Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1261
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не падайте так духом. Нам позвонили (я сам за рубежом, мне просто передали) и сказали мой дом 23-й уже построен и мебель и двреи привезли идет внутренняя отделка. И сказали все идет по плану.
  • 0

#1262
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Что мы заедем в свои квартиры в декабре этого года.
  • 0

#1263
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мда.. а как они выбирают кому позвонить:!
метод случайных чисел?!
по поводу нашего дома - стоит без изменений с того момента как мы съездили на экскурссию, прошло полтора месяца наверно...

интересно почему на театральный выделили 3,3 м. а нам 1????
ведь первый комплекс почти достроен, это один дом практически с черновой отделкой.
а у нас домов до хрена,простите за выраженние, и что они на эти деньги сделают??? только на взятки наверно и уйдет...
  • 0

#1264
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята не волнуйтесь. въедем мы в эти квартиры, и скорее всего даже вовремя

у нас с вами первая очередь. если ахсель накосячит с первой очередью то мало кто захочет связываться с остальными, и менеджмент это наверняка понимает, и приложит максимум усилий чтобы первая очередь была сдана как положенно.

сами подумайте в наше время интернета разнести инфу о том что ахсель - кидалаво не составит не каких проблем, а вот восстановить потом репутацию это уже будет ой как тяжело.

так что за что я лично меньше всего волнуюсь - это за 1 очередь т.к. это кроме наших квартир - реклама остальному комплексу как минимум и реклама остальным проектам в случае если они будут (как сейчас та же анкара)

единстенное что бы я делал - это постарался максимально сильно развивать "независимые источники информации", т.е. тот же ЦТ при особом желании можно уговорить закрыть эту тему без сохранения данных, и не кто ничего больше не прочтет. а вот закрыть http://webcity.kz/ahsel как минимум до моего вьезда в эту квартиру точно не получится - это я гарантирую. а при поддержке дольшиков второй и третей очериди не закроестся и на их очереди.

сколько раз я уже предлогал дать кому либо права доступа с порталу чтобы там не только я писал, но и кто либо еще.
если информация на портале обновлялась хотябы раз в неделю это был бы достаточно серьезный портал о микрорайоне и компании ахсель, и его бы если б не боялись то хотябы уважали... и менеджмент я думаю начал бы постепенно задумываться что на нем публикуется

ЗЫ не много не мало а поратл поситило уже почти 500 уникальных посетителей, 300 причем не просто остановились на главной а прочиталиостальные разделы
  • 0

#1265
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Zalya

я тут, и все читаю
я понимаю, какие вопросы Вас сейчас особенно интересуют, но пока ни чем ни обрадовать ни огорчить не могу
  • 0

#1266
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
to Palma:
Все хотела спросить, а почему вы во второй очереди взяли? Я вот недавно узнавала, мне сказали, что еще в 1 есть в продаже квартиры

Сообщение отредактировал Aisha2000: 26.03.2008, 09:54:46

  • 0

#1267
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Zalya

я тут, и все читаю
я понимаю, какие вопросы Вас сейчас особенно интересуют, но пока ни чем ни обрадовать ни огорчить не могу


Алекс,
и все таки - ответьте - почему стоит стройка???
с чем связано? сколько денег выделило гос-во для Ахселя?
почему какие то определенные дома строят достраивают, уже завозят мебель и все такое,
а какие то дома так и стоят на уровне фундамента или на уровне той же застройки, как и месяц назад?
  • 0

#1268
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Алекс,
нам просто негде черпать правильную информацию...
и раньше времени голосить и паниковать тоже нельзя :smoke: ...
поэтому вы уж пжста скажите нам - что на самом деле происходит...
мы же видим что стройка стоит :mad:
  • 0

#1269
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я недавно проезжал, стройка медленно идет, не так много людей не так быстро, но работают. не стоит.
  • 0

#1270
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Aisha2000, я брала через организацию, нам не предлагали 1-ую или 2-ую очередь. У нас были только конкретные дома. А что они 2-ая очередь я узнала потом, когда съездила в офис Акселя.

Вчера по телевизору передавали, что деньги Алматинским СК ещё не выделены, и что учитывая опыт в предоставлении денег астанинским, будет поэтапное выделение денег.
  • 0

#1271
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

[Алекс,
и все таки - ответьте - почему стоит стройка???
с чем связано? сколько денег выделило гос-во для Ахселя?
почему какие то определенные дома строят достраивают, уже завозят мебель и все такое,
а какие то дома так и стоят на уровне фундамента или на уровне той же застройки, как и месяц назад?


Cтройка не стоит, медленно идет строительство из-за проблем с финансированием (это, я думаю, ни для кого не новость)
Деньги государство ни кому не выделяет, просто нужно разобраться со схемой работы "Казыны"
Строительство идет точечно, мы же не можем на первую очередь где 42 дома поставить 42 крана, так что соблюдается очередность.

