Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#321
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
В монолитных строениях в Алмате толщина должна быть в два кирпича минимум, так мне сказал специалист.
  • 0

#322
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А я свою 2-х комнатную продаю http://vse.kz/index....howtopic=123289
1900 y.e. за квадрат


а почему решили продать???
  • 0

#323
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вливаюсь в ряды соседей. Дом 18, 5 этаж, С1
Кстати, жена была месяца 2 назад в Ахселе, там сказали, что 1-ю очередь сдадут возможно раньше - в июле 2008. Сомнительно конечно, ну а вдруг?
  • 0

#324
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
[quote name='max_fuck_tor' date='30.06.2007, 23:27' post='3740004']
[quote name='Pozak' post='3716923' date='26.06.2007, 16:23']
пример - старые панельки, толщина стен от силы 20 см., и ничо так зимой, терпимо!
[/quote]
это не наружные панели. Внутренние да. Но наружные - не верю.
[/quote
друг ставил стеклопакет, 5 микрорайон, так у него даже подоконника нет, просто откос шириной сантиметров 7-8., его просто неначто ставить было...
  • 0

#325
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вчера был на стройке, строят, во всяком случае башенных кранов насчитал уже 5. а линия эл.передач там действительно серьезная, дофига делов ее зарыть или перенести...
  • 0

#326
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

вчера был на стройке, строят, во всяком случае башенных кранов насчитал уже 5. а линия эл.передач там действительно серьезная, дофига делов ее зарыть или перенести...

ух ты надо заехать!
  • 0

#327
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
что-нибудь слышали про допсоглашения к договору долевого участия?мне сегодня позвонили, сказали что подписать нужно.
  • 0

#328
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


пример - старые панельки, толщина стен от силы 20 см., и ничо так зимой, терпимо!

это не наружные панели. Внутренние да. Но наружные - не верю.

Чтобы не верить надо поверить! Позьми линейкуи и померь... :)
  • 0

#329
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
База данных дольщиков AHSEL KENT, кто желает попасть в список, пишите мне в ЛС или на e-mail!
Предлагаю объединяться и общаться!


Дом ? 7, Квартира ? 4B, P...t
Дом ? 19, Квартира ? 3, lunalikaya
Дом ? 13, Квартира ? 33, Dol$hik
Дом ? 13, Квартира ? 37, Pozak
Дом ? 14, Квартира ? , oska
Дом ? 18, Квартира ? C1, Alle
Дом ? 24, Квартира ? 27А, MMCGalant
Дом ? 25, Квартира ? 8А, TOMNAR
Дом ? 30, Квартира ? 9, Sai777
Дом ? 36, Квартира ? 33, Mari6a
Дом ? 34, Квартира ? , SSS_80
Дом ? 38, Квартира ? В5, lucky me
Дом ? 38, Квартира ? 5A, S 500
Дом ? 38, Квартира ? 17A, Slam
Дом ? 40, Квартира ? 55, S 500


Базу планирую обновлять и выкладывать на ветке. Присоединяйтесь!
  • 0

#330
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
был с утра в отделе продаж, подписывал доп к договору. спросил у манагеров, чо да кк строится, сказали пока 4 дома возвели, из них 1 полностью, 3 наполовину. я это и без них знал. к чему все это - уже середина лета, а дома то всего 4, три из которых сделаны наполовину!!!!
Дольщик - переубедите меня, скажите что я зря температурю...!!!
  • 0

#331
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И не говори темпы не ударные!
  • 0

#332
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
интересно а эти 4 дома под какими номерами будут?
  • 0

#333
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
надо туркам идею подкинуть, чтобы посадили в офисе человека, владеющего информацией о ходе застройки. Так вот, пришел кто-нить к туркам в офис, подбегает к нему чел с указкой, подводит к стенду и грит: вот ваш дом, построен наполовину, сделано вот это и это...

интересно, много квартир еще не продано?
  • 0

#334
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений


А я свою 2-х комнатную продаю http://vse.kz/index....howtopic=123289
1900 y.e. за квадрат


а почему решили продать???


жить негде :-/
  • 0

#335
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



А я свою 2-х комнатную продаю http://vse.kz/index....howtopic=123289
1900 y.e. за квадрат


а почему решили продать???


жить негде :D

вы не одиноки!!! :-/
  • 0

#336
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Прочитала в свежем номере бесп газеты "микрорайон" о том что закрыты 9 строит объектов по различным причинам.
в статье упомянулась наша компания, мол туркам платят больше чем нашим, несоблюдение труд порядка или отношений.

И что дальше?!


А вчера в пол одиннадцатого вечера были на стройке.
Стройка идет, постороили где 3-4 дома по 3-4 этажа.

вопрос вот такой- в чем прикол строить дом до 4х этажей не достраивая дальше идти возводить другие?

Вот стоит наш дом с 4мя этажами, его не строят а строят другие:-)
  • 0

#337
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

вопрос вот такой- в чем прикол строить дом до 4х этажей не достраивая дальше идти возводить другие?

Вот стоит наш дом с 4мя этажами, его не строят а строят другие:spy:


Так и радуйтесь. Правильно похоже строят. :-)
