Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3761
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Dobryi vecer sosediii!!!!!!!!!!
a ne podskazhete li mne, mozhno li zabrat s banka pervonochalny vznos
bog snei s tem cto ya platil pochti dva goda

А разве первоначалку вы платили в банк? Наверное, всё-таки платили Ахселю!

Сообщение отредактировал erofei: 27.02.2009, 20:29:37

  • 0

#3762
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
слух:
муж моей шефини (мы вместе брали квартиру здесь) работает в акимате, они настроены очень оптимистично, вопрос об акселе хоть как-то да решается в акимате, говорят, что всё будет ОК!
  • 0

#3763
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
муж вашей шефини наверное очень хороший человек. но если он настроен оптимистично то значит он еще и лченб доверчивый.

не верьте в добрые слухи и возьмите судьбу в свои руки. скидывайте свои координаты ко мне на имэйл или в личку. как юрист объясню - меморандум с самрукрм подписали потому что он не имеет юрсилы по законодательству но зато есть положительный имидж. НЕ ВЕРЬТЕ слухам. пока гром не грянет - ахсель не перекрестится.

повторяю - кто хочет обратиться по поводу займлв в группу - скидывайте в личку или на имэйл

пс. палма видимо тоже "крот"
  • 0

#3764
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

муж вашей шефини наверное очень хороший человек. но если он настроен оптимистично то значит он еще и лченб доверчивый.

не верьте в добрые слухи и возьмите судьбу в свои руки. скидывайте свои координаты ко мне на имэйл или в личку. как юрист объясню - меморандум с самрукрм подписали потому что он не имеет юрсилы по законодательству но зато есть положительный имидж. НЕ ВЕРЬТЕ слухам. пока гром не грянет - ахсель не перекрестится.

повторяю - кто хочет обратиться по поводу займлв в группу - скидывайте в личку или на имэйл

пс. палма видимо тоже "крот"

Что то Вы уже совсем перебарщиваете с подозрением. Если люди надеются всетаки на хорошую оконцовку нашего "предприятия", то все "кроты" получается. Похоже на паранойю.
  • 0

#3765
frensis

frensis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
esta loco,
найти кто есть "крот" а кто нет реально нет возможности, даже если у него на руках ДДУ с Ахселем.
Элементарно, надо действовать кто как считает и видит правильным и законным, чтобы никого не винить в этом...
у меня лично например нет доверий ни ИГ ни руководству Ахсель, ни моим знакомым которые имеют отношение к Ахселю. Буду действовать или бездействовать так как посчитаю правильным, если найдутся единомышленники, пойду вместе. так как казахи говорят "жаяудын шаны шыкпас, жалгыздын аты шыкпас".

Сообщение отредактировал frensis: 28.02.2009, 13:30:00

  • 0

#3766
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Буду действовать или бездействовать так как посчитаю правильным, если найдутся единомышленники, пойду вместе


поделитесь мышлением о действии сначала. тогда есть шанс найти единомышленников. о пользе бездействия просьба оставить при себе.

на параною может и похоже, но лучше эти пацифистко-разлагающие сентенции оставить вообще. чтобы обидеться мгого не надо. а вот чтобы достигнуть результата, нужна решительность. такие "хорошие" слухи ВРЕДНЫ. как и любые слухи вообще. уже год ахсель ничего не делает. ЧТО должно произрйти чтобы вы наконец зачесались?! :rotate:

все мы надеемся. но готовиться предлагаю к худшему. и предупредить дополнительные проблемы.
  • 0

#3767
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кто знает может эта неделя будет удачной
может что то решится
красивые слова чиновников превратятся наконец то в дело
  • 0

#3768
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
новая неделя будет удачной для тех, кто встанет и начнет действовать.
  • 0

#3769
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2 esta loco: вы давайте здесь не выражайтесь... если не нравится, что здесь выкладывают свои слухи (обнадеживающие), то вам нужно создавать свою тему "Злой дольщик" и ругаться со всеми теми, кто выкладывает "хорошие" посты. А здесь, хоть завыражайтесь свои мнения, ТОЛЬКО не переходите на личности. Считайте это первым и последним предупреждением. В крайнем случае, буду воспринимать это уже на личный счет и в долгу не останусь. :)
  • 0

#3770
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
yerla13 - думаю вы просто не правильно понимаете esta loco,
он правильно гооврит что слухи мы слышим давно!!!! и этих слухов была куча!
и мы все ждем....но ведь действительно по слухам - так и ничего не произошло :)
так что... согласна с ЕстаЛоко - что надо еще не делать?чтобы мы зашевелились?
  • 0

#3771
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вчера в программе Портрет недели объявили, что застройщики получат деньги не раньше, чем через 2 месяца, т.к. банкам нужно оценить план в разрезе каждого недостроенного дома.
Как видите, снова застройщик зажат: банком с одной стороны, и нами - с другой стороны, если мы будем с этого месяца рвать их на кусочки. А выхода как такогово у них нет. И я не крот , если что.. Просто стараюсь трезво и глобально оценивать ситуацию. Не получится ли картина: мы - это грудной ребёнок, который хочет кушать, а у мамы (Ахсель) пропало молоко, а кухня детского питания (банк) ещё не приготовила смесь - нет порошка, или им просто отключили воду! И хоть ори до грыжи, молоко с крана не побежит!
  • 0

#3772
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вчера в программе Портрет недели объявили, что застройщики получат деньги не раньше, чем через 2 месяца, т.к. банкам нужно оценить план в разрезе каждого недостроенного дома.
Как видите, снова застройщик зажат: банком с одной стороны, и нами - с другой стороны, если мы будем с этого месяца рвать их на кусочки. А выхода как такогово у них нет. И я не крот , если что.. Просто стараюсь трезво и глобально оценивать ситуацию. Не получится ли картина: мы - это грудной ребёнок, который хочет кушать, а у мамы (Ахсель) пропало молоко, а кухня детского питания (банк) ещё не приготовила смесь - нет порошка, или им просто отключили воду! И хоть ори до грыжи, молоко с крана не побежит!

Отличная метафора :)
  • 0

#3773
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

2 esta loco: Считайте это первым и последним предупреждением. В крайнем случае, буду воспринимать это уже на личный счет и в долгу не останусь. :kiss:


... - а караван-то пошел!

потому что вижу в своем ящике уже несколько пожелавших присоединиться к заявлению. мое предложение относиться не ко всем дольщика ахселя, а только к тем, кто хочет минимизировать потери (по займам в бта). добрых и надеющихся прошу не обращаться.
  • 0

#3774
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

у мамы (Ахсель) пропало молоко


у мамы молоко пропало, потому что она его сцедила где-то на средиземноморье и отдала своему турецкому активчику! :kiss: но возможно осталось чуть-чуть. и достанется оно только тем, :) кто первый доберется до них через суд исполнителей. а остальным останется :) кричать "вор!" имеет смысл кричать пока он на горизонте.
  • 0

#3775
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Собираюсь подавать иск в суд. Сегодя истёк срок исполнения обязательств застройщика. А ещё не могу дозвониться до Ахселя.
  • 0

#3776
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Собираюсь подавать иск в суд. Сегодя истёк срок исполнения обязательств застройщика. А ещё не могу дозвониться до Ахселя.

Расскажите плиз какие доки нужны для этого? сколько денег нужно примерно?
а вы юриста нанимали? слышала что просто нанять нужно 2-3000 долларов
  • 0

#3777
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
И вправду, поделитесь знаниями что нужно для того чтобы в суд подать? я очень далека от таких тем по роду своего занятия и для меня это все как лес густой. Пожалуйста :kiss:
  • 0

#3778
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
если нанимать то вскладчину дешевле.
  • 0

#3779
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
http://www.31.kz/rad...pter=1235968655

Может кто-то поймёт о чём идёт речь?
  • 0

#3780
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
Новость от 27.02.2009

http://kt.kz/index.p...pter=1153478831
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.