Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#981
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
всем привет.

блин как жаль что небыл с вами. только сегодня залез на форум прочел примерно 10 страниц, скачал фотки записи(ужасные) почитал... ;)

я уже писал на форуме и повторюсь сейчас - у меня есть возможность от просто размещать гигабайты фотографий, аудио видео роликов, архивов и т.п. до развернуть сайт, с форумом если пожелаете. но у меня нет особого времени за ним следить. если у когото из "соседей" есть желание занятся сайтом (просто у акселя как я понял такого желания нет), размещять там фотографии, сводную информацию и т.п. то пусть пишет на форуме или мне в личку и я дазверну платформу. в двоём/троём/... можно сделать понятный и простенький темотический сайт. если хотите в последствии его можно выростить скажем до сайта отдельного микрорайона со своим форумом, разделами и т.п.

особых ITшных знаний для работы с платформой не надо. все расчитано на простого обывателя который не знает не что такое ПХП ХТМЛ и т.п. (у меня просто нет времени тянуть сайт в одиночку)

просто ЦТ это конечно хорошо, но тут я вижу из 50 страниц 90% флуда и собрать информацию достаточно трудно т.к. приходится читать все подряд.


ЗЫ. все фотки я скачал если у когото проблемы с рапидой то я могу залить фотки на один из своих серваков и просто дать ссылку на папку (если еще есть необходимость в этом)
  • 0

#982
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Spasibo za otveti 8)
da u menya dom 17, kv.53, 7 etazh, kogda sledyushaya poezka Mozhete v lichku skinut'.
  • 0

#983
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Spasibo za otveti 8)
da u menya dom 17, kv.53, 7 etazh, kogda sledyushaya poezka Mozhete v lichku skinut'.



привет сосед, :smoke:
я тоже с 17, кв 45...
спасибо Марише за списки!
  • 0

#984
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений


четин сказал что только в модель хаузе пока вестел а будет беко все

BEKO - тоже достаточно надежная техника, в турции известна как Arcelik - конечно это не Miele или Electrolux - но тоже неплохо. По крайней мере первое время небудет головной боли - выбор и приобретение техники, новоселье и так потребует немало денег на мебель и прочие мелочи :smoke:



Beko действительно не плохая техника (пользуюсь газовой плитой этой марки). Как уже было сказано в турции ее выпускает компания Arcelik, которая является 3 в Европе компанией по производству бытовой техникой.
  • 0

#985
ANGEL&PRINCE

ANGEL&PRINCE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Интересно было найти данный сайт и почитать переписку про нашу с вами купленную недвижимость. Я Вам просто скажу - не переживайте, все будет Окейна! Сто раз умирать от страха, зачем? Я была в Акселе только пару раз - оформляла сделку. На стройку вообще не заглядываю. Материализуйте положительные мысли и думайте о том как мы с вами будем отмечать новоселье. Я буду жить в 7 доме (квартиру не помню), 4 этаж, однокомнатная, хи-хи. Но заочно вы мне уже все нравитесь! Главное, что мы это сделали! Я как вспомню всю волокиту с ипотекой - так вздрогну, поэтому это время я просто спокойно жду. Будет день, будет пища. А район на самом деле классный и никакой это не край света, посмотрите! Деньги к деньгам - а у нас с вами там рядом денежное хранилище! Так что следующие квартиры мы прикупим как минимум в Эмиратах!
  • 0

#986
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Дом № 7 дом, Квартира №12В НУра
Дом № 7, Квартира № 4B, P...t
Дом № 7, Квартира № ,ANGEL&PRINCE
Дом № 12, Квартира № ,Collaps
Дом № 12, Квартира №, Kokopeli
Дом № 13, Квартира № 38,*Alex*
Дом № 13, Квартира № 33, Dol$hik
Дом № 13, Квартира № 37, Pozak
Дом № 14, Квартира № , oska
Дом № 14, Квартира № , Ulu
Дом № 14, Квартира № 2, Jizn
Дом № 17, Квартира №,53 mrz
Дом № 17, Квартира №,45 Zalya
Дом № 18, Квартира № C1, Alle
Дом № 18, Квартира № 40, dmitrius
Дом № 18, Квартира №, alhimika
Дом № 19, Квартира № 3, lunalikaya
Дом № 20, Квартира №, jopa
Дом № 23, Квартира №,Marchello
Дом № 23, Квартира №, MukhtarZhan
Дом № 24, Квартира № 27А, MMCGalant
Дом № 25, Квартира № 8А, TOMNAR
Дом № 25 Квартира № 11А Aisha2000
Дом № 27, Квартира №12, Guzja
Дом № 27, Квартира №21А, gulfiya
Дом № 28, Квартира №С4, iskak
Дом № 29, Квартира№, Canest
Дом № 30, Квартира № 9, Sai777
Дом № 35, Квартира № , Air_80
Дом № 35, Квартира № ,banushkin
Дом № 36, Квартира № 33, Mari6a
Дом № 38, Квартира № В5, lucky me
Дом № 38, Квартира № 5A, S 500
Дом № 38, Квартира № 17A, Slam
Дом № 38, Квартира № 21А, akab
Дом № 39, Квартира №, chpok
Дом № 40, Квартира № 55, S 500
Palma- 2я очередь

Paradoxx
msha05
mariya23
не изестен ни дом, ни квартира.

под ? -yerla13, DaRiNa, bond 2007

Выделенные дольщики- те, у которых не известны номера квартир.
  • 0

#987
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Друзья прекрасен наш союз, Мой Дом 36 кв 61
  • 0

#988
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Всем соседям Большой привет!
Спасибо за фотки, посмотрели, классные. А вот рапидшар заблокриовали наши админы славные придется качать гденить в другом месте. Классно что все ок. Главное чтобы и на всех остальных было все также.

