИ

Уважаемые дольщики и члены комиссий!

Как вы видите, на многих стройплощадках стройка полностью остановилась, но тем не менее Мы - ипотечные заемщики продолжаем выплачивать наши кредиты, в том числе банковские проценты. В такой ситуации риск и потери несут только дольщики, а банки продолжают получать свою выгоду!?

Давайте в одном из очередных наших писем Президенту, его администрации, Правительству и Парламенту выйдем с предложением рассмотреть вопрос о приостановке выплат ежемесячных взносов (дольщиками банкам) по ипотечным кредитам до полного возобновления строительства. Я полагаю, что в такой ситуации банки станут более гибкими по отношению к строительным компаниям и это должно оказать положительный эффект для нас в целом, так как банки будут напрямую заинтересованы в скорейшем возобновлении строек! И это будет более справедливо по отношению к нам - простым дольщикам, так как в данной ситуации риски должны нести все игроки рынка, включая банки! От этого банки станут более осмотрительными при выборе строительных компаний, так как будут заранее знать что в случае чего дольщики НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИПОТЕКУ!

Поддержите эту идею! Она реалистична! В Америке такой прецендент уже есть!
  • 0

#1377
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений

желания разделились :laugh:


Я всё-таки предлагаю сначала провести беседу в офисе и обстоятельно поговорить, ибо на стройке нормального разговора не получается. А потом съездить на стройку, если кто-то считает, что его деньги и их судьба не достойны того, чтобы потратить лишний час на разговор, то это его право. Однако считаю, что разговор с Четином Мутлу очень важен и пройти должен в подобающей обстановке, а не как выступление на броневике Ленина.
А потом все вместе проедем на стройку и посмотрим насколько разговоры расходятся с делом.
  • 0

#1378
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ниразу небыл на стройке, хочу посматеть как там внутри!
  • 0

#1379
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Там часом не обойдеться, туда ехать только час. А в субботу как понимаете очень много у всех дел, да и с детьми мататься туда сюда негоже. Там на стройке можно все обговорить в квартире, в которой мебель расставлена, чем не условия?
  • 0

#1380
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дольщик может мы тебе тогда позвоним, как будем выезжать на стройку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.