Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4381
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вот вам верю. сразу.

:-)
  • 0

#4382
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Эсталоко, а киньте нам ссылочку о поправках. а то без доказательств это пустая болтология с вашей стороны.


http://kz.akipress.org/news/23527 про то как за вами будут охотиться в киберпространстве не знаю. но предполагаю возможно. хакеры на правительство тоже работают.
  • 0

#4383
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
В этих поправках в законодательства говорится совершенно о другом!
Здесь больше вопрос политический, в связи с недавними событиями в сфере интернет пространства.
  • 0

#4384
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В этих поправках в законодательства говорится совершенно о другом!


применение - это вопрос толкования. в руках наших доблестных фиников - все что угодно. кто имел дело с ними - знает. в законодательстве политические вопросы - все.

пс. однако как никому не хочется верить своим глазам :(
  • 0

#4385
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ребят, советую проходить мимо философских толковании этого Еста, обмениваться имнформацией о ходе строительства, о наших целях, итд.

Если бы у него были серьезные намерения он бы так не прятался за этим дурацким ником, а брал бы на себя ответственность. Маразм какой-то
  • 0

#4386
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
Вроде в начале недели говорили что идет большой набор строителей на Ахсель кент.
А потом все затихли. Хотелось бы все-таки уточнить, действительно ли начинается продолжение строительства? Я как то на прошлых страничках писал об этом!

Сообщение отредактировал Rust_k: 30.04.2009, 17:57:19

  • 0

#4387
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если бы у него были серьезные намерения он бы так не прятался за этим дурацким ником,


Долевой значит это не дурацкий ник, а фамилия. Значит на роду написано вляпаться... Но у меня кстати совершенно серьезные намерения! :( :lol: :-) я на тебе женюсь!!!

Сообщение отредактировал esta loco: 30.04.2009, 18:42:55

  • 0

#4388
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
кто ж за него пойдет?

Сообщение отредактировал viraDG: 30.04.2009, 20:11:33

  • 0

#4389
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
У меня такое ощущение что у нашего друга (подруги), (уж простите не знаю кто этот человек и какой он национальности: но точно либо женской либо мужской, других не существует, кроме трансов "товарищ эсталоко") все в порядке в жизни, и ему на самом деле глубоко пофигу достроят ахсель или не достроят, просто в трудные времена есть определенная кучка людей, любящих поиграть на чужих нервах и потянуть кота за сами знаете что.Ибо ничего другого не остается. Ведь быстро комплекс не достроят, это и ежу понятно, а ждать не хочется, хочется быстро и сразу. Вот и сидит себе "добрейшей души человек" на сайте и пишет всякую ахинею.Неужели не доходит, что мутить воду уже хватит. Сиди и жди. Не тереби народ. Только-только успокоили дорогих наших соседей. Финики куплены, тебе уже не одна девушка писала,что были встречи в ДБЭКП, я сам там был, заяву писал, воз и ныне там.Если хочешь, создавай свою ИГ, иди договаривайся с кем-хочешь, пиши в акиматы, суды, прокуратуры, правительство, администрацию Президента, в парламент. Изображай бурную деятельность. Только не лезь в дела существующей ИГ, дай им спокойно пожить и нам вместе с ними. Не трожь беременных, будь человеком. Пиши заявы, пусть комплекс заморозят опять, вот тогда посмотрим, найдутся ли желающие узнать о тех, кто вопреки воли большинства отважился на провокации и пошел против течения. А они найдутся. И захотят этих добрых людей найти и что-нибудь им сделать. Ибо ситуация была напряженная. Сейчас более-менее устаканилась. И все некоторым не сидится спокойно. Подумай о других, о том что может быть надо поддерживать друг друга в эти тяжелые кризисные времена. Словом, добрым словом. А будущимсоседям желаю терпения, выдержки, взаимопонимания, успехов в жизни и оставаться людьми в любой ситуации
  • 0

#4390
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
to: esta loco - Толстяки-все злые! Да ради Бога иди в свой финпол, никто тебя тут не отговаривает и не удерживает! Уже страниц 100 исписал что пойдешь, так давай же иди , уж займись чем-нибудь полезным! И решай свои шкурные интересы в одиночестве, здесь тебя итак никто не поддерживает.

Сообщение отредактировал Лживая: 01.05.2009, 02:07:25

  • 0

#4391
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Paradoxx, Slam - предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил.
Slam, Mari6a, Rust_k, - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.

  • 0

#4392
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

вариант второй: турки понимают, что им не достроить и я пишу заяву, финпол их имеет, допрашивает с пристрастием и паяльной лампой, расследуется деятельность ИГ тоже обязательно, суд.


Вы или очень оптимистичный или правда крутой перец, если думаете что финпол по щелчку ваших пальцев кинется турков сажать. Может вы знаете что-то чего не знает даже ИГ. Ну так поделитесь информацией.

я жду только реальности текущих обещаний. у них есть неделя короче. over and out.


Турки и ИГ, слышали? У вас есть неделя. А то esta loco вам покажет :spy: . Он – крутой перец.

to: esta loco - Толстяки-все злые!



Это вы зря. Вот я, например, добрая. :)

Сообщение отредактировал elfim: 02.05.2009, 00:01:03

  • 0

#4393
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Не правда ли подозрительное совпадение ситуации на наших ветках, у нас - esta loco, у них -УАТ - http://vse.kz/index....=105822&st=1720

Сообщение отредактировал Лживая: 02.05.2009, 01:24:21

  • 0

#4394
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня сестра с мужем были в Арзане, смотрели на наш комплекс со всех сторон, и никого не увидели. А ведь сегодня по графику у них должны были начаться стоительные работы.
  • 0

#4395
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
По данным Ахселькента на стройке задействовано 600 человек уже.
Идут отделочные работы внутри домов и работы по заливке бетонных фундаментов у неподнятых домов. Работает 3 крана. Второй транш денег получен (итого 4млрд тенге уже)

В настоящий момент ИГ занимается оформлением пропусков на территорию объекта для мониторинга хода строительства. Думаю со среды начнем, с фото отчетами также, чтобы отбросить двоякость, то ли идут работы, то ли нет.

PS. Dolevoi - ну у меня две версии. Просто не понятно под "сегодня" Вы имеете ввиду 1 мая - национальный праздник, когда в принципе мало кто работает, или уже субботу (что вряд ли т.к. время поста 01.53) - в субботу Ахсель работает только в первой половине дня.
  • 1

#4396
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
30,04 2009 по делам ездил в сторону эдельвейса ктр в г-гиганте, пока ждал человека пообщался в рабочими ктр работают там, водители камазов говорят что на ахселькенте (где строят наши квартиры) ну или должны строить :) мол там рабочих работает мало, говорят эдельвейс длжны сдать к 01,06,2009 а затем всех перекинут на наш обьект . ну чтож подожду, скажите а кто кредит не плотит есть такие? а то в банке попросил отсрочку а они платите 50% от ежемесячного.
  • 0

#4397
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

30,04 2009 по делам ездил в сторону эдельвейса ктр в г-гиганте, пока ждал человека пообщался в рабочими ктр работают там, водители камазов говорят что на ахселькенте (где строят наши квартиры) ну или должны строить :) мол там рабочих работает мало, говорят эдельвейс длжны сдать к 01,06,2009 а затем всех перекинут на наш обьект . ну чтож подожду, скажите а кто кредит не плотит есть такие? а то в банке попросил отсрочку а они платите 50% от ежемесячного.



Какой банк у ВАс - ?
  • 0

#4398
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сегодня ездили смотрели на стройку, в 15-30 работало 3 крана, порадовало. Затем вечером возвращались в город, в 20-00 работал один кран.
  • 0

#4399
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В воскресеье стройка стояла.
  • 0

#4400
Tutanhamon

Tutanhamon
  • Гость
  • 45 сообщений


30,04 2009 по делам ездил в сторону эдельвейса ктр в г-гиганте, пока ждал человека пообщался в рабочими ктр работают там, водители камазов говорят что на ахселькенте (где строят наши квартиры) ну или должны строить :) мол там рабочих работает мало, говорят эдельвейс длжны сдать к 01,06,2009 а затем всех перекинут на наш обьект . ну чтож подожду, скажите а кто кредит не плотит есть такие? а то в банке попросил отсрочку а они платите 50% от ежемесячного.



Какой банк у ВАс - ?


У кого банк АО "БЦК"?..., просил отсрочку, мне предложили на макс. на 6 месяцев с условием что нужно вносить на счет 30% ежемесячно а оставшуюся сумму полностью погасить по окончанию срока отсрочки... предлагаю дать коллективное заявление в БЦК с указанием наших условий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.