Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#961
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
от блин с техникой пролетаем...
  • 0

#962
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений


четин сказал что только в модель хаузе пока вестел а будет беко все

Алекс, Четин должен был вам скинуть план работ, вы уточните у него пож-та!



Уточнял уже


*Alex* И что он сказал?
  • 0

#963
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алекс, он вам отправит?
  • 0

#964
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



mrz ваш дом скорее всего на нулевом уровне, т.к. до 30 домов все еще в такой же состоянии, лучше позвонить 44 61 61 и уточнить. А еще следите за сообщениями на форуме когда будет следующая встреча дольщиков!



Позвонила я 44 61 61 узнать про свой 25 дом, сказали что "на уровне фундамента, а вообще дома строят строители и они нам не докладываются, так что точной информации у нас нет". Странный ответ, как будто эти организации вообще друг к другу отношения не имеют...



Уточняйте пожалуйста имя менеджера.
И озвучивайте вопрос более понятно.
Тогда мы сможем что либо предпринять по Вашей проблеме или Вашему вопросу.


Я просто спросила про состояние строительства дома на данный момент, ответ я получила - стадия фундамента, пока не вижу в этом ничего страшного и претензий у меня нет, тем более что до срока указанного в Договоре еще год, строительство в целом идет, просто смутил комментарий "А вообще строят строители и нам о ходе стройки не отчитываются". К сожалению имя менеджера не уточнила - признаю свою оплошность
  • 0

#965
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Привет всем!
что то мы припозднились совсем:-)
Хочу высказать особую благодарность Четину Мутлу и *Alex* за оргинизацию впоездки на модел хауз !
То что там мы увидели это не передать словами!
Все было суперски сделано!
Мы посмотрели 3х комнатную и 2х и однокомнатные квартиры.
Отделка квартир была хорошего качества.
До поездки туда я думала, что придется менять все двери, непонятно что будет на полу, и особо беспокоила ванная комната.

Но после увиденного стало ясно, что ничего менять не дадо в принципе, хороший ламинат, отличные добротные двери, а ванна- просто заглядение!

На кухне в стенке есть подсветка рабочей поверхности- очень актуальная вещь которой мне не хватает у себя дома, прикольно придумали с мусорным ведром:laugh:

Потолки не скажу что очень низкие, не двавят вообще.
Хорошие батареи потипу итальянских.
В комнатах не будет никаких труб от батарей, все они под полом будут.
Просто огромные балконы- можно сделать полноценный кабинет для супруга, или зимний сад для супруги:D
кстати, балконы будут утеплены , будут установлены батареи, т.е должно быть там тепло, так обещают.

В каждой квартире своя система водоснабжения (люди, поравте если я не правильно выразилась) - в общем если что то случится в твоей квартире, ну например что нибудь потекет, прорвет, или нужно просто что то сделать- то отключаешь воду не во всем подьеде, а только у себя в квартире. система эта фирмы Rehau- очень дорогая и качественная!

Огромные паркинги под домами и между соседними домами.
На каждую квартиру по плану 1,5 паркинга.
Возможно сделают там где паркинги и автомойку.

Обязательно вместе с первой очередью сдадут и детский садик, возможно по американской системе образования, сейчас идут переговоры.

Про модел хауз, где то ниже я говорила что отделан он алюкобондом, Четин поправил меня и сказал, что вовсе это не алюкобонд, а керамическая плитка, так что все хорошо и у модел хауза!

Ну а про подводные камни- воду нам город не дает, придется акселю самому бурить скважину добывать воду, фильтровать, электроэнергию город говорит берите у Экибазтуза, высоковольтные линии акимат пока не разрешает закапывать, что с дорогой будет - это тоже город решает.

В общем Аксель молодец,так держать,Желаю достроить все наши домики ровно в срок и и точно так же как отстроили и отремонтировали моделхауз!

пс: есть фотки выложу позже.
  • 0

#966
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

просто смутил комментарий "А вообще строят строители и нам о ходе стройки не отчитываются". К сожалению имя менеджера не уточнила - признаю свою оплошность


Aishа, просто девушки там реально не владеют никакой практически информации о ходе стройки. :-)
Четин их оправдывал как мог, что мол они даже на стройке ни разу не были, не знают что это такое.
А вот когда офис будет в модел хауз тогда все будет ок!

Когда мы были в офисе русская девушка не захотела от нас принимать письма, нигде его фиксировать, ставить входящий номер, ничего не захотела, сославшись мол сейчас придет начальство вы все сами ему в руки и передадите.

Так что вот так что.
  • 0

#967
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в любом варианте все услышанное может только радовать!!)) надеюсь, что с потеплением стройка оживится! вопрос к тем кто был на встрече - говорилось, что возможно первую очередь будут сдавать поэтапно. вот бы поподробнее про эти этапы - какие дома будут входит в тот или иной этап?
  • 0

#968
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вопрос по поводу этапа меня тоже интересует. Alex я думаю мы все будем Вам благодарны, если дадите график сдачи всех домов, насколько я поняла, есть дома, которые уже подняты полностью, а есть которые на уровне фундамента, не зависимо от того что по договору первая очередь 4 кв. 2008. У меня 18 дом, всем соседям привет!!! :-)
  • 0

#969
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Раньше базой занимался S 500, потом Sai777.
Но что то наши парни молчат, поэтому беру инициативу в свои руки и делаю аппгрейд базы, т.к появилось очень много новичков!
люди пишите мне в личку номера домов и квартиры, а я буду выкладывать.

Черным выделены новые дольщики,которых не было в базе.
Под знаком вопроса- это те люди которые имеют отношение к акселю но не понятно дольщики ли они или нет.

И есть просто список дольщиков квартиры и дома которых я не нашла в ветке.
  • 0

#970
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Дом № 7 дом, Квартира №12В НУра
Дом № 7, Квартира № 4B, P...t
Дом № 12, Квартира № ,Collaps
Дом № 12, Квартира №, Kokopeli
Дом № 13, Квартира № 38,*Alex*
Дом № 13, Квартира № 33, Dol$hik
Дом № 13, Квартира № 37, Pozak
Дом № 14, Квартира № , oska
Дом № 14, Квартира № , Ulu
Дом № 14, Квартира №2, Jizn
Дом № 17, Квартира №, mrz
Дом № 17, Квартира №, Zalya
Дом № 18, Квартира № C1, Alle
Дом № 18, Квартира № 40, dmitrius
Дом № 18, Квартира №, alhimika
Дом № 19, Квартира № 3, lunalikaya
Дом № 20, Квартира №, jopa
Дом № 23, Квартира №,Marchello
Дом № 23, Квартира №, MukhtarZhan
Дом № 24, Квартира № 27А, MMCGalant
Дом № 25, Квартира № 8А, TOMNAR
Дом № 25 Квартира № 11А Aisha2000
Дом № 27, Квартира №12, Guzja
Дом № 27, Квартира №21А, gulfiya
Дом № 28, Квартира №С4, iskak
Дом № 29, Квартира№, Canest
Дом № 30, Квартира № 9, Sai777
Дом № 35, Квартира № , SSS_80 теперь Air_80
Дом № 36, Квартира № 33, Mari6a
Дом № 38, Квартира № В5, lucky me
Дом № 38, Квартира № 5A, S 500
Дом № 38, Квартира № 17A, Slam
Дом № 38, Квартира № 21А, akab
Дом № 39, Квартира №, chpok
Дом № 40, Квартира № 55, S 500
Palma- 2я очередь


Paradoxx
banushkin
msha05
mariya23


под ? -yerla13, DaRiNa, bond 2007

Сообщение отредактировал Mari6a: 01.02.2008, 13:20:45

  • 0

#971
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Хочу немного поправить свою же ошибку, которую сделал вначале... у меня дом не 34, а 35!

А квартиры действительно хорошие получаются, разве что только вопрос шумоизоляции остался не отвеченным... Я задавал этот вопрос Четин Мутлу, т.к. мне показалось, что стены между квартирами очень тонкими, и не хотелось бы потом слушать или чтобы соседи слушали "секртетные" разговоры :-)

Так что Алекс, будете встречаться с Четин Мутлу, напомните ему этот вопрос...
  • 0

#972
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хочу немного поправить свою же ошибку, которую сделал вначале... у меня дом не 34, а 35!

А квартиры действительно хорошие получаются, разве что только вопрос шумоизоляции остался не отвеченным... Я задавал этот вопрос Четин Мутлу, т.к. мне показалось, что стены между квартирами очень тонкими, и не хотелось бы потом слушать или чтобы соседи слушали "секртетные" разговоры :laugh:

Так что Алекс, будете встречаться с Четин Мутлу, напомните ему этот вопрос...


ага,а я нашла в твоих постах что дом у тя 35, а потом смотрю в списке под номером 34, ну подумала список достоверней;)

да уж секретные разговоры и не только :D я тож не хочу чтоб др соседи слышали :-)
  • 0

#973
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ага,а я нашла в твоих постах что дом у тя 35, а потом смотрю в списке под номером 34, ну подумала список достоверней;)

да уж секретные разговоры и не только :D я тож не хочу чтоб др соседи слышали :-)

какие все секретные и стеснительные ;)
пусть слушают и завидуют :laugh:

Кстати - ты же тоже щелкала на фотик - заделись ;)
  • 0

#974
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Paradoxx, Yo!
я не знаю инфы о твоей хате:D
а фотки у мя есть, позже выложу, супруг в командировке и у него шнур для подключения фотика к компу.
а картридер искать не охота :laugh:

он скоро приедет и все сам выложит;)

прикольно будет если за стенкой будут бабушки да дедушки жить,вот они наслушаются и уж точно не обзавидуются :-)

ps: в квартире этажем выше нас периодически устраивалют sex-party.
  • 0

#975
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кстати, а в договоре о долевом участии они обещали сделать гидро- и шумоизоляцию квартиры...
  • 0

#976
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений
Сколько соседей то уже собралось :-) красотищщща...
  • 0

#977
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да насчет шумоизоляции, хотелось бы поподробнее, а то над нами такое устраивают соседи, что уже нетерпиться переехать. Алекс, расскажите нам пожалуйста насчет шумоизоляции? :-)
  • 0

#978
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
а то нам придется закупаться толстыми коврами, и обвешиваться со всех сторон... :-)
  • 0

#979
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Mari6a я тебя уже потеряла, куда - то пропала, пришла - оживила форум и базу:-)
  • 0

#980
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Да насчет шумоизоляции, хотелось бы поподробнее, а то над нами такое устраивают соседи, что уже нетерпиться переехать. Алекс, расскажите нам пожалуйста насчет шумоизоляции? ;)


Чего не знаю, того не знаю
При встрече спросите у Четина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.