Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1321
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Pozak

Именно эту не могу, но возможно
  • 0

#1322
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Уточните свою площадь, в каталлоге нет такой площади. Если только 79.3, но это же вторая очередь? Мое предложение все еще в остаеться в силе. Меняю свою двушку на большую или на трешку, с доплатой по факту, т.е по цене , что указана в договоре.

Сообщение было отредактировано Dol$hik: Сегодня, 10:31



Уточняю, по договору площадь 76,3, по рекламному буклету 77,4. Очередь первая, дом построен (коробка)
А не считаете ли Вы, Господа, что нас очень надули?
Судите сами: хорошо, если площадь считалась вместе со стенами, а их у нас в каждой комнате по 4, то получается что некоторые из них мы купили дважды! А стена, как помнится была толщиной в 20 см. Это было здесь, на форуме, отвечал Alex. Причем как минимум две стены каждой квартиры купили вы и и ваш сосед.
  • 0

#1323
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Уточняю, по договору площадь 76,3, по рекламному буклету 77,4. Очередь первая, дом построен (коробка)

Интересно, а у нас в договоре такая же площадь как и в буклете. :laugh:
  • 0

#1324
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В том-то и дело, что когда по буклету выбирали квартиру была площадь одна, в договоре оказалась на 1 ка меньше, а в реальности...
Я так понимаю что договоры у нас вообще отличаются. Не подскажите ли мне на какой стр. есть пункт, где указвается, что площадь расчитывается по периметру? Если не скекрет, Дольщик, какая у вас площадь указана и какой тип квртиры вы берете? так, для сопостовимости.
  • 0

#1325
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вижу у посетителей новая тема - обмен!!)) одно могу сказать в текущей ситуации меняиться с доблатой не совсем выгодно.. доплачивать сейчас за воздух??,,,. даже по цене указанной в договоре?? !!! более чем неинтересное занятие...
  • 0

#1326
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Алекс, можете подтвердить эту информацию?

откуда инфа?
  • 0

#1327
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В том-то и дело, что когда по буклету выбирали квартиру была площадь одна, в договоре оказалась на 1 ка меньше, а в реальности...
Я так понимаю что договоры у нас вообще отличаются. Не подскажите ли мне на какой стр. есть пункт, где указвается, что площадь расчитывается по периметру? Если не скекрет, Дольщик, какая у вас площадь указана и какой тип квртиры вы берете? так, для сопостовимости.

В пункте 2.2 Моя площадь 74,9 тип 2.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 05.04.2008, 01:42:49

  • 0

#1328
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дольщик! спасибо за инф-ю. Как я и предпологала, договоры у нас разные. В моем договоре таких моментов нет. Во всяком случае именно в пунктах, указанных Вами. Попробую поизучать еще более дитальней. Моя квартира В2.
  • 0

#1329
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ну посчитайте теперь: цена в договоре 195000, отнимайте свою квадратуру из 98, получаем около 40к. Устраивает?

Да посчитал, если трешка площадью 97,85 , а моя 74,9, то получаеться 37375$ доплата. Ох уж, ну никак не устраивает. Буду тогда менять на другую двушку.
  • 0

#1330
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я считаю что нет никакого смысла менять двушу на двушку. Все они малы. Во всяком случае в этих домах.
  • 0

#1331
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я считаю что нет никакого смысла менять двушу на двушку. Все они малы. Во всяком случае в этих домах.

Это Ваше право так считать! Я все-таки останусь при своем мнении, и пока мое предложение поменяться на большую двушку с доплатой в силе! :smoke:
  • 0

#1332
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вопрос тем, кто уже был на экскурсии: грузовые лифты предусмотрены? И где расположен 18-й дом?
  • 0

#1333
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Грузовые лифты предусмотрены , будет один грузовой, а один простой, все лифты как сказал Четин будут фирмы "Отис". А насчет 18 дома, посмотрите договор, там есть копия плана с нумерацией домов. :laugh:
  • 0

#1334
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет, ребята! Долщик, Оська, Парадокс и другие кто был на первой экскурсии. Четин обещал организовать вторую экскурсию. Предлагается на этой неделе организоваться! Итак, кто сможет в субботу поехать на стройку?
  • 0

#1335
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений

Pozak

Именно эту не могу, но возможно



Привет, всем!
на счет финансирования, сегодня разговаривал с Четином Мутлу, он подтверждает получения финансирования. И осваивать будут траншами уже с этой недели! :laugh: Сорри забыл самое главное спросить- про сумму финансирования! :D Видимо от радости, что деньги появились на продолжение строительства.
Так что пока рано паниковать друзья. Будем надеяться на самое лучшее. Я для себя решил, что заеду весной 2009г.
  • 0

#1336
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Pozak

Именно эту не могу, но возможно



Привет, всем!
на счет финансирования, сегодня разговаривал с Четином Мутлу, он подтверждает получения финансирования. И осваивать будут траншами уже с этой недели! :laugh: Сорри забыл самое главное спросить- про сумму финансирования! :D Видимо от радости, что деньги появились на продолжение строительства.
Так что пока рано паниковать друзья. Будем надеяться на самое лучшее. Я для себя решил, что заеду весной 2009г.


Ulu, что насчёт второй экскурсии?
  • 0

#1337
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Привет, ребята! Долщик, Оська, Парадокс и другие кто был на первой экскурсии. Четин обещал организовать вторую экскурсию. Предлагается на этой неделе организоваться! Итак, кто сможет в субботу поехать на стройку?

ОК! Мы приедем, у меня возник ряд вопросов к Четину, которые не стал озвучивать на тех экскурсиях, при другом народе. Лучше все мирно и спокойно обсудить в нашей компании ЦТ-шников :laugh: А кто будет договариваться с Четином насчет экскурсии для нас?

Сообщение отредактировал Dol$hik: 07.04.2008, 14:47:21

  • 0

#1338
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
глюк...сорри было.

Сообщение отредактировал chpok: 07.04.2008, 14:47:37

  • 0

#1339
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Pozak

Именно эту не могу, но возможно



Привет, всем!
на счет финансирования, сегодня разговаривал с Четином Мутлу, он подтверждает получения финансирования. И осваивать будут траншами уже с этой недели! :laugh: Сорри забыл самое главное спросить- про сумму финансирования! :D Видимо от радости, что деньги появились на продолжение строительства.
Так что пока рано паниковать друзья. Будем надеяться на самое лучшее. Я для себя решил, что заеду весной 2009г.


Ulu, что насчёт второй экскурсии?

Гонит наверное... многим "типа" выдали деньги на стройку но все стоит по прежнему
  • 0

#1340
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Kokopeli, мы с Расой за!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.