Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4421
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Aisha2000 +1
  • 0

#4422
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Не совсем понимаю, что за травлю тут устроили,


ну прямо слезу пробило!..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.05.2009, 20:09:31

  • 0

#4423
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Проезжала утром мимо стройки. Работ не заметила вообще, несколько человек там ходили, чем занимались - непонятно. Хотя можно списать это на праздник 9 мая. Но учитывая их опоздание могли бы и в праздник поработать


To Erofei:
Ну мне Esta loco помог. Я подписалась под письмом в БТА-Банк, которое Вы назвали х...ей.
Разумеется выполнения всех тех пунктов, описанных в том письме я не получила, но кое в чем мне пошли навстречу. Для начала достаточно. Хуже чем было до этого письма не стало, прогресс в общении с банком есть, то что я хотела, я получила.
Как и многие, кто подписался под письмом, я не ждала, что мне дадут отсрочку всех выплат безо всяких разговоров, проведут немедленную тотальную проверку ТОО "Айт Хаузинг" и еще вдогонку вернут деньги по договору, который я имела несчастье заключить (ох как жалею, но поделать ничего не могу).
Как говорится: "Хочешь теленка -проси корову". Мне нужны были уступки по некоторым пунктам по моему ипотечному кредиту.

Какие "конструктивные моменты" должны были быть в письме? Уточните. Чтобы списали кредит вообще? чтобы отменили проценты и заморозили выплаты до конца мирового кризиса? Чтобы что, в конце концов?


Не хочу влезать в разборки Esta loco с ИГ, потому что лично мое мнение, что ИГ нормально работает и делает, на что у остальных не хватает времени или еще чего-то, а все мы плывем в одной лодке. Лично мне нечего им предъявлять, поскольку большую часть времени меня в Алматы нет. Это мое мнение.

Не совсем понимаю, что за травлю тут устроили, это общественный форум и каждый вправе писать здесь, что угодно. Конечно, резкость некоторых постов Esta loco бросается в глаза, но знаете, ничего бредового за что его надо игнорировать - в них нет (эмоциональная перепалка в представителями ИГ - no comments, здесь есть над чем подумать обеим сторонам, у всех тормоза отказали). Просто его мнение. Если поднять предыдущие двести страниц форума, так там такой натуральный бред встречается, и ничего, все терпели, никто никого не банил.
А тут, ну предложил человек объединиться и написать письмо (причем вполне адекватное и целенаправленное), чего-то потребовать от банка. И что? Его право. Ну захотел кто-то присоединиться, подписался. Ну кто-то не захотел, ну проигнорировал. И что?
Зачем вопить "Ау, модераторы. Забаньте его?" Или еще хлеще: "Уши откручу, глаза выцарапаю" и прочее, я в шоке была, когда прочитала. Не нравится то, что он говорит, ну ответьте, нормально, скажите, что он неправ. Насчет прикола про его женитьбу (это несколько постов выше) - ну пошутил человек. Лично я посмеялась просто. А Vira DG раздул это до титула Маньяка. На орфографические ошибки своих оппонентов Esta loco указал абсолютно справедливо - они есть.

Давайте уважать друг друга и спокойно делиться информацией. Это просьба ко всем. Мало удовольствия читать чью-то перебранку, когда голова болит о до сих пор неполученном жилье.


Уважаемая Аиша 2000. Я чувствую в вас желание побыть миротворцем в военное время и во время наступивших сумбурных деньков. По сути дела, никто никогда бы не поднял негатив на господина Еста локо, ни сейчас,не ранее, не в будущем. Я вообще сейчас респектую этому человеку за его содействие дольщикам, у которых кредит в банке и которые сейчас в трудном материальном положении. Но надо в конце концоа, так сказать, тонко чувствовать ситьюэйшн, когда надо бочку катить, а когда и делами заниматься. Ибо, сколько раз уже просили этого "милейшего" человека не поднимать шум там, где этого не надо было делать. Ну есть у нас уже ИГ, и она все делает для нашего блага. НУ предлагали же уже вступить туда конструктивным людям, а не тем, кто панику разводит. Хватит, никто на него бочку не катит. Просто просили же соблюдать нормальную ситауцию и не буровить по поводу и без. А он в трудное время все подливал и подливал масла в огонь, прошелся по неграмотному написанию ИГ, обидел беременную координатора, "положил с пробором" на других, кого в то время надо было успокоить. Да, спасибо ему за то что он сейчас делает, но в то время он мнго понтил в тему и не в тему.И договорился до того, что половина дольщиков хотела бы его убить. А нам прежде всего нужно быть единой силой и хранить дружбу и взаимопонимание внутри дольщиков, чего со сотроны Еста Локо не наблюдалось, и на просьбы не нагнетать ситуацию, в ответ получалось обратное. Вот почему этот неординарный человек заслуживает как порицания так и доброго к себе отношения. А я все же верю в то, что скоро мы ввъедем в наши квартиры. Всех с праздником Победы!!!
MODERATORIAL [gosh]
большое устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.05.2009, 20:10:05

  • 0

#4424
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На неблагодарную в современном мире роль миротворца я не претендую. И никого не защищаю, кому нужно пусть сами защищаются. Задали вопрос, я на него ответила.
Просто хочется, чтобы этот форум, который для меня иногда является единственным источником информации о стройке (когда находишься зарубежом и не можешь съездить в офис Ахселя или на стройку) - был именно Источником информации, где люди делятся новостями.
Всех с праздником 9 мая!
  • 0

#4425
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди, мои родственники передали, что на стройке совсем тихо, может это связано с праздниками, но все же, а где работа в 3 смены, где 3000 чел.? Кто что узнал?

Какие новости у ИГ?
  • 0

#4426
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Завтра праздники закончаться и уже реально будет видно
  • 0

#4427
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Утром брат мимо стройки проезжал - никого там не видел.
Никаких движений.
  • 0

#4428
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Утром брат мимо стройки проезжал - никого там не видел.
Никаких движений.

я так понимаю у них строительные работы почему-то не с утра начинаються, а где-то после 11-00. Я просто несколько раз уже подмечала. Думаю стоит обратиться в офис или к ИГ, ведь по-началу они даже ночью строили и по всем выходным, а теперь что?

Сообщение отредактировал Лживая: 12.05.2009, 12:22:17

  • 0

#4429
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
стройка стоит и в 11. 00 и в 12.00 стройка просто напросто и не начиналась, если поднятие одного крана и движение пару рабочих было вначале...теперь и этого нету. Уважаемое ИГ, хотелось бы спросить почему вы не вступаете в ряды координационного совета, куда входят практичеки все ИГ строит. организаций: Ак ауыл, Казкоминженир., Куат, Верный Кз, Столичная Недвижимость. ВС групп и ипотечники. Все таки вместе -это сила, могу сказать, что скоро данный совет будет давать пресс-конфер., причем на данной конфер. будут представители практически всех дольщиков ИГ, поэтому думаю участие нашего Иг будет правильным.
  • 0

#4430
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вчера днем проезжали мимо стройки. Не могу сказать что стройка идет быстрыми темпами. Ну работает может человек 20-30....
ИГ напишите хоть что-нибудь.
Хочу сказать большое спасибо ИГ за их работу. Вот только бы отписывались почаще...
  • 0

#4431
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
И зачем Dmitrius создавал сайт? Хотя бы дублировали инфу для наполения, а Звяга вообще хорош...умыл руки - не пишет ни тут ни там. Странновато...А потом на людей обижаются
C 28 апреля сайт Дмитриуса без обновлений.
ИГ, ну ответьте что-нибудь для приличия...

Сообщение отредактировал Carra: 12.05.2009, 16:23:47

  • 0

#4432
serikbaiuly

serikbaiuly
  • Гость
  • 23 сообщений
Мдааааааа соседи чувствую,что и к концу году наверное не получим,что то темпы стройки не доверяют внушения.Мне кажется все таки турки тянут резину,или с"капустой " не могут решить
  • 0

#4433
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Уважаемое ИГ, отвечайте на вопросы, где ваша инициатива, для чего вообще было создано ИГ. Были заданы вопросы, ответов нет, сайт Дмитриуса так же в игноре. вопрос еще раз повторю: Почему Вы ИГ, не состоите в координационном совете, в данный совет входят практичеки все ИГдольщиков, кроме нас (Алматы, Алмат.обл.). Данный совет, создан для коллективного решения проблем дольщиков, так как сами понимаете мы одни не сможем достучаться до наших верхов...
Надеюсь на ответ.
  • 0

#4434
skypeman

skypeman
  • Гость
  • 26 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал skypeman: 13.05.2009, 20:42:52

  • 0

#4435
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
то начинают писать все члены ИГ
то ни одного из них нет в течение месяца
  • 0

#4436
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
http://www.time.kz/i...hp?newsid=10429

думаю будет интересно почитать, про нас с вами, только без нашего ИГ...
  • 0

#4437
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вчера звонил в отдел продаж. Девушка сказала, что строительство полностью возобновилось. Сейчас на стойке работают 600 человек. На мое замечание о том, почему их не видно со стороны, ответила, что территория большая, строении много, с улицы это все невозможно заметить. Сказала, что стр-во закончится до конца этого года. Ничего конкретного, и какое-то пренебрежительное отношение, как будто я звоню в райсобес чтобы мне выделили матпомощь. Я же требую выполнение обязательств. Хотя, в чем вина этих девушек. И еще, она сказала, что в скором времени будет готов график по пятнам. ИГ нужно стараться достать его. И пора уже начинать рейды, вроде в ИГ говорили, что у них будет доступ туда. Вот и надо их считать поголовно :rotate:
  • 0

#4438
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

C 28 апреля сайт Дмитриуса без обновлений.


Дмитрий уже писал, что не будет сообщений типа"все без изменений". Поэтому как появлятся новости, он сразу выкладывает.И не только Дмитрий. Ми6ик и Звяга тоже выкладывают только достоверную инфармацию.
  • 0

#4439
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня заезжал в офис Акселя, мне девушка сказала что будет дополнительное соглашение к договору по срокам сдачи объекта, и что стройка пойдет полным ходом ближе к лету (только не уточнили какого года :laugh:) Кто-нибудь в курсе по доп. соглашению?
  • 0

#4440
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие наши дольщики, кому интересна и нужна информация звоните мне 27-111-27,
8 777 2312119 и 8 702 6045173, по моему у вас закрыты глаза, уже который раз пишу
свои телефоны. Строительство идет, сегодня мне звонил Селимжан, сказал: 850 человек
работает, ведутся электро и внутренные отделочные работы, заливается бетон,
производится тунельная опалубка на следующей неделе поедем смотреть. И как вы
думаете можно эти работы увидеть с дороги или им не работать, а стоять на крышах
с флагами кричать мы здесь. Мы, ИГ, убедительнго просим звонить мне или в отдел
продаж, созвонимся, назначим встречу на стройкомплексе, а также просим не организовывать
никаких судебных дел, т.к. тогда будет все арестовано и остановлено.А деньги будут
вам отданы только после окончания строительства и продажи вашей квартиры. А вот
остальные дольщики в том числе и я лично вам спасибо не скажу. С Богом. Будьте
мудрее и еще немного потерпите. Надежда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.