Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3841
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


http://forum.zakon.k...p?showforum=254

по поводу юристов можно начинать делать маркетинг (плюс обращаться к знакомым)

я 9-го к сожалению не могу. в рабочие дни можно в обед встретиться... и узнать о чем вы 9-го договорились...


Ваши пламенные речи призывы к действиям не оставили без внимания многие дольщики. К тому же нужно было что то подписать. И поэтому очень даже желательно ваше присутствие на встрече. предложите другое время, может оно наоборот будет удобным для всех...


10го и после любой следующий рабочий день. желательно в 8 вечера (допоздна работаю). давайте еще место предложим. может холл какой-нибудь гостиницы. кстати, для участия нужно будет обязательно показывать договор участия и удостоверние, чтобы "кроты" не слышали о чем будем обсуждать.
  • 0

#3842
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Люди, все кто согласен о том что нужно встретиться, давайте быстренько предложите кто когда может придти на встречу. 9 марта в 11 часов например или в рабочие дни в 20 часов. Не нужно никаких удостоверений, это все глупости.
  • 0

#3843
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
Я могу и 9 марта в 11-00 утра и в рабочий день в 20-00 вечера.
  • 0

#3844
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Все что тут было написано уже неактуально. Оказ-ся Фариду уже отправили в командировку кудато.
http://ahselkent.kz/...p?p=532#post532

Сообщение отредактировал viraDG: 06.03.2009, 12:21:40

  • 0

#3845
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Все что тут было написано уже неактуально. Оказ-ся Фариду уже отправили в командировку кудато.
http://ahselkent.kz/...p?p=532#post532



а фарида нам зачем?
  • 0

#3846
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
пройдите по ссылке на портал микр-на. Возле Анкары оказ-ся не митинг должен был быть а встреча с членом ИГ Фаридой, которая специалист по финансам. И она хотела пояснить сложившуюся ситуация с финансированием нашей стройки.
  • 0

#3847
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Люди, все кто согласен о том что нужно встретиться, давайте быстренько предложите кто когда может придти на встречу. 9 марта в 11 часов например или в рабочие дни в 20 часов. Не нужно никаких удостоверений, это все глупости.


встреча назначается на 11 марта, 20:00. повестка - обсуждение выставления претензии к айтхаузинг комплекс и формы решения. мой контактный - 8 777 711 4949. место обсуждения - американский бар и гриль. при себе иметь удостоверение личности и договор. с не имеющими обсуждать ничего не буду. глупо или нет - мне не интересно. я сам юрист, поэтому левых нам не надо.

все желающие, могут позвонить.
  • 0

#3848
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

пройдите по ссылке на портал микр-на. Возле Анкары оказ-ся не митинг должен был быть а встреча с членом ИГ Фаридой, которая специалист по финансам. И она хотела пояснить сложившуюся ситуация с финансированием нашей стройки.


фарида-марида .... (без обид) знаете, меня разъяснения и обещания совершенно уже не интересуют. нужно прижать айтхаузинг и наложить арест на счета. остальное все лирика. надо действовать.
  • 0

#3849
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
esta loco.

Во-первых не все знают где находится америкнский бар и гриль. Во-вторых мне тоже все равно юрист Вы или не юрист я свои документы кому не попадя предъявлять не намерена. И в третих нужно всетаки сменить тон общения, все мы разные люди, разных возрастов, и даже не знакомы друг с другом.
  • 0

#3850
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
как Вам угодно. в таком случае приглашение в амбар 11 марта в 8 вечера было не для вас.
  • 0

#3851
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Интересно , больше никто не хочет вступить в разговор с предложением? Или все только читать будут?
Мы с esto loco уже предложили где встречаться: Амариканский бар игриль 11 марта в 20 часов с документами подтверждающими вашу личность (иначе esto loco с вами как и со мной не будет разговаривать) или 9 марта в 11 часов без документов возле офиса как обычно? Уже выбирайте где встречаемся будьте поактивнее.
  • 0

#3852
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
Я за встречу 9 марта в 11-00 возле офиса Ахселькента.
  • 0

#3853
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я за встречу 9 марта в 11-00 возле офиса Ахселькента.

нафига нам этот бар-гриль, всегда встречались возле офиса. Насчет документов, мы тоже не намерены их таскать туда-сюда, мы и так друг друга уже в лицо знаем, не первый раз собираемся. А вот Вас esta loco мы как раз и незнаем, может вам свои документы сперва предьявить. Короче давайте, кто хочет в суд подавать собираемся 9 Марта в 11-00, ждем друг друга 30 минут, возле офиса Акселя и без опозданий.

Сообщение отредактировал unckle_bob: 06.03.2009, 14:39:29

  • 0

#3854
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Я за встречу 9 марта в 11-00 возле офиса Ахселькента.

нафига нам этот бар-гриль, всегда встречались возле офиса.


и чего вы добились своими встречами возле офиса? :-/

ладно, я предложил. но не наставиваю, поскольку сам только в нескольких судебных делах участвовал (правда все из них выиграл).

насчет своих у/л чото распереживались? вы чего боитесь, что у меня в глазах супер сканер и я ваше имущество перепишу на себя чудесным образом? успеха тоже не гарантирую. могу и сам двигаться. что и собираюсь делать. раз все в таком состоянии оно и лучше может...

если несколько исков будет подано, это даже больше шансов на удачу.

единственное что я предлагаю, это держать здесь всех в курсе суд поцессов. и предупрждать об ошибках которые можно избежать.

всем всего наилучшего в реализации своих гражд прав. женщины ! с наступающим!
  • 0

#3855
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
про бта http://www.respublik...s/finance/2803/
  • 0

#3856
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:-/

Сообщение отредактировал esta loco: 06.03.2009, 15:58:08

  • 0

#3857
Долевая

Долевая
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте уважаемые соседи! У меня такой вопрос: у меня в договоре указана старая цена, а мы покупали по другой цене, у посредника. Меня интересует у всех так, или только у меня? И что можно сделать чтобы изменить? Заранее спасибо!
  • 0

#3858
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ну что встречаемся 9Марта или нет?
  • 0

#3859
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Встречаемся 9 марта в 11 возле офиса
  • 0

#3860
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
заметано! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.