Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3821
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='esta loco' date='05.03.2009, 18:58' post='7895182']
[quote name='esta loco' date='04.03.2009, 16:31' post='7879929']
[quote name='esta loco' post='7826910' date='27.02.2009, 11:40']


2) Также (поскольку от ИГ ответа нет) начинается сбор подписей для письма в генеральную прокуратуру с копией застройщику в отношении целевого использования средств полученных от дольщиков. срок сбора данных - до 10 марта 2009 года.

напоминаю...
[/quote]
Как вы собираете подписи? по почте чтоли?

[quote name='амаzонка' post='7891670' date='05.03.2009, 15:13']
viraDG, давайте обьединимся, мы тоже 100% оплатили, думаю ждать пока достороят нет смысла, так как государство за это время еще что-нибудь придумает, и не видать нам своих квартир, а так потребуем полный возврат денег, и за моральный ущерб тоже. Но только надо хорошего юриста найти. Пишите мне в ЛС.
[/quote]


Амазонка, давайте вместе подавать в суд, Только я не знаю что нужно для этого. Кто еще хочет подавать коллективно, давайте объединяться!
  • 0

#3822
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
кстати если кто-то хочетв суд начать процесс, то я согласен присоединиться. думаю смогу найти еще 3-х дольщиков, которые согласятся присоединиться
  • 0

#3823
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
viraDG
Тут о строительстве аообще речи нет. Мы говорим о возврате денег. Турки не хотят шумихи, судебного процесса, активистов, и стараются отсечь их, обещают вернуть им деньги в ответ на молчание. Вот и все. Я тоже готов судиться, но приеду в Казахстан в конце марта. Присоединяюсь к вам.

Если нас будет много, то юристу (адвокату) меньше будет платить. А госпошлину каждый будет платить самостоятельно, в зависимости от того, какую сумму он требует от компании.
  • 0

#3824
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Какой ужас!!! Это черт знает что! Неужели это может быть правдой? Ну ведь мы можем создать вторую ИГ, которая тоже на первых порах молчать не станет, и желающих войти туда будет гораздо больше чем в первую. И что тогда, турки решат вторую группу тоже подкупать или теперь киллера нанимать будут?


Одно дело просто грозиться, и не предпринимать никаких мер, другое дело действовать грамотно и активно. У них есть своя тактика, избавиться именно от таких. Это логично.

Действие (точнее, бездействие) "ИГ" по-моему тому подтвержение.
  • 0

#3825
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну вот Вы можете мне сказать с чего нужно начинать? С юриста?
  • 0

#3826
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да надо найти юриста, и посоветоваться, какую сумму требовать, сколько человек можем объединяться. Главное, чтобы юрист должен быть надежным, кто-то из знакомых.
  • 0

#3827
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а если нет знакомых юристов, как искать ведь нарваться можно на кого угодно. Есть риск того что этот юрист не только не поможет, но и навредит. Может у вас, как у человека связанного с журналистикой есть знакомый хороший юрист?

Ну, короче кто будет коллективно подавать, давайте искать юриста.
  • 0

#3828
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Как вы собираете подписи? по почте чтоли?



да, по почте сбор данных участвующих. подписываться будут при встрече, которую организуем дополнительно, при отработке письма. письмо отрабатывается не на форуме, поскольку здесь наверняка есть кроты от ахселя.
  • 0

#3829
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
могу попытаться помочь найти. связывайтесь через лс если интересно.
  • 0

#3830
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
viraDG, и другие давайте вместе назначим на послепраздничные дни встречу всех кто желает подавать в суд.
  • 0

#3831
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Согласна, назначайте день, кроме вторника 10 марта. Люди наверное работают, и может удобнее вечером?
  • 0

#3832
Долевая

Долевая
  • Гость
  • 9 сообщений
ИГ что молчите? то вы днями и ночами тусили на форуме, теперь даже не заглядываете, передайте друзьям из ахселя или айт хаузинга, что все мы серьезно собираемся подавать в суд. Хватит неопределенности, непросвященности о ходе событий. Я оплатила полную стоимость и не собираюсь оставлять свои деньги в ИХ карманах. Что надо все сделаю чтобы вернуть свое, да еще и моралку с них сорву. Так что пусть готовятся к массовому иску. Пусть продают свои причалы, потры, гостиницы и расчитываются с нами. С Вами то они нашли деньги както рассчитаться. Ненавижу тот день когда клюнула на их рекламу.
  • 0

#3833
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
короче каждый сам за себя
  • 0

#3834
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
как раз таки народ наконец собирается вместе. сколько желающих всего (кроме viraDG, uncle bob and me) ? Как насчет среды вечера, 11 марта, 8 часов?
  • 0

#3835
_alma

_alma
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, мы, несколько человек дольщиков, решили выйти на митинг перед Анкарой 11 числа марта в 11-00 часов дня. Присоединяйтесь, кто хочет. Ждать невмоготу, давят кредиты и арендная плата. Надо принимать решительные меры, Хотя бы все там соберемся, примем решения, как действовать дальше. У кого есть версии писем в Генпрокуратуру и Финпол, захватите. ИГ, кажется, не собирается нас объединять и нет у них намерения настраивать нас для подачи заявлений против застройщика. Ждем 11 числа в 11 часов тех, кто также настроен получить либо квартиру, либо свои вложенные деньги. Контактные: Алма, Фарида. ТЕЛ. 8-701-746-0087.
  • 0

#3836
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день! Поздравляю всю женскую половину человечества с наступающим международным женским днем 8 марта! Мы с мужем тоже прийдем на встречу, единственное, возможно ли назначить встречу на 9 марта?
  • 0

#3837
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да, давайте встречу на 9 марта. Потом в рабочие дни поздновато получается. Итак я предлагаю собраться 9 марта возле офиса (как всегда) а 11 часов. Как думаете?
  • 0

#3838
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://forum.zakon.k...p?showforum=254

по поводу юристов можно начинать делать маркетинг (плюс обращаться к знакомым)

я 9-го к сожалению не могу. в рабочие дни можно в обед встретиться... и узнать о чем вы 9-го договорились...
  • 0

#3839
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

http://forum.zakon.k...p?showforum=254

по поводу юристов можно начинать делать маркетинг (плюс обращаться к знакомым)

я 9-го к сожалению не могу. в рабочие дни можно в обед встретиться... и узнать о чем вы 9-го договорились...


Ваши пламенные речи призывы к действиям не оставили без внимания многие дольщики. К тому же нужно было что то подписать. И поэтому очень даже желательно ваше присутствие на встрече. предложите другое время, может оно наоборот будет удобным для всех...
  • 0

#3840
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я дольщик другой компании. Дам вам добрый совет.

ВЫ ТУТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛИ!!!
НАШЕГО ДИРЕКТОРА СЕЙЧАС СУДЯТ И ЕСЛИ БЫ МЫ ДВИГАЛИСЬ КАК ВЫ, ОН БЫ УЖЕ ДАВНО СЛИНЯЛ БЫ С НАШИМИ ДЕНЬГАМИ!
ДА НАМ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА (у кого оно есть, а есть оно у многих) И НЕ НАЧАЛИ СТРОИТЬ, НО ТЕПЕРЬ О НАС ЗНАЮТ. И КОГДА ЭТОГО ГАВНЮКА ПОСАДЯТ. МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ДРУГОМУ. СЕЙЧАС НАШИ ДОЛЬЩИКИ ПОНЯЛИ УЖЕ ВСЕ, ЧТО СУДИТСЯ НАДО БЫЛО ДАВНО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.