Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1021
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Полагаю надо просто позвонить Четину, и спросить, не зря же он дал свой мобильный номер :D


И правильно
  • 0

#1022
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Все поправил.

Пришлось правда заного подымать сайт.

Теперь правильное название - http://webcity.kz/ahsel/
  • 0

#1023
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
dmitrius спасибо за сайт, супер :( !
Всех соседей поздравляю с днем Святого Валентина :type: !

Святой Валентин в этот день позволяет
Тем признаться в любви, кто пока что не знает,
Какой еще способ избрать, чтоб открыть
Всю душу свою и любовь обнажить.
С надеждой тебе валентинку вручаю.
Не смейся! Святой Валентин не прощает
Насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь,
В ответ бумерангом насмешку получишь.
  • 0

#1024
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
наманый такой сайтег, можно форум пришить еще туда...
  • 0

#1025
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений


дело в том что свою квартиру я взял в мае у ахселя и взял совершенно случайно т.к. там мне сказали что квартир в 1 очереди просто нет в продаже, а 2 очередь еще на тот момент не продавали, но иногда бывает что кто то отказывается или не может кредит оформить... оставте свой телефон и если что либо появится то мы вам позвоним.

позвонили через пару дней сказали что кто то отказался и квартиру забрал я.


может квартиры есть в 1 очереди, может нет. утверждать не буду. просто по логике если их уже небыло в мае от куда же они будут в январе примерно почти через год, в той де 1ой очереди?


дело в том что нам сказали все именно то, что и вам :(
а потом на цт-встрече оказалось, что не мы с вами единственные кому так повезло, еще есть по крайней мере 2е человек из нашего списка,которых так же осчастливили!
и сейчас до сих пор 3 хаты вроде есть, ровно столько же как и было в мае, когда и мы покупали.

ps: кстати мы тоже в мае купили.


Я брала где то в марте, но уже тогда мне говорили, что квартир вообще нет. И мне досталась чуть ли не последняя в 1 очереди квартира... Буквально недавно звонила узнать по чем нынче у них кв м , оказалось что есть что выбрать из 2 и 1 очереди...
  • 0

#1026
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Отличный сайт! dmitrius, молодец!
  • 0

#1027
Rohard

Rohard
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу сайта Димитруса... Сайт хороший, единственно там в режиме просмотра фотографий не правильно работают ссылки СЛЕДУЩАЯ и ПРЕДЫДУЩАЯ ... помоему их надо поменять местами... а может это специально так задумано... :-)
  • 0

#1028
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мы не можем говорить о сайте Дмитриуса ничего плохого потому что это действительно очень БЛАГОЕ дело. Практически он выполняет функцию Ахсель холдинга, который и должен был заниматься этим, если им не безразлична репутация компании.
  • 0

#1029
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Нам нужно собирать всю имеющуюся у нас информацию на страницих этого сайта, чтобы и руководство компаниию обратил внимания, чтобы и им было стыдно за это.
  • 0

#1030
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

По поводу сайта Димитруса... Сайт хороший, единственно там в режиме просмотра фотографий не правильно работают ссылки СЛЕДУЩАЯ и ПРЕДЫДУЩАЯ ... помоему их надо поменять местами... а может это специально так задумано... :D


Гы не обратил внимания... там конфликт вкрсий. в новой версии поменять перевод легко, но новая версия криво загружает пакеты вотографий (там приходится грузить по одной) в текущей версии нормально работает загрузка но поменять перевод - надо лезть в конфу. постараюсь найти

Мы не можем говорить о сайте Дмитриуса ничего плохого потому что это действительно очень БЛАГОЕ дело. Практически он выполняет функцию Ахсель холдинга, который и должен был заниматься этим, если им не безразлична репутация компании.


говорить вы можите что хотите на то и форум. просто имейте в виду что я не программист и не всегда могу что либо поправить (ну не знаю я PHP)

Нам нужно собирать всю имеющуюся у нас информацию на страницих этого сайта, чтобы и руководство компаниию обратил внимания, чтобы и им было стыдно за это.


там можно собирать что угодно. вот только кто это будет делать :)?
  • 0

#1031
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Димка, красавчег. Спасибо за сайт.
  • 0

#1032
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вопром тем, кто был на стройке:
Почему нет ни одной фотографии лоджии, можно ли из нее сделать комнатку?
Насколько уменьшаются квадратуры комнат? Кухня должна быть 13 м2, а реально там кажется где-то 10м2?
  • 0

#1033
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а как это вы по фотографии определили что скушалось 3 квадрата? глазомер финоменальны
  • 0

#1034
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вопром тем, кто был на стройке:
Почему нет ни одной фотографии лоджии, можно ли из нее сделать комнатку?
Насколько уменьшаются квадратуры комнат? Кухня должна быть 13 м2, а реально там кажется где-то 10м2?


как же нет. вот как я понял кусок лождии

http://www.webcity.k...i...=51&catid=2

правда в место "застекления" кусок черной материи
  • 0

#1035
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Из лоджии можно сделать кабинет или небольшую игровую для ребенка, или же для супруги зимний сад!
  • 0

#1036
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Из лоджии можно сделать кабинет или небольшую игровую для ребенка, или же для супруги зимний сад!


нифига. кабинет и точка :shy:
  • 0

#1037
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня ездили на стройку, особых продвижений пока не заметили, а наш 13 дом так еще и не построен :smoke:
  • 0

#1038
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вопром тем, кто был на стройке:
Почему нет ни одной фотографии лоджии, можно ли из нее сделать комнатку?
Насколько уменьшаются квадратуры комнат? Кухня должна быть 13 м2, а реально там кажется где-то 10м2?


Мы брали через организацию, в контракте (договоре) указана реальная площадь квартиры, по внутренним стенам, а не по внешним, если в плане квартиры, которую дают в Акселе 1-ая квартира около 50 м2, то у нас 40 м2 :smoke:
  • 0

#1039
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

[Мы брали через организацию, в контракте (договоре) указана реальная площадь квартиры, по внутренним стенам, а не по внешним, если в плане квартиры, которую дают в Акселе 1-ая квартира около 50 м2, то у нас 40 м2 :smoke:


Неужели настолько уменьшается объем? Насколько я помню здесь Алекс ответил что уменьшение около 10-15 процентов? Значит 53 м2 должны быть максимум 45 м2? Или у меня с математикой плохо? Palma, скажите, в вашем договоре комната в 1-комнатной А1 сколько квадратных метров?
  • 0

#1040
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! Давно не заходил - эйфория от увиденного, как я понял прошла :D Теперь о насущном. меня лично тревожит, что Четин Мутлу не дал информацию. Я сегодня к нему позвоню и уточню каким образом на периодической основе проводить мониторинг для публикации на сайт.
Второй вопрос - необходимость дополнительной экскурсии на стройку. Я думаю это актуально для тех, кто не был там. Данный вопрос можно также обсудить с Четином.
Третье, мне было бы интересно узнать как продвигается вопрос с финансированием.
ЦТшники! Второй раз едем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.