Алекс,
нам просто негде черпать правильную информацию...
и раньше времени голосить и паниковать тоже нельзя :smoke: ...
поэтому вы уж пжста скажите нам - что на самом деле происходит...
мы же видим что стройка стоит :mad:


А что такое правильная информация?
Паниковать пока рано
А что на самом деле происходит, и я не все знаю.
Не буду же я тут писать, что я где-то что-то услышал.
Я пишу только официальную, подтвержденную информацию

На сегодня строительство идет, медленно но идет.
Ведутся работы по привлечению дополнительных инвестиций (выше об этом уже говорилось)
Оптимизма в этом плане в компании хватает

Сообщение отредактировал *Alex*: 26.03.2008, 14:07:54

  • 0

#1272
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Зачем нам пустой оптимизм? Нам нужно знать что конкретно делается и как компания собирается выйти из ситуации.
Еще в феврале Четин Мутлу говорил, что финансирование из двух источников начнется в конце февраля. А на дворе март месяц, точнее конец марта. Что скажет Мутлу на этот раз? Зачем он обманывает своих клиентов? Еще он обещал организвать встречу каждый месяц и давать инфорацию загадочному Алексу, который то выступает от имени компании, то отрицает свою причастность к нему.
У кого-то из форума был телефон Четина Мутлу. Надо опуликовать этот номер здесь, чтобы каждый дольщик имел возможнсть узнать информацию из первых уст, и не оглраничиваться слухами.
  • 0

#1273
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Думаю паниковать рано! Но если так обстоят дела, никто незнает точную информацию, то руководство Акселя обязано нам предоставлять информацию. Давайте договоримся о встрече с Четином, и пусть они нам предоставят инфу. Можно договориться на субботу.
  • 0

#1274
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я недавно вернулась с отпуска и вот 5 день как в городе, я просто в шоке, строительство действительно стоит. Причем все эти дни я проезжала мимо стройки, там тишина нету ни людей, краны стоят не подвижно, если раньше наблюдалось хоть какое мало мальское строительство, то на сегодня там тишина, стройка идет только на объекте, который напоминает какой то комплекс, который не принадлежит Ахселю. И то что, Алекс вы утверждаете что работа идет, то где она идет. Я считаю что мы имеем полное право знать когда будет продолжено строительство, насколько отстаем по срокам?Очень грустно жить в кредит и видя как рушатся цены, а компания в которую мы поверили и купили себе кв., не может дать полный ответ. ;)
  • 0

#1275
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я думаю нам нужно обратиться к господину Четин Мутлу. Чего тут шуметь зря. Мы записались на конец марта на экскурсию, обещали позвонить, ждем. Тогда и спросим что да как. Нервы у всех на пределе, многие живут в кредит. Но оттого что мы тут будем писать, ничего не изменится, если есть время лучше зайти в офис и поговорить там с кем надо, я думаю с тем же Четином. ясно что проблемы, но надо теребить того кто даст точный ответ.
  • 0

#1276
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я думаю нам нужно обратиться к господину Четин Мутлу. Чего тут шуметь зря. Мы записались на конец марта на экскурсию, обещали позвонить, ждем. Тогда и спросим что да как. Нервы у всех на пределе, многие живут в кредит. Но оттого что мы тут будем писать, ничего не изменится, если есть время лучше зайти в офис и поговорить там с кем надо, я думаю с тем же Четином. ясно что проблемы, но надо теребить того кто даст точный ответ.



Я позвонила в офис компании насчет экскурсии, поскольку сами они так и не позвонили, там сказали что в субботу 29-го в 10.00 сбор у шлагбаума на объекте. Кто там будет из обитателей форума-то?Есть такие?
  • 0

#1277
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мне только что позвонили, и сказали что экскурсия будет в субботу но в 14.00, а не в 10. Ктонибудь знает кто проводит экскурсию и насколько этот человек должен владеть информацией о стройке?

А может они проводят несколько экскурсий в день? или у меня инфа не правильная?
  • 0

#1278
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

я думаю нам нужно обратиться к господину Четин Мутлу. Чего тут шуметь зря. Мы записались на конец марта на экскурсию, обещали позвонить, ждем. Тогда и спросим что да как. Нервы у всех на пределе, многие живут в кредит. Но оттого что мы тут будем писать, ничего не изменится, если есть время лучше зайти в офис и поговорить там с кем надо, я думаю с тем же Четином. ясно что проблемы, но надо теребить того кто даст точный ответ.

думаю что точный ответ никто не даст! денег нет и это факт, стройка тому подтверждение! лишь бы конкретного кидка не было со стороны турков!! тогда все это очень надолго...
  • 0

#1279
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У кого был телефон Мутлу? Тот жолден пзвонить ему

Или телефон напишите здесь. Будем звонить все

Кидка не долно быть. Слишком большой проект и здесь задействован акимат.
  • 0

#1280
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
мне звонили сегодня, сказали в субботу в 14-00, будет Четин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.