Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#381
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а развязку какуюнить там будут делать возле комплекса жилищного? по ташкентской там круглые сутки полная Ж...!!!
  • 0

#382
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

какой график работы у рабочих?

короче турок там бригадир, он сказал что он с 8 утра до 12 ночи там находится, сказал можеь любое время подходить. :lol:
Ну я узнаю про количество рабочих.
  • 0

#383
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
узнайте пожалуйста, потому как мы бываем там на выходных в основном, и там практически никого нет, а кто - то говорит что даже в будни только 30 человек работает
  • 0

#384
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а там рядом парковки гденить построят?
где машину ставить?
  • 0

#385
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
кому нить интересно как я съездил в Ахселькент???
  • 0

#386
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

кому нить интересно как я съездил в Ахселькент???

Вы что хотите что бы вас умоляли?
Нет спасибо не надо .... :laugh:

Сообщение отредактировал Odracl: 27.07.2007, 15:20:00

  • 0

#387
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Sai777 что там творится, или уже не творится?
  • 0

#388
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Sai777 что там творится, или уже не творится?

Очень много чего творится:
1. ЛЭП оставят (по словам турка там 110 кВ, но коллега грит что там 35 кВ все таки, не знаю какое напряжение).
2, Стоянка будет, но когда точно не знаю, место стоянки, это возле второго гипермаркета, от второй очереди.
3. Скоко человек работает: 2000 - 2500, своими глазами видел, как там работают очень много людей, там даже есть мобильное бетонная станция, много много камазов с надписью "Ahsel", если кто хочет посмотреть как кипит работа можно подъехать со стороны алтын орды по нижней трассе и постоять днем у входа, камаз заезжает камаз выезжает и так постоянно. Работники там ночуют, там поставили офисное здание все работники непосредственно имеющие отношения к строительству сидят в том офисе. Там еще поставили типа общаги для работников, ночуют там.
4. Работают по 8 часов в день (вроде бы по словам чела), а выходные не спросил работают или нет, не хотелось чтобы они подумали что я откуда-то из гос. органов.
5. вроде все если что вспомню напишу

а да чуть не забыл, школу будуть здавать позже.
  • 0

#389
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений


кому нить интересно как я съездил в Ахселькент???

Вы что хотите что бы вас умоляли?
Нет спасибо не надо .... :laugh:

если никому не будет интересно, че я буду сидеть и писать....
просто хотел уточнить.

а так сидел бы и молчал себе, и никто бы не узнал что я ездил туда, просто захотелось людей заинтересованных проинформировать...
  • 0

#390
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
отличная инфа, будем знать терь с какой стороны заезжать смотреть, я оказывается вечно не с той стороны заезжал!
Sai спасибо за инфу, реально первый помоиму человек который ездил на стройку и общался с туркоми по делу! спасибо
  • 0

#391
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Соседи, я вообще За, чтобы сходить в субботу с утречка, но не уверен, что там будет ТОТ, кто сможет нам все объяснить - суббота же, разве, что только Сотрудники чата попросят... В обеденный перерыв я, к сожалению, не смогу.



Задавайте вопросы тут, а я отвечу.
Предыдущие вопросы не рассматриваю и отвечаю только на вопросы адресованные мне.
  • 0

#392
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

отличная инфа, будем знать терь с какой стороны заезжать смотреть, я оказывается вечно не с той стороны заезжал!
Sai спасибо за инфу, реально первый помоиму человек который ездил на стройку и общался с туркоми по делу! спасибо

Да не за что, еще там будет мечеть не далеко от школы, его сдадут вместе с первой очередью.
  • 0

#393
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Гипермаркет сдадут не сразу, и стоянку тоже.
  • 0

#394
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
*Alex*
а вопрос с ЛЭП совсем не решаемый? а с какими домами она проходит?

Sai777 спасибо за инфу
  • 0

#395
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

*Alex*
а вопрос с ЛЭП совсем не решаемый? а с какими домами она проходит?

Sai777 спасибо за инфу


Alex сорри что перехватил вопрос, расскажу что видел и слышал:
Там где ЛЭП проходит домов нет, т.е. по ним нет домов, ЛЭП лежит между домами первого и второго очередей.
Вопрос решаемый, но это не они решают (т.е. не строительная компания), а проблема местных властей, если они заинтересованы в защите своих соотечественников. если все хором соберемся и поднимем вопрос то надеюсь что нить получится (потом).
  • 0

#396
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

*Alex*
а вопрос с ЛЭП совсем не решаемый? а с какими домами она проходит?

Sai777 спасибо за инфу


ЛЭП проходит над территорией без застройки между 1ой и 2ой очередями, там где планируется автодорога.
На сегодня проводятся мероприятия направленные на то, чтобы убрать ЛЭП в таком виде, в каком они находятся сейчас. Но вопрос на 100% пока не решен.

Надеюсь я достаточно полно ответил на Ваш вопрос.
  • 0

#397
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Так хотел сделать несколько снимков, жаль, не смог, неудобно как то было...
  • 0

#398
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
*Alex* кем вы будете по отношнию к Ахселю? нехочу показаться нервозным, но просто переодически появляются люди, которые говорят что все будет офигенно!!
  • 0

#399
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
хотя я конечно не против этого :rolleyes:
  • 0

#400
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
звонил щас в отдел продаж по тел 244 61 61(далее ОП) насчет этапов строительства, взяла трубку девушка:
Я: здрасьте, на каком этапе строительства нах-ся 13
дом?
ОП: у нас нет такой инф-ции, мы ведь только продаем!!!
Я: мне сказали обращаться по этому телефону!!
ОП: ну у нас информация двухнедельной давности.
Я: давайте хочь ее...
ОП: там БЕТОН.
Я: ???? в смысле бетон?
ОП: ну на котором дом стоит...
к чему я тут изощряюсь, просто тревожно как то после таких ответов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.