Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1301
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я тут нащелкала кое что фотиком, но какой смысл выкладывать, все это уже есть у Дмитрия на сайте, побывав в первый раз на стройке, я не увидела никаких изменений с первого посещения объекта дольщиками. Четин был вежлив, любезен, но стройка действительно стоит.
  • 0

#1302
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Соседи, все регистрируемся на сайте www.webcity.kz/ahsel
я только что тоже это сделал


зачем?

ну ладно я тоже зарегестрировался :D
  • 0

#1303
asylka

asylka
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу купить тоже 1 или 2-шку в Аксель за 1000 за 1.кв. Оплата наличными. Тел: 87012111497. Е-майл: assylbek.kabidenov@ericsson.com
  • 0

#1304
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто со мной поменяеться квартирой? Меняю двушку 74,9 на двушку больше, или на трешку.Писать в ЛС.
  • 0

#1305
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Раз пошла такая темя,
Меняю 1-шку 55 м, на 2-шку
Предложения в ЛС.
  • 0

#1306
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
начались виртуальные обмены :smoke: двухкомнатный воздух, на уровне 8го этажа, меняю на трехкомнатый воздух, не выше 5го :D)))))

кто нибудь купил паркинг?
  • 0

#1307
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
в любом случае тенденция хорошая - народ верит своему застройщику!:smoke:)
  • 0

#1308
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Судя по появившимся объявлениям, видно что не только я недовольно реальной площадью квартиры. Для всех это был сюрприз. Если на то пошло, то меня свою двушку на трешку.
А вы представляете какая кварплата у нас будет! Совсе не простая... Но квартиру поменяю, если есть варианты
  • 0

#1309
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Судя по появившимся объявлениям, видно что не только я недовольно реальной площадью квартиры. Для всех это был сюрприз. Если на то пошло, то меня свою двушку на трешку.
А вы представляете какая кварплата у нас будет! Совсе не простая... Но квартиру поменяю, если есть варианты

Квартплата будет скорее всего, как за шикарные аппартаменты, а жить будем в квартирах с площадью как при коммунизме. :dandy:
  • 0

#1310
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
квартплата будет от квадратуры по БТИ, поэтому будет меньше
  • 0

#1311
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
эксплуатационные расходы наверняка будут немалыми...
  • 0

#1312
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Если на то пошло, то меня свою двушку на трешку.


Могу рассмотреть вариант обмена 3-ки на 2-ку или 1 (с первой очереди).
Мое предложение такое - за доп квадраты, по текущей официальной цене Ахселя, без всякой накрутки. Причем дом, в которой моя квартира, уже построен :-)
Этаж могу предложить 6 и 2

Сообщение отредактировал yerla13: 02.04.2008, 14:12:59

  • 0

#1313
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Если на то пошло, то меня свою двушку на трешку.


Могу рассмотреть вариант обмена 3-ки на 2-ку или 1 (с первой очереди).
Мое предложение такое - за доп квадраты, по текущей официальной цене Ахселя, без всякой накрутки. Причем дом, в которой моя квартира, уже построен :laugh:
Этаж могу предложить 6 и 2


Текущая цена Ахселя сейчас 260 000 за кв. метр (Я звонила неделю назад). А на сайте газеты "крыша" разбег цены за кв. метр от 1000 до 1800 баксов. Вот, если бы цена была стартовой как в договоре, может кто и клюнул бы. Плюс только в том, что ДОМ уже построен!

Сообщение отредактировал lunalikaya: 02.04.2008, 17:43:13

  • 0

#1314
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Плюс только в том, что ДОМ уже построен!

Кстати я узнавал в отделе продаж, ввод и заселение всей первой очереди состоится в течении 2 недель с момента сдачи, т.е. если ваш дом уже построен то строители переключаться на другие дома. Иными словами говоря заселение будет происходить одновременно для всех дольщиков 1 очереди
  • 0

#1315
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
[quote name='yerla13' post='5386162' date='02.04.2008, 14:07']
[quote name='viraDG' post='5378841' date='01.04.2008, 17:09']
Если на то пошло, то меня свою двушку на трешку.

[/quote]

Могу рассмотреть вариант обмена 3-ки на 2-ку или 1 (с первой очереди).
Мое предложение такое - за доп квадраты, по текущей официальной цене Ахселя, без всякой накрутки. Причем дом, в которой моя квартира, уже построен :laugh:
Этаж могу предложить 6 и 2
[/quote]
Да уж, это если меняться по другой цене, не по той что Вы сами покупали, то за треху выходит 50 000 $. Лучше я останусь жить в своей и сделаю перепланировку.

[quote]Плюс только в том, что ДОМ уже построен![quote]
Да какая разница построен дом или нет, заезжать всеравно будем все вместе., либо вообще никто не будет заезжать. :lol:
  • 0

#1316
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Если на то пошло, то меня свою двушку на трешку.


Могу рассмотреть вариант обмена 3-ки на 2-ку или 1 (с первой очереди).
Мое предложение такое - за доп квадраты, по текущей официальной цене Ахселя, без всякой накрутки. Причем дом, в которой моя квартира, уже построен :laugh:
Этаж могу предложить 6 и 2


Текущая цена Ахселя сейчас 260 000 за кв. метр (Я звонила неделю назад). А на сайте газеты "крыша" разбег цены за кв. метр от 1000 до 1800 баксов. Вот, если бы цена была стартовой как в договоре, может кто и клюнул бы. Плюс только в том, что ДОМ уже построен!



Предлагаю поговорить поподробнее.
Какая у вас площадь? У меня - 76,3
Площадь ваша может быть небольшой, но трешка - принципиально.
  • 0

#1317
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Уточните свою площадь, в каталлоге нет такой площади. Если только 79.3, но это же вторая очередь? Мое предложение все еще в остаеться в силе. Меняю свою двушку на большую или на трешку, с доплатой по факту, т.е по цене , что указана в договоре.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 03.04.2008, 10:31:21

  • 0

#1318
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
привет всем, ахселю утвердили финансирование , деньги из казыны, обслуживающий банк - БТА.
  • 0

#1319
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Алекс, можете подтвердить эту информацию?
  • 0

#1320
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Уточните свою площадь, в каталлоге нет такой площади. Если только 79.3, но это же вторая очередь? Мое предложение все еще в остаеться в силе. Меняю свою двушку на большую или на трешку, с доплатой по факту, т.е по цене , что указана в договоре.

ну посчитайте теперь: цена в договоре 195000, отнимайте свою квадратуру из 98, получаем около 40к. Устраивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.