Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1181
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений
Да все пучком идет ;) что вы суетитесь, я свою не продам дождусь и буду жить :)
  • 0

#1182
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вот звонил в Аксель, чтобы записаться на экскурсию на Март в Модель Хаус. Там девушка взяла мой телефон и фамилию. Когда я спросил сколько можно человек взять с собой, она ответила, что воообще никого брать нельзя.Потому что будет якобы много народу. Это что еще за фокусы??? :dandy: Почему в другие экскурсии все ходили семьями, а нам теперь нельзя, пусть разделят на две части, я например хочу с отцом или мамой сходить, не только же я буду в квартире жить?!. Странные какие-то. Отчеты не предоставляют, на экскурсию больше одного нельзя. Что это такое, вообще!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 06.03.2008, 11:44:27

  • 0

#1183
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ну ваще :dandy: Дольщик вы же сами видели, что никто не проверял никакие списки, и не спросив этот вопрос у девушки, приведя туда всю свою семью - вам слова бы никто не сказал
  • 0

#1184
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вчера был недалеко от стройки, решил заехать, поглядеть как там - есть ли движение.
В общем 3-4 крана работали, чего то поднимали, опускали.. подъехал к своему дому - услышал, что там работает перфоратор, чего то долбят..
это радует - работы потихоньку идут.
Ура товарищи !

:dandy:
  • 0

#1185
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вы лучше фоток побольше делайте и вопросов-ответов записывайте.

зачем я подымал сайт если на нем ничего нового нет т.к. народ пошел на экскурсию все посмотрел и не следал не одного снимка, не одного отчетика.
  • 0

#1186
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

зачем я подымал сайт

хороший вопрос.. :dandy:
поднять сайт это хорошо, но главная задача - его поддержка, я чувствую ни у кого из здесь общающихся, нет времени этим заниматься, и у вас наверняка тоже...
  • 0

#1187
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вы лучше фоток побольше делайте и вопросов-ответов записывайте.

зачем я подымал сайт если на нем ничего нового нет т.к. народ пошел на экскурсию все посмотрел и не следал не одного снимка, не одного отчетика.

Я делал снимки второй раз на сотку, так как фотик не взял. В общем все тоже самое, поэтому и не выложил.Если надо загружу.
  • 0

#1188
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Dol$hik,
было бы интересно посмотреть новын фотки.
  • 0

#1189
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я делал снимки второй раз на сотку, так как фотик не взял. В общем все тоже самое, поэтому и не выложил.Если надо загружу.


Конечно нада.. почта для спама dimadmin@mail.ru всегда готова принять любую информацию для размещения на сайте http://webcity.kz/ahsel, как фото, так и текстовую (можно даже видео и аудио :spy:)

причем в следующий раз предлогаю снимать не только "внутринности" но и общую панораму изменений. я думаю людам будет интересно
  • 0

#1190
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Хорошо, в следующий раз возьму и фотик и камеру. А фотки с сотки выложу где-то в 23-00 только, сегодня.
  • 0

#1191
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Что то не могу войти на форум
  • 0

#1192
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А, вот все получилось! Ну здравствуйте! Прочла весь форум от корки до корки. Проследила все изменения настроений участников данной темы - очень захватывающе! Спасибо всем за информацию, особенно самым активным участникам!
Я - дольщик. Мои номера домов 26 и 29. Помню был список. Интересно то, что давно небыло обнвленных сведений о строительстве. И еще: "акиматовских" маловато, около 3-4 чел помоему. Из 26 дома только я.
  • 0

#1193
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем Привет! На днях до меня дошел слух, что строительство в Ахселе приостановили... :D Кто нить владеет достоверной инфой по этому поводу???? :D
  • 0

#1194
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Всем Привет! На днях до меня дошел слух, что строительство в Ахселе приостановили... :D Кто нить владеет достоверной инфой по этому поводу???? :D

Читайте выше, вся информация в этом топике есть.
  • 0

#1195
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вчера 10 Марта мы с семьей поехали посмотреть стройку, в общем строительство продолжаеться, видели что строители на нескольких домах вязали арматуру, шла сварка несколько кранов работало, в нескольких домах шли отделочные работы! Что очень нас порадовало!!!. Сделали пару фоток из машины правдо из далека, так как ближе получаються только заборы. Сегодня выложу, как приду после работы домой!

Всем Привет! На днях до меня дошел слух, что строительство в Ахселе приостановили... :) Кто нить владеет достоверной инфой по этому поводу???? :spy:

Непереживайте слух этот запоздалый, уже все нормально!
  • 0

#1196
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
*Alex*!
На какой стадии находится строительство 23-го дома? Какие работы ведутся там в данное время?
/Так как я нахожусь зарубежом, у меня нет возможности связаться с ОП. Надеюсь, поймете/
  • 0

#1197
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Dol$hik' date='23.02.2008, 17:37' post='5109796']
Да и еще оказываеться как выяснилось, у кого одноподьездные дома, то все внутри будет также как и в Модель Хаусе, по квадратуре, а у кого двухподьездные, то будет отличаться. Спрашивали еще о том когда будут сдаваться Акиматовские дома, и чем они отличаються от комерческих? На что Четин ответил, что Акиматовские будут приблизительно сдаваться в 3 квартале 2008 года, а наши как написано в наших договорах. Так как акиматовские дома дешевле, то различия только будут в отделке квартир. Например на полу будет линолеум, в комерческих ламинат, левкас и обои. и т.д. Хотелось спросить про финансовые затруднения, но не стал, а то бы там точно началась революция! :)


Интересно получается, наш дом(27) как я здесь вычитала оказался акиматовским, хотя мне об этом ничего не говорили. :spy: А покупали мы его по коммерческой цене... так какой же будет отделка в таком случае??? :)
  • 0

#1198
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений
Позвонила в Ахсель и узнала, что наш дом все еще на уровне фундаметна, как впрочем и 3 месяца назад... Спросила по поводу акиматовских домов... Мне ответили, что квартиры продавались вперемешку со скидкой и по розничной цене... Соответственно отделка и наличие техники будет зависеть от цены приобретенной квартиры... :laugh:
  • 0

#1199
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вот жесть, уже по договору дело к концу блин а дома многие на уровне фундамента...
  • 0

#1200
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
http://rapidshare.co.../photo.rar.html
Вот наконец-то я добрался до фоток, тут можете посмотреть, только там половина фоток с сотки икачество не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.