Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1281
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сказали что будут 2 поездки, одна в 10, другая в 14 в субботу. Так что посмотрим...
  • 0

#1282
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мухтаржан, когда у нас акимат был гарантом??? главные кидалы....и то что у них квартиры там, полная ерунда, бастыки в этом проекте если и поимели хаты, то наверняка нахаляву!!!
  • 0

#1283
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Pozak, я с вами согласен, что акимат главный кидала, но все же... знаю они выделили квартиры преподам вузов, ученым итд. Не знаю как респределили, но все равно... на карту поставлено многое...
  • 0

#1284
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сказали что будут 2 поездки, одна в 10, другая в 14 в субботу. Так что посмотрим...

Народ, а можно без записи на экскурсию попасть?
  • 0

#1285
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Сказали что будут 2 поездки, одна в 10, другая в 14 в субботу. Так что посмотрим...

Народ, а можно без записи на экскурсию попасть?

позвоните по номеру 2446161, мы то как можем знать.
  • 0

#1286
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
К сожалению прийти в субботу не смогу, сказали по записи, записалась на апрель 26. Звонила в офис, ничего конкретного сказать не смогли сказали что 18 дом построен до 9 этажа, строительство сказали что идет (правда я не заметила, когда проезжала мимо стройки, может они не заметно как то работают) будем надеяться что это правда. Поэтому дорогие соседи, одна надежда на вас, кто записан на эту субботу, узнайте поподробней когда возобновиться строительство и насколько отстаем по графику сдачи. Заранее большое спасибо!!!


Сказали что будут 2 поездки, одна в 10, другая в 14 в субботу. Так что посмотрим...

Народ, а можно без записи на экскурсию попасть?



Я звонила сказали только по записи, так как народу и так много ;)
  • 0

#1287
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='alhimika' date='27.03.2008, 14:58' post='5346903']
К сожалению прийти в субботу не смогу, сказали по записи, записалась на апрель 26. Звонила в офис, ничего конкретного сказать не смогли сказали что 18 дом построен до 9 этажа, строительство сказали что идет (правда я не заметила, когда проезжала мимо стройки, может они не заметно как то работают) будем надеяться что это правда. Поэтому дорогие соседи, одна надежда на вас, кто записан на эту субботу, узнайте поподробней когда возобновиться строительство и насколько отстаем по графику сдачи. Заранее большое спасибо!!!

Наверно отделочные работы идут, внутри зданий, видимо это они подразумевают когда говорят что стройка идет, ваш то дом хоть стоит, все 9 этажей, а вот такие как 17, 25 и многие другие, 50%, еще в виде фундамента.
  • 0

#1288
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Dmitrius
а вот закрыть http://webcity.kz/ahsel как минимум до моего вьезда в эту квартиру точно не получится - это я гарантирую.


Вы уже не собираетесь въезжать в новую квартиру? - почемуто не могу войти по этой ссылке на ваш сайт.
  • 0

#1289
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я тоже не могу войти! :D
  • 0

#1290
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто там был на стройке, как туда лучше заехать?
Я просто там не была ни разу :D
  • 0

#1291
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Звонил в отдел продаж, по поводу экскурсии, сказали что завтра местов больше нету и попросили, приехать на запланированное собрание в последнюю субботу апреля.
В целом по словам менеджера все в порядке стройка идет, есть небольшое отставание, но в ближайшее время, темпы нагонят.
Сделал вид что поверил.
  • 0

#1292
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Dmitrius
а вот закрыть http://webcity.kz/ahsel как минимум до моего вьезда в эту квартиру точно не получится - это я гарантирую.


Вы уже не собираетесь въезжать в новую квартиру? - почемуто не могу войти по этой ссылке на ваш сайт.



:D

все банально просто на доме webcity.kz истекла регистрация и все субдомены недоступны.

я уже проплатил регистрацию еще на год (сегодня в 10 утра) так что как платеж поступит в КазNIC все заработает.
  • 0

#1293
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кто ранее уже был на экскурсиях в ахсель, подскажите с собой нужно брать какието документы? копии договоров там например...
  • 0

#1294
balakay

balakay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто ранее уже был на экскурсиях в ахсель, подскажите с собой нужно брать какието документы? копии договоров там например...

У них же есть список, наверное перекличка
  • 0

#1295
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто ранее уже был на экскурсиях в ахсель, подскажите с собой нужно брать какието документы? копии договоров там например...



Надо с собой брать фотик или даже 2 фотика... )))
  • 0

#1296
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто ранее уже был на экскурсиях в ахсель, подскажите с собой нужно брать какието документы? копии договоров там например...

Ничего кроме диктофона, фотоаппарата, или еще лучше видеокамеру! Документы не надо. А список как мне сказали в офисе нужен был только для обзвона дольщиков. :rotate:Мы с семьей тоже приедем.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 28.03.2008, 18:55:35

  • 0

#1297
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
http://www.webcity.kz/ahsel/ снова заработал, так что не забываем отправлять материал с поездки на стройку на dimadmin@mail.ru, я сразу опубликую на портале
  • 0

#1298
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Соседи, все регистрируемся на сайте www.webcity.kz/ahsel
я только что тоже это сделал
  • 0

#1299
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Что-то мне не оченьто и понравилось все после экскурсии. Очень расстроена по поводу площади квартиры. Была мечта о большой кухне 13 кв.м. - это ведь не мало, а у нас на самом деле около 9. Нормально, да?! Кстати в моем договоре ничего не говорится о внешнем периметре.
  • 0

#1300
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ездили семьей на стройку, все без изменений. Спрашивал строителей, как у них, стройка идет или так, на что услышал- так! Да и сами видели, что все краны стоят, рабочие гуляют туда сюда, на 13-м доме, видели как несколько рабочих ставили аппалубку на паркинг. Проезжал грузовик который вез оконные панели, и в каком-то доме вязали арматуру. Это все. На самой стройке ездить не смогли и пешком не ходили, так как везде все ходы и выходы почему-то были перегорожены проволоками и лентами. А в "Модель Хаусе", все по-старому, смотрели те же квартиры, что на втором этаже, и почему-то интузиазма не прибавилось. Люди, что приехали на экскурсию, посмотрев квартиры, опять таки были в шоке, и возмущались, что все очень маленькое и не то что они себе представляли. Потом мы срочно уехали по делам, на разговор с Четином не остались, так как не было времени. Сделал пару фоток, выложу завтра, остальные фотки от последних ничем не отличаються. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.