Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1001
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

моя квартира (двухкомнатная 72 квадрата) в абсолюте стоит 180 000 баксов интересовался примерн неделю назад. у них была в продаже. тоже 1я очередь на 6м этаже (моя на 5)

ну абсолют- это не показатель стоимости квартиры.
зачем людям брать в абсолюте переплачивая, если в самом акселе есть еще квартиры с 1й очереди и дешевле чем в абсолюте :laugh:
  • 0

#1002
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
дело в том что свою квартиру я взял в мае у ахселя и взял совершенно случайно т.к. там мне сказали что квартир в 1 очереди просто нет в продаже, а 2 очередь еще на тот момент не продавали, но иногда бывает что кто то отказывается или не может кредит оформить... оставте свой телефон и если что либо появится то мы вам позвоним.

позвонили через пару дней сказали что кто то отказался и квартиру забрал я.


может квартиры есть в 1 очереди, может нет. утверждать не буду. просто по логике если их уже небыло в мае от куда же они будут в январе примерно почти через год, в той де 1ой очереди?
  • 0

#1003
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

дело в том что свою квартиру я взял в мае у ахселя и взял совершенно случайно т.к. там мне сказали что квартир в 1 очереди просто нет в продаже, а 2 очередь еще на тот момент не продавали, но иногда бывает что кто то отказывается или не может кредит оформить... оставте свой телефон и если что либо появится то мы вам позвоним.

позвонили через пару дней сказали что кто то отказался и квартиру забрал я.


может квартиры есть в 1 очереди, может нет. утверждать не буду. просто по логике если их уже небыло в мае от куда же они будут в январе примерно почти через год, в той де 1ой очереди?


дело в том что нам сказали все именно то, что и вам :smoke:
а потом на цт-встрече оказалось, что не мы с вами единственные кому так повезло, еще есть по крайней мере 2е человек из нашего списка,которых так же осчастливили!
и сейчас до сих пор 3 хаты вроде есть, ровно столько же как и было в мае, когда и мы покупали.

ps: кстати мы тоже в мае купили.

Сообщение отредактировал Mari6a: 07.02.2008, 13:47:52

  • 0

#1004
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
присоединяюсь!! мне тоже сначала говорили что в 1 -ой очереди нет, через 2 дня появилась....!! а дело было в начале апреля, правда мне девушка помогла, с отдела продаж, совершенно безвозмездно.
  • 0

#1005
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
мне тоже безвозмездно... похоже ето у них фишка такая - ажиотаж создавать типа бери быстро пока другому не отдали
  • 0

#1006
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

мне тоже безвозмездно... похоже ето у них фишка такая - ажиотаж создавать типа бери быстро пока другому не отдали

ага, вот о чем я и говорю :smoke:
  • 0

#1007
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений
Да нет наврядли знакомые ездили в январе не было, записались на вторую очередь, потом я случайно заехал - тут на тебе 2 квартиры есть... вот одну и оттяпал :smoke:
  • 0

#1008
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да нет наврядли знакомые ездили в январе не было, записались на вторую очередь, потом я случайно заехал - тут на тебе 2 квартиры есть... вот одну и оттяпал :D

значит вам повезло, что 1я у вас очередь, а то со 2й еще пока не все ясно :smoke:
  • 0

#1009
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алекс, спросите пож-та у Четина про план застройки, он обещал скинуть! Если получится отправьте пож-та на a.orazgaliyeva@mail.ru, я всем перешлю
  • 0

#1010
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Алекс, спросите пож-та у Четина про план застройки, он обещал скинуть! Если получится отправьте пож-та на a.orazgaliyeva@mail.ru, я всем перешлю

присоединяюсь!
  • 0

#1011
Rohard

Rohard
  • Гость
  • 10 сообщений

нет, без сопровождающего в комплекс не допускают. Но, есть возможность посмотреть при организации следующей встречи. Встречи, в случае необходимости, обещали проводить ежемесячно.
А вобще чуть выше висят фото, которые делали при последней встрече (где-то середина января).


Спасибо за ответ. Фотки я смотрел, но всё таки хочеться пощупать всё своими руками. А как можно заказать сопровождение, если вдруг случая необходимости встречи не будет у остальных?)
  • 0

#1012
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Спасибо за ответ. Фотки я смотрел, но всё таки хочеться пощупать всё своими руками. А как можно заказать сопровождение, если вдруг случая необходимости встречи не будет у остальных?)

а у кого вы хотите заказать сопровождение?????????

дело это добровольное.
собираются дольщики -договариваются с начальством- вот и организована встреча.
Мое имхо, что не раньше чем через месяц возможна будет сл встреча.

лично тем кто там уже был, нет особого резона через 2 недели туда снова ехать, по сути дела ничего не изменится.
А вот если вы сами соберете всех тех кто хотел, но по каким то причинам не смог- думаю это вполне реально!
  • 0

#1013
Rohard

Rohard
  • Гость
  • 10 сообщений

а у кого вы хотите заказать сопровождение?????????

дело это добровольное.
собираются дольщики -договариваются с начальством- вот и организована встреча.
Мое имхо, что не раньше чем через месяц возможна будет сл встреча.

лично тем кто там уже был, нет особого резона через 2 недели туда снова ехать, по сути дела ничего не изменится.
А вот если вы сами соберете всех тех кто хотел, но по каким то причинам не смог- думаю это вполне реально!


Спасибо за совет! Я ещё пока не являюсь дольщиком. Но как будет свободное время постараюсь организовать экскурсию.
  • 0

#1014
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем,
сегодня заезжали в офис Ахселя,
девочки в отделе продаж "уже" владеют информацией, т.е листочками со списками и схемками домов,
где нарисованы домики наши с пустыми и закрашенными этажами,
закрашенные обозначают достроенные этажи...
  • 0

#1015
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Есть квартира по 1700 за м2., 3-комнатная, 3/9 этаж., С3, срок сдачи 4 декада 2008 года., заинтересованные могут скинуть свои вопросы в личку.
  • 0

#1016
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
и тишина...
  • 0

#1017
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Привет всем! Есть квартира по 1700 за м2., 3-комнатная, 3/9 этаж., С3, срок сдачи 4 декада 2008 года., заинтересованные могут скинуть свои вопросы в личку.

что такое 4 декада? :D 4 квартал, наверное?

Алекс, а где же обещанная вашей компанией (в лице Четина) информация?
  • 0

#1018
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, а где же обещанная вашей компанией (в лице Четина) информация?


Ни чего не получал
  • 0

#1019
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений



Алекс, а где же обещанная вашей компанией (в лице Четина) информация?


Ни чего не получал

а вы можете ему напомнить, мол люди ждут.
А то если вы не подойдете и не скажете, Четин может сам и не вспомнит :D
  • 0

#1020
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Полагаю надо просто позвонить Четину, и спросить, не зря же он дал свой мобильный номер :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.