НА счет выезда вообще планировали (гор. Акимат) построить на Толе би Саина развязку, может и на
Ташкентской надумают...

P.S. Извиняюсь что отсутсвовал некоторое время.
  • 0

#989
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений
Номер моей квартиры 41... уже и январь кончился... на месяц меньше осталось ждать :D
  • 0

#990
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Мариша, у нас 11 квартира
  • 0

#991
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Почему никого нет со второй очереди??? Кто-нибудь, отзовитесь!
  • 0

#992
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Почему никого нет со второй очереди??? Кто-нибудь, отзовитесь!

Палма, может вам поговорить с офисом и помянять квартиру на первую очередь, если конечно такое возможно.
Потому что на встрече четко сказали , что со 2й очередью не понятно, будет финансирование- будет и 2я очередь.
Это лично мое имхо.

ps: скажите новер дома и квартипы, чтоб снести вас в список.
  • 0

#993
Боец Скота

Боец Скота

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
А ведь у Акселя реально проблемы! Они запросили от Казыны 21 ярд тенге. Всё бы хорошо, но вот банки не хотят с Казыной работать по большинству проектов.
  • 0

#994
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А ведь у Акселя реально проблемы! Они запросили от Казыны 21 ярд тенге. Всё бы хорошо, но вот банки не хотят с Казыной работать по большинству проектов.


Откуда такая инфа?!

И как сказали нам в офисе- а у кого сейчас нет проблем с финансированием???

В нашем комплексе по крайней мере стройка идет, рабочие работают, руководство от встречи не отказывается.

Все путем будет!
  • 0

#995
Rohard

Rohard
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравтсвуйте! Возможно я тоже скоро присоединиюсь к вашему списку счастливых обладателей квартир в Ахселькенте. Ну а пока это только в планах, хотел бы узнать. Вот этот демонстрационный дом, где происходила экскурсия Модел Хауз кажеться, как туда можно попасть, чтоб увидеть собственными глазами как всё выгледит на самом деле? Могу ли я просто приехать туда и походить, посматреть? Заранее благодорю.
  • 0

#996
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем здравтсвуйте! Возможно я тоже скоро присоединиюсь к вашему списку счастливых обладателей квартир в Ахселькенте. Ну а пока это только в планах, хотел бы узнать. Вот этот демонстрационный дом, где происходила экскурсия Модел Хауз кажеться, как туда можно попасть, чтоб увидеть собственными глазами как всё выгледит на самом деле? Могу ли я просто приехать туда и походить, посматреть? Заранее благодорю.


нет, без сопровождающего в комплекс не допускают. Но, есть возможность посмотреть при организации следующей встречи. Встречи, в случае необходимости, обещали проводить ежемесячно.
А вобще чуть выше висят фото, которые делали при последней встрече (где-то середина января).

Сообщение отредактировал Air_80: 07.02.2008, 09:21:20

  • 0

#997
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я реально видел список застройщиков, желающих получит деньги от казыны, и ахсель там есть! весь вопрос в том что этот 21 ярд денег нужен ведь не для того чтобы закончить только первую очередь!! я думаю речь идет как раз о второй очереди и о других проектах компании. насколько мне известно ЖК ахселькент - не единственный проект компаниив казахстане!
мое сугубо личное мнение - если турки не воровали - то денег реально хватит достроить первую очередь! тоже самое и с другими компаниями - основная причина того, что стройки стоят щас в алмате - непомерная жадность компаний-застройщиков
  • 0

#998
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

мое сугубо личное мнение - если турки не воровали - то денег реально хватит достроить первую очередь! тоже самое и с другими компаниями - основная причина того, что стройки стоят щас в алмате - непомерная жадность компаний-застройщиков

Может это не жадность, может уходят на т.н. "шапки"... не малые суммы...
А турки думаю сами в такие дела не лезут. IMHO. (может я слишком наивный).
Все будет ок, даст Аллах, заедем мы на свои квартиры. Будем вместе отмечать новоселье, ведь уже многие друг друга знают. :laugh:

А что такое "ярд"??? можно написать людское название?

Сообщение отредактировал Sai777: 07.02.2008, 10:22:18

  • 0

#999
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ярд - мера длянны. 1 ярд равен 914,4мм

но автор говоря ярд имеет в виду миллиард (хотя кто его знает может он имеет в виду стопку 10 000 банкнот высотой в 21 ярд)

моя квартира (двухкомнатная 72 квадрата) в абсолюте стоит 180 000 баксов интересовался примерн неделю назад. у них была в продаже. тоже 1я очередь на 6м этаже (моя на 5)

так что после этого фраза про жадность застройщиков как то не очень целесообразна.
  • 0

#1000
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ярд - мера длянны. 1 ярд равен 914,4мм

но автор говоря ярд имеет в виду миллиард (хотя кто его знает может он имеет в виду стопку 10 000 банкнот высотой в 21 ярд)

моя квартира (двухкомнатная 72 квадрата) в абсолюте стоит 180 000 баксов интересовался примерн неделю назад. у них была в продаже. тоже 1я очередь на 6м этаже (моя на 5)

так что после этого фраза про жадность застройщиков как то не очень целесообразна.

действительно автор имел ввиду миллиард тенге))) спасибо за толкование, вы оч любезны.
а что касается целесообразности - я же сказал, что это сугубо личное мнение! и причем цена за квартиру в ахселе и жадность других застройщиков...? что то не вяжется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.