Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4361
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Проезжали сегодня мимо нашего комплекса в районе 16-00. Работали 2 крана и народ копошился на нижних домах.


Был там в это же время :D смотрел на стройку с верхнего паркинга арзана.
Работали два крана, на крышах 4 х домов работали люди.
Приезжали два миксера, и по территории тоже копошились рабочие.

Изображение

Изображение
  • 0

#4362
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
наконецто Ахсель произвел дисант турецких рабочих!!!
высадка была была произведена прямо с самолета, чтобы небыло заморочек с регистрацией!!!
Изображение
  • 0

#4363
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Slam, ржу не могу :smoke: :) :(
еще почитала посты горячо тут всеми любимого эсталоко, юморист еще тот :smoke:
  • 0

#4364
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
;) :smoke: :smoke: :) :( :(

Считается! Спасибо!
  • 0

#4365
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ребята уточнят, но кажется Ваш дом, rust_k уже на уровне 6 или 7 этажа. тот который вдоль райымбека прямо за модуль хаузом стоит.
  • 0

#4366
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
to mi6ik: Да это он, год назад он тоже был на уровне 6 этажа. Я как-раз в апреле 2008 года уехал из Алматы. Вмарте 2008 года еще стройка шла. В апреле 2008 года стройка остановилась. Просто интересно начинаются ли какие-либо сдвиге по строительству этого дома?
  • 0

#4367
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет,дорогие наши соседи! Звонила мне одна наша
дольщица, сказала, что была на каз языке телепередача
как вице-пр нашего Акселя благодарил наше благосла-
венное правительство за выделение средств для строитель-
ства Акселькомплекса.Пообещали достроить 1 очередь
завершить в декабре 2009г. Будет работать около 3 тыс
рабочих в 3 смены. Так что молитесь до получения ключей
и потом благодарите и радуйтесь каждому дню, что мы уже
стали близкими. А в Библии написано 1-е возлюби Господа
Бога Своего всем сердцем, 2-е люби ближнего своего как
себя. Ну как появилось у вас желание любить друг друга
как брата и сестру? С любовью Надежда
  • 0

#4368
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

еще почитала посты горячо тут всеми любимого эсталоко, юморист еще тот :)


спасибо! вот откуда не ждал поддержки :D
  • 0

#4369
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
esta loco, это вы были на собрание в смешной шапке желтого цвета?
  • 0

#4370
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

esta loco, это вы были на собрание в смешной шапке желтого цвета?


хотите познакомиться? надо было подойти и спросить. чо стесняться. ибо истинно сказано - ищите, да воздастса вам! (особенно эмиссарам айт хаузинга)
  • 0

#4371
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
батареи просят огня! http://www.time.kz/i...hp?newsid=10226
  • 0

#4372
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

батареи просят огня! http://www.time.kz/i...hp?newsid=10226

вот почитайте те, кто хотел подавать в суд и подключать финпол :rolleyes: надеюсь после этой статьи таких желающих больше не будет
  • 0

#4373
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


батареи просят огня! http://www.time.kz/i...hp?newsid=10226

вот почитайте те, кто хотел подавать в суд и подключать финпол :rolleyes: надеюсь после этой статьи таких желающих больше не будет

+100
  • 0

#4374
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


батареи просят огня! http://www.time.kz/i...hp?newsid=10226

вот почитайте те, кто хотел подавать в суд и подключать финпол :shy: надеюсь после этой статьи таких желающих больше не будет


почему?! в корне неправильно. не вводите заблуждение кредиторов (дольщиков т.е.).

есть два сценария:

1) горе-девелоперы достраивают комплекс и это видно в течение ближайшей недели. тогда можно без финпола. пока что, все что показали ИГ - юр силы не имеет и скажем так популисткая лажа для лохов. кто ездил на стройплощадку подтвердят, что существенных движений реально как не было так и нет. пять людей почесались, два крана повертелись, но сдвигов как не было так и нет. одни слухи о турецком штрафбате который все никак не доедет до передовой на райымбека.

2) вариант второй: турки понимают, что им не достроить и я пишу заяву, финпол их имеет, допрашивает с пристрастием и паяльной лампой, расследуется деятельность ИГ тоже обязательно, суд, как результат: нары с конфискацией. (надежда, для беременных дают отсрочку!). денег и тогда мы своих не увидим, правда, если только государство не поможет. но турки и другие виновные увидят свой полуночный экспресс в казахском варианте! а это не мало. поверьте. :rolleyes:

Сообщение отредактировал esta loco: 30.04.2009, 09:42:21

  • 0

#4375
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В финпол уже писали и не один чел, и ничего не добились. Просто финполовцы обогатили свои карманы , и отстали от турков... Как видите никчему эти писульки не привели.

Сообщение отредактировал Лживая: 30.04.2009, 11:08:59

  • 0

#4376
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В финпол уже писали и не один чел, и ничего не добились. Просто финполовцы обогатили свои карманы , и отстали от турков... Как видите никчему эти писульки не привели.


не вижу. но справки навёл. и знаю, что в финпол таких заявлений не было. вы оправдываете свое имя.

и потом как знаете из вчерашних изменений в законодательство сбор денег для любых целей включая строительство признается заемными операциями. т.е. если турки взяли для строительства ахселькента, а истратили на приобретение какой-нибудь гостиницы у средиземноморья (в чем я уверен), то это уже - пирамида и использование денег не по назначению, а дальше статьи в ук, кондуктор нажми на тормоза и т.д. . и с точки зрения финансистов или скажем так махинаторов их можно понять. нас развели как лохов - им респект и уважуха. они по крайней мере несколько десятков или сотен лимов взяли. но вот деятельность ИГ это чистое пособничество. причем за что? в принципе это тоже самое что полицаи в белорусских деревнях. причем периодически с религиозным колоритом! (надежду надо еще спросить: "почём опиум для народа?!") так вот мне очень интересно будет чтобы такое пособничество если оно будет доказано, было еще квалифицировано и наказано. я жду только реальности текущих обещаний. у них есть неделя короче. over and out.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30411318

вчера в мажилисе еще приняты поправки, согласны которым данный форум будет квалифицироваться как сми и любая незаконная информация, при её наличии, фильтруется, личности её разместившие будут отслеживаться.

Сообщение отредактировал esta loco: 30.04.2009, 12:22:26

  • 0

#4377
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

В финпол уже писали и не один чел, и ничего не добились. Просто финполовцы обогатили свои карманы , и отстали от турков... Как видите никчему эти писульки не привели.

во-во, Эсталоко, Вам уже не один дольщик говорит что в фин пол уже писали.

лично я, Лживая, Надежда, Оska,Сергей Николаевич с женой и еще несколько мужчин ходили в фин пол, т.к появились какие то дольщики которые наняли адвакатов для выбивания денег за свои квартиры, им не нужны были квартиры им нужны были деньги, они хотели признать договор кабальным или еще что то в этом роде и расторгнуть его.
Сергей Николаевич разговаоивал с представителем финполиции.
и в общем эта история ничем не закончилась, их имущество не арестовали, турки никуда не свалили, ттт

Так что с финполом, это песня стара :shy:


В финпол уже писали и не один чел, и ничего не добились. Просто финполовцы обогатили свои карманы , и отстали от турков... Как видите никчему эти писульки не привели.


не вижу. но справки навёл. и знаю, что в финпол таких заявлений не было. вы лжете.

Эсталоко, а только Вы говорите правду?! :-)
я перечислила людей, которые были в фин поле, причем ни Лживая, ни oska в Иг не состоят, я к примеру тоже не Иг :D

Сообщение отредактировал Mari6a: 30.04.2009, 12:13:57

  • 0

#4378
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

в общем эта история ничем не закончилась, их имущество не арестовали, турки никуда не свалили, ттт


обращения может и были, но заявления не отрабатывались, проверок не было. пока. но время за последние 2 месяца сильно изменилось. финпол - это скажем так ядерное оружие. но оно есть и при определенных обстоятельствах будет использовано. надеюсь что правду говорю не только я. :-)
  • 0

#4379
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='esta loco' post='8469994' date='30.04.2009, 12:35']
[quote name='Mari6a' post='8469624' date='30.04.2009, 12:11']
в общем эта история ничем не закончилась, их имущество не арестовали, турки никуда не свалили, ттт
[/quote]


вот вам верю. сразу. обращения может и были, но заявления не отрабатывались, проверок не было. пока. сергей-бей оказывая услугу туркам наверняка как раз и разводил с финполом этот вопрос, представляясь защитником дольщиков. но время за последние 2 месяца сильно изменилось. финпол - это скажем так ядерное оружие. но оно есть и при определенных обстоятельствах будет использовано. надеюсь что правду говорю не только я. :-)

Сообщение отредактировал esta loco: 30.04.2009, 12:39:35

  • 0

#4380
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вчера в мажилисе еще приняты поправки, согласны которым данный форум будет квалифицироваться как сми и любая незаконная информация, при её наличии, фильтруется, личности её разместившие будут отслеживаться.

Эсталоко, а киньте нам ссылочку о поправках. а то без доказательств это пустая болтология с вашей стороны.
и еще каким образом будут отслеживать вы это знаете?!

к примеру на мегалайне динамический ip адрес, т.е за каждым пользователе не закреплен ни какой определеный адрес.
то есть если я написала что то что я хочу, потом выключила включила модем., мой адрес поменялся и фиг кто меня найдет, ну при учете что я не буду под своим ником писать, а какой дурак это будет делать :-) и при учете что проверяльщики в этот момент не сидят со мной на форуме акселя :shy:

Сообщение отредактировал Mari6a: 30.04.2009, 12:42:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.