Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1141
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Привет всем! Я тоже дольщица Ахселя, у меня 36 дом, 47 квартира, 6 этаж. Вижу, на форуме есть соседи :laugh: , это радует. Дом этот акиматовский, так по крайне мере, говорили в Ахселе. Так что проблемы те же.
Надо же, какие страсти тут развиваются!

привет соседка!
а нам ничего такого не сказали :laugh:
да тут уже выяснили, что квартиры вперемешку.
а вы сами брали по акиматовской программе?!
  • 0

#1142
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
Не, я перекупала, продавали недорого, вот и взяла, больше по причине вложения денег, но теперь, чувствую, прибыль не светит, поэтому решила оставить для себя, а там посмотрим, можно там будет жить, или нет. Таких страстей понаслушалась про "безопасность" новостроек! В частности, знакомая из Керемета говорит, что при любом мало мальском землетрясении, когда никто даже не чувствует, их сразу эвакуируют :laugh: . Хотелось бы надеяться, что здесь будет не так, почему-то туркам верится больше. Да и оптимистов на форуме много, так что посмотрим
  • 0

#1143
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Не, я перекупала, продавали недорого, вот и взяла, больше по причине вложения денег, но теперь, чувствую, прибыль не светит, поэтому решила оставить для себя, а там посмотрим, можно там будет жить, или нет. Таких страстей понаслушалась про "безопасность" новостроек! В частности, знакомая из Керемета говорит, что при любом мало мальском землетрясении, когда никто даже не чувствует, их сразу эвакуируют :) . Хотелось бы надеяться, что здесь будет не так, почему-то туркам верится больше. Да и оптимистов на форуме много, так что посмотрим

чтобы быть увереным в безопасности своей квартиры- дома, нужно самим строить свое жилье, а на то что строят стройкомпании надеятся не стоит :eek: они могут проводить все эти испытания на сейсмоустойчивость, только все это дело не чистое,мое имхо.
так что все мы под богом ходим.
не дай бог что случиться- не известно еще как и что будет.
  • 0

#1144
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
[
чтобы быть увереным в безопасности своей квартиры- дома, нужно самим строить свое жилье, а на то что строят стройкомпании надеятся не стоит :eek: они могут проводить все эти испытания на сейсмоустойчивость, только все это дело не чистое,мое имхо.
так что все мы под богом ходим.
не дай бог что случиться- не известно еще как и что будет.
[/quote]

Это точно. Да, меня внесли в список на март посмотреть Модел Хаус, жду не дождусь. А по поводу бытовой техники и частичной меблировки, не пойму: у нас не будет техники, а на кухне например мебель хоть будет, или все пусто?
  • 0

#1145
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[Это точно. Да, меня внесли в список на март посмотреть Модел Хаус, жду не дождусь. А по поводу бытовой техники и частичной меблировки, не пойму: у нас не будет техники, а на кухне например мебель хоть будет, или все пусто?
[/quote]

А что это за список? это где записываются на экскурсию с Модел Хаус?
  • 0

#1146
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Aisha2000

Позвонить в отдел продаж и оставить свои контакты
  • 0

#1147
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
А что это за список? это где записываются на экскурсию с Модел Хаус?
[/quote]

Aisha2000

Alex прав, я просто позвонила и высказала желание посмотреть, вот мне и сказали, что в марте, а предварительно позвонят. А еще в декабре говорили, что как будет что показать, будут обзванивать, но сами не звонили. Я позвонила в январе, опять тоже самое, а вот в феврале повезло :) Так что надо лучше самим проявлять инициативу. У нас везде так :D Вот с середины марта если не позвонят, буду о себе напоминать
  • 0

#1148
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Жена ходила в Ахсель, общалась с девушкой-менеджером. Та ее обрадовала. что наш дом (№18) уже вчерне достроен, остались отделочные работы и коммуникации. :D Причем девушка не скрывала, что работы частично приостановлены, подтвердила слова Мутлу, что отставание месяца на 2 идет.

С другой стороны, знакомая, которая работает в одном из банков, уверяет, что банки начинают восстанавливать кредитование строительных компаний. Что тоже не может не радовать :spy:
  • 0

#1149
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
О это радует! Я тоже тут во дворе заметил, что новый дом стали быстро достраивать, после того как появилась вывеска, о том что этот дом спонсирует банк ЦК. Может, дай Бог, конечно и у нас дела пойдут! :D
  • 0

#1150
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
Действительно, ваши слова как бальзам на душу :D
  • 0

#1151
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кроме того, из источников очень близких к руководству Ахселя поступила информация, что кредитование восстановлено. Процентов на 80-90 инфа верная.
  • 0

#1152
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А по поводу бытовой техники и частичной меблировки, не пойму: у нас не будет техники, а на кухне например мебель хоть будет, или все пусто?

а вы договор свой посмотрите, там все написано что у вас будет а что нет ;-)
  • 0

#1153
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня смотрел передачу про соцжилье, да уж там конечно караул как все построили, и у меня возник такой вопрос, скорее всего к* Алексу *, если он конечно в курсе, что за арматура используеться в наших домах, и страна производитель?

Сообщение отредактировал Dol$hik: 03.03.2008, 01:24:09

  • 0

#1154
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сегодня смотрел передачу про соцжилье, да уж там конечно караул как все построили, и у меня возник такой вопрос, скорее всего к* Алексу *, если он конечно в курсе, что за арматура используеться в наших домах, и страна производитель?


Нет, не в курсе.
Это знают, скорее всего только снабженцы, ну и еще очень немногие

Кроме того, из источников очень близких к руководству Ахселя поступила информация, что кредитование восстановлено. Процентов на 80-90 инфа верная.


Кредитование чего?))
  • 0

#1155
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Кроме того, из источников очень близких к руководству Ахселя поступила информация, что кредитование восстановлено. Процентов на 80-90 инфа верная.

Кредитование чего?))

Чего-чего. Ахселя разумеется ;-)
  • 0

#1156
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Как же так получается???
Алекс не в курсе, но кто то уже владеет инфой... Я о финансировании.
  • 0

#1157
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ну не только официальными контактами живы люди ;-)
А для Алекса стимул - проверить эту инфу и подтвердить либо опровергнуть ее. Конечно лучше, чтобы подтвердил :D Думаете, я не хочу официального подтверждения?

Сообщение отредактировал Alle: 03.03.2008, 13:20:50

  • 0

#1158
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну не только официальными контактами живы люди ;-)
А для Алекса стимул - проверить эту инфу и подтвердить либо опровергнуть ее. Конечно лучше, чтобы подтвердил :D Думаете, я не хочу официального подтверждения?

Я думаю все хотели бы.
  • 0

#1159
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Кроме того, из источников очень близких к руководству Ахселя поступила информация, что кредитование восстановлено. Процентов на 80-90 инфа верная.

Кредитование чего?))

Чего-чего. Ахселя разумеется ;-)


Кредитования строительства или кредитование дольщиков на покупку?
  • 0

#1160
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ребята, был в субботу после обеда на объекте, смотрел модел хауз, в целом довольно - таки приличные квартиры. Стройка у них идет, правда не такими темпами, какими они планируют закончить весь городок к 2010 году. В проспекте увидел три типа домов, тип 1 - 16 этажей, тип 2 - 9 этажей с одним подъездом и тип 2а с двумя подъездами. Мне понравилось тип 2а. Кто-то уже купил в таких домах квартиры? И какая очередность стройтельства, а то тот, кто показывал, не мог тольком ничего сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.