Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#941
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Прив народ!!!!
вопросик скоько реално домов уже готово???
у менЭ дом 17-й. кто че знает ПЛИЗ поделитесь инфой.
можноли вооще проехать посмотреть, че да как.


привет сосед! :-(
у меня тоже 17й, а вообще много инфы здесь, почитай...не ленись... :spy:
на предыдущих страницах есть ссылки на фотки, и много много чего интересного!
  • 0

#942
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы как то вели базу данных дольщиков, не помните кто ответственный был?
  • 0

#943
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
тока давайте в следующий раз когда собиратся буим, будем более конкретна говорить во сколько и куда подезжать.
  • 0

#944
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Тут есть хабар, что на Аксель выделили 20 ярдов тенге из сиськи Казыны. Так что, у них проблемы. Кстати, большинство банков крайне скептически относятся к этой сиське (той самой, 4 миллиардной).
  • 0

#945
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Да, то, что у них проблемы они не скрывают... обсуждалось на последней встрече. Но, это нормальное явление бизнеса - когда не хватает денег и приходится занимать у третьих сторон.
  • 0

#946
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

mrz ваш дом скорее всего на нулевом уровне, т.к. до 30 домов все еще в такой же состоянии, лучше позвонить 44 61 61 и уточнить. А еще следите за сообщениями на форуме когда будет следующая встреча дольщиков!



Позвонила я 44 61 61 узнать про свой 25 дом, сказали что "на уровне фундамента, а вообще дома строят строители и они нам не докладываются, так что точной информации у нас нет". Странный ответ, как будто эти организации вообще друг к другу отношения не имеют...
  • 0

#947
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Oska, спасибо за фотографии ;) .
  • 0

#948
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Aisha2000 как нам объяснил четин на встрече, часое сложное это вывести нулевой уровень, на поднятие одного этажа уйдет примерно 2 - 3 дня, самое трудоемкое это отделка. А то, что вам ответили менеджеры - не обращайте внимания, строители им докладываются и отправляют отчеты о состоянии каждого дома в отдельности
  • 0

#949
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


mrz ваш дом скорее всего на нулевом уровне, т.к. до 30 домов все еще в такой же состоянии, лучше позвонить 44 61 61 и уточнить. А еще следите за сообщениями на форуме когда будет следующая встреча дольщиков!



Позвонила я 44 61 61 узнать про свой 25 дом, сказали что "на уровне фундамента, а вообще дома строят строители и они нам не докладываются, так что точной информации у нас нет". Странный ответ, как будто эти организации вообще друг к другу отношения не имеют...



Уточняйте пожалуйста имя менеджера.
И озвучивайте вопрос более понятно.
Тогда мы сможем что либо предпринять по Вашей проблеме или Вашему вопросу.
  • 0

#950
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Alex!
Четин Мутлу это не вы?
Когда будет побробная информация по всем домам? Мутлу сказал что мы там можем узнать насколько опаздываете
  • 0

#951
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений

Встреча прошла успешно. ;)

Вот тут архив с фотками с моего телефона (3Мб)

Аудиозапись встречи с господином Мутлу ч.1 25мин - 3Мб

Аудиозапись встречи с господином Мутлу ч.2 17мин - 2Мб


Ребята, спасибо большое за такую организацию... Жаль только сегодня узнала обо всем, а так обязательно бы присоединилась к вам. Отдельное спасибо за фотографии.. Честно говоря отделка кухни и ванной комнаты превзошла мои ожидания.. Кстати а что за технику они ставят, какой марки?
  • 0

#952
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
техника вся их - турецкая. Vestel. Вроде не плохая техника...
  • 0

#953
banushkin

banushkin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Очень жаль, что поздно узнала о встрече с руководством компании. А то бы тоже поехала. Спасибо большое тем, кто съездил на стройку, сделал фотки и т.д. и порадовали нас хорошими новостями.

А модель-хауз это №35 дом?
  • 0

#954
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

техника вся их - турецкая. Vestel. Вроде не плохая техника...

это очень неплохая техника! узнавал.
  • 0

#955
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
[quote name='oska' date='30.01.2008, 11:48' post='4929868']
Aisha2000 как нам объяснил четин на встрече, часое сложное это вывести нулевой уровень, на поднятие одного этажа уйдет примерно 2 - 3 дня, самое трудоемкое это отделка. А то, что вам ответили менеджеры - не обращайте внимания, строители им докладываются и отправляют отчеты о состоянии каждого дома в отдельности
[/quotе

Нулевой уровень действительно самое сложное... Вас не обманули :)
  • 0

#956
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Alex!
Четин Мутлу это не вы?
Когда будет побробная информация по всем домам? Мутлу сказал что мы там можем узнать насколько опаздываете


Нет, не я.
Он мне ни какой информации не давал.
  • 0

#957
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
четин сказал что только в модель хаузе пока вестел а будет беко все

Алекс, Четин должен был вам скинуть план работ, вы уточните у него пож-та!
  • 0

#958
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

четин сказал что только в модель хаузе пока вестел а будет беко все

BEKO - тоже достаточно надежная техника, в турции известна как Arcelik - конечно это не Miele или Electrolux - но тоже неплохо. По крайней мере первое время небудет головной боли - выбор и приобретение техники, новоселье и так потребует немало денег на мебель и прочие мелочи :)
  • 0

#959
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений


четин сказал что только в модель хаузе пока вестел а будет беко все

BEKO - тоже достаточно надежная техника, в турции известна как Arcelik - конечно это не Miele или Electrolux - но тоже неплохо. По крайней мере первое время небудет головной боли - выбор и приобретение техники, новоселье и так потребует немало денег на мебель и прочие мелочи :)

Абсолютно согласен.
В 2005 году купил долевку в МАГе (Аксай) 35000 у.е. Черновая. В январе 2007 закончил ремонт и стал покупать мебель, ванную, и т.д. Черновая + обстановка тоже стала 35000 у.е. Итого 1400 за квадрат. Наверное можно было обставляться скромнее. Так я сначала и хотел. А потом началось, прямо как болезнь, только самое лучшее в дом. А когда квартира в чистовой + частично мебель, думаю расходы не будут как у меня составлять 100% от стоимости квартиры.
  • 0

#960
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

четин сказал что только в модель хаузе пока вестел а будет беко все

Алекс, Четин должен был вам скинуть план работ, вы уточните у него пож-та!



Уточнял уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.