Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4301
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это просто дурдом какой-то. Завтра уже собрание, а вы все ругаетесь, кто кого обидел, кто кого оскорбил. Давайте будем обсуждать здесь реальные предложения.
  • 0

#4302
Дженифер

Дженифер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые соседи! (Перестаньте, сориться, мы все сейчас на нервах?)
У каждого из нас свои проблемы: кто-то взял ипотеку, потребительский кредит, кому-то родня помогла - всем миром деньги собирали, у кого-то дети-инвалиды, кто-то ютится в съемных девяти квадратных метрах и даже ребенка родить не решается, пока нет своего угла, пока платит колоссальные деньги за кредит... и т.д. и т.п. Мы все ждем наши квартиры!
Завтра встреча с ИГ они нам все расскажут, думаю, они просто так бы не писали. (Хорошие новости). Я завтра иду на собрание дольщиков, а не на митинг своих соседей.
Надежда мне вчера звонила, приглашала на собрание!
Завтра я буду!
  • 0

#4303
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие наши дольщики, звоню всем до 24 час ночи,днем
занята. Мне никто ничего не платит, это делаю для нас
всех. Чей городской телефон у меня есть, звоню с городского,а чей только сотовый- только набираю со своего
8 777 2312119 или 8 702 6045173 или с гороского
27 111 27. запишите себе в телефон, увидите, что я звонила, перезвоните мне пожалуйста. Может за это кто-
нибудь еще возьмется?
Завтра 18 апреля, в субботу, в 10 часов утра на НАШЕЙ территории стройкомплекса Аксель-кент - СОБРАНИЕ.
Подготовьте вопросы и предложения. Подходите ко мне,
пора знать друг друга в лицо. С уважением,Надежда
  • 0

#4304
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
HALLO! Кто хочет потребовать результаты деятельности от
представителей ИГ - пусть начнет с СЕБЯ
  • 0

#4305
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

HALLO! Кто хочет потребовать результаты деятельности от
представителей ИГ - пусть начнет с СЕБЯ

Уважаемая Надежда! Есть поговорка: взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Искренне надеюсь, что деятельность ИГ приносит плоды. В противном случае, в ИГ просто нет смысла.
  • 0

#4306
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Уважаемая ИГ! У меня такой вопрос: Дольщиков 2500. Зарегестрированных здесь не так уж много. Кто остальным сообщит?
Как же быть с допсоглашениями? Или всего 300 человек заключат и все?
  • 0

#4307
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
УВАЖАЕМЫЙ, "спасибо за поддержку", кто то должен это делать, возьми и рули и все тебе в руки, а я буду еще и поливать тебя. Списки у меня еще с первых встреч, кто звонит мне также в списке, остальные уже не маленькие.
  • 0

#4308
дольщик 19

дольщик 19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Модератор,

Почему дольщик 23 получил 3 предупреждение сегодня и не может отправлять сообщения на форум до 27 апреля?
Какие правила форума он нарушил? Общался только по теме, никого не оскорблял.
Или может на форуме есть цензура тех мнений, которые идут вразрез мнению секретаря?
  • 0

#4309
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Не смог высидеть до конца собрания.
Поразительное скотство некоторых личностей превратило собрание в очередной балаган.
Сергей Николаевич и се члены ИГ, шлите в сад всех уродов и работайте спокойно.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Респект мужчине (к сожалению не зню имени) предложившему через Нур отан надавить на акимат.
  • 0

#4310
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Собрание началось хорошо. ИГ делилась информацией, отвечала на вопросы, но как говорится ложка дегтя портит бочку меда. Всего один человек, кстати в смешной шапке шерлока холмса :D , засрал все собрание. :rotate: После его необоснованных высказываний против ИГ собрание превратилась в базар. Лично я остался доволен. Получил ответы на все воросы.
Честно признаюсь, я подумал, что этот человек в шапке - esta loco. Но если я не прав, я приношу свои извинения. :weep:
  • 0

#4311
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Товарищи, кто был на собрании, напишите вкратце, какие вопросы задавали, какие были ответы, показали ли вам ход строительсва, кто был от Ахселя итд.
  • 0

#4312
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Что-то никто из официальных лиц не отписался. :spy:
Напишу то, что застали (ушли раньше, чем начался балаган).
От Ахселя никого небыло (ну охрана разве что). Это была встреча дольщиков и ИГ.
Вначале Сергей Николаевич зачитал меморандум, который заключили 4 стороны: Даму, Казына, акимат и Ахсель. Потом ИГ отчиталась о проделанной работе – о походах в акимат, о встречах с оф. лицами, о поездках в Астану и т.д. Далее Сергей Николаевич привел график строительных и прочих работ. Если все будет хорошо, то наш микрорайон ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ОЧЕРЕДИ сдадут в 2010. 1 очередь будет сдана в конце этого года. Акимат твердо пообещал нам электроэнергию, канализацию и холодную воду. С горячей водой и отоплением какая-то заминка. Но ИГ пообещало, что как только начнуться строительные работы, они тут же все силы кинут на акимат. Что касается выделяемых денег – они сугубо ЦЕЛЕВЫЕ, на строительство. Т. е. если кто-то подаст в суд, то Ахселю придется расплачиваться, они вынуждены будут потратить целевые деньги, а если они это сделают, то Даму тут же прекратит финансирование, потому что деньги пошли не на строительство. То же самое с пеней. Короче как в анекдоте "вам шашечки или ехать?" Либо пеня, либо квартиры. Ну и доп.соглашение тоже вряд ли подписываться будет. Обещают только услуги. Общая сумма помощи составит 110 млн долларов. В прошедший четверг проплачено 2 млрд тенге, в следующюю пятницу проплатят еще 2 млрд, по идее этого должно хватить на первую очередь.
Что касается непосредственно строительства – сантехника, трубы уже закуплены (ИГ в этом лично убедилась пройдя по складам) все Rehau. 180 человек уже на сройке работают – заливают бетон, вернее 130 на стройке, а остальные в офисе. Еще 50 человек ждут в Турции, когда их пропустит казахстанское посольство. Почему турки? Потому что только они смогут залить бетон каким-то своим особым способом. Турецкое ноу хау, наши так не смогут. Пока ведутся только бетонные работы, поэтому краны стоят.

Ну вот собственно из того что запомнилось. Если кто-то из форумчан, кто был на собрании, может что-то дополнить или исправить, просю!
  • 0

#4313
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спасибо to Elfim
  • 0

#4314
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
привет, всем! у меня тоже квартирка в ахсель кенте. Я хотела бы узнать у тех, кто присутствовал на собрании, что конкретно порешали?когда сдачи квартир?
  • 0

#4315
Rasul Gamzatov

Rasul Gamzatov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Moska Дата Сегодня, 14:46
привет, всем! у меня тоже квартирка в ахсель кенте. Я хотела бы узнать у тех, кто присутствовал на собрании, что конкретно порешали?когда сдачи квартир?

Moska у всех там квартиры. Если будешь по внимателнее можно будет найти ответ на все вопросы. :) Почитай что пишет ELFIM. :-)
Respect to Elfim!!! :laugh:
  • 0

#4316
frensis

frensis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Похоже кто то обидел ИГ

Спасибки elfim!!
  • 0

#4317
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Похоже кто то обидел ИГ


Вот-вот. Хотела узнать чем же все закончилось. Почему ИГ не стало ничего комментироват на форуме. Может кто-то досидел до конца? Тут кто-то писал про базар в конце встречи. Напишите что было то?
  • 0

#4318
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
думаю эта встреча была организована для тех, кто в "танке"... а так, эта же была не встреча с Ахселем или с Даму, скорее всего ИГ сказать что то больше чем было написано до этого ничего нет.
  • 0

#4319
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

если я не прав, я приношу свои извинения.


не правы. принимается. :fie:
  • 0

#4320
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

От Ахселя никого небыло (ну охрана разве что). Это была встреча дольщиков и ИГ.


так ведь ИГ и есть представители Айт Хаузинга :fie: Меморандум юрсилы не имеет.

надя - ханум! бисмиляр рахманир рахим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.