Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#921
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
что то нифига не получается!
  • 0

#922
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений
Фотки скачал, все отлично - спасибо Дольщик. Соседи кто знает сколько будет стоить место на подземном паркинге?
  • 0

#923
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
dear Dolshik!
скиньте мне пжста на мейл - у меня не получается скачать,
rozy_82@hotmail.com
  • 0

#924
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В архиве 60Мб - отправить по почте это нереально.
Качайте по ссылке.
  • 0

#925
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да ты прав Парадокс, это не реально, очень жаль, что у некотрых не получаеться, может кто-нибудь им поможет с просмотром?У меня извините, щас все " горит" на работе, нет времени вообще.Ребята помогите там чем-нибудь ?! Буду очень благодарен. :laugh:
  • 0

#926
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Фотки скачал, все отлично - спасибо Дольщик. Соседи кто знает сколько будет стоить место на подземном паркинге?

цена и время начала продаж паркинга - пока не известно... Четин не смог ответить на этот вопрос.
  • 0

#927
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
может кто пошагово объяснит, как качать. спецом для тех кто не умеет!
  • 0

#928
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
1. нажимаеш на ссылку которую скинул ДольщеГ
2. подожди пока загрузится страница
3. справа снизу будет кнопка FREE, нажимаеш
4. пойдет какое то время и вылезит картинка с бувами
5. набиваеш эти буквы и нажимаеш download
6. ждеш
7. смотриф фоты

Сообщение отредактировал Slam: 29.01.2008, 11:26:31

  • 0

#929
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ура - все получилось,
спасибо Дольщик!
уже все просмотрела... блин - красиво...
а что сказали то по поводу выездных и въездных дорог в Ахсель?
  • 0

#930
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
дороги зависят от города а не от компании
  • 0

#931
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Послушал аудиозапись встречи. Качество не очень но расскажу о том, что уловил.
1. На счет сроков г-н Мутлу был не очень конкретен. Он всячески избегал называть приблизительную дату. Хотя точно сказал, "В договоре написано конец года, значит мы сдадим в конце года". По некоторым домам опаздывают а по некоторым наоборот пошли вперед.
2. У компании есть финансовые затруднения, у них оборен кредит и первый транш будет в конце февраля. Но не понятно Казахстанский это банк или зарубежный (турецкий).
3. На счет школ и детских садов. У них пока конкретных планов нету. Он сказал: "Здесь будут проживать слишком много народу. И городские власти просто вынуждены будут построить школу". И еще у них есть какие-то планы по строительству детсада. Возможно это будет садик с американским методом преподования. То есть там детей будут учить одновременно разговаривать на казахском, русском и английском.
4. Высоковольтные линии - большая проблема для них. Они проходят между думами первой и второй очереди. Где-то над дорогой. Ведутся переговоры пропускать их под землей.
5. На счет въезди и выезда на трассу. Это полностью на плечах городской власти.
6. Отопление (возможно) будет на газе. Или они придумают свой вид топлива (????) Но точно не на угле. Это будет автономная котельня.
7. Парковочных мест будет достаточно. И под землей и над землей. (никакой конкретики).
8. Возможно первую очередь будут сдавать по частям по мере готовности. Но это пока не ясно.
9. Будет своя скважина.
  • 0

#932
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сейчас на стройке работают 1800 человек. Он старается ежемесячно организовать поездку на Ахселькент. Даже в самое холодное время года там идет стройка. А когда чуть потеплеет будут работать всюду.
Модель хаус не открывают потому что там нет тепла и канализации. И еще это мешает строительсву.

Перед Новым годом на стройке побывал президент Турции А Гюль. Но они "поскромничали" и не стали делать и этого пиар.
  • 0

#933
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Респект тем, кто записал и сфоткал!
Вы помогли мне, я нахожусь за рубежом.
Если честно, хотелось бы фотки комнат, лоджии, окон, пола...
  • 0

#934
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
хотелось бы поправить мухтара по поводу кредита, они половину берут в турецком банке, половину в бта. Парковочных мест достаточно, нам их показали на ообъекте.
  • 0

#935
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
соседи, у меня стоит защита на заархивированные файлы, есть ссылка на "простые" фотки? скиньте ссылку... плиз...
  • 0

#936
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Air, вечерком залью на рапиду без архива.
  • 0

#937
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
спасибо большое! я то сам видел это все, вот просто мои интересуются... :-( а у меня батареи на фотоаппарате в самый ответсвенный момент сели и все...
  • 0

#938
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Прив народ!!!!
вопросик скоько реално домов уже готово???
у менЭ дом 17-й. кто че знает ПЛИЗ поделитесь инфой.
можноли вооще проехать посмотреть, че да как.
  • 0

#939
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
"Информацию" по каждому дому можно смотреть "вживую" ежемесячно. Вроде мы договорились о том, что будем организовывать встречу ежемесячно и ездить на стройку, чтобы видеть изменения самим. А вобще грубую информацию можно получить позвонив в Ахсель.
  • 0

#940
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
mrz ваш дом скорее всего на нулевом уровне, т.к. до 30 домов все еще в такой же состоянии, лучше позвонить 44 61 61 и уточнить. А еще следите за сообщениями на форуме когда будет следующая встреча дольщиков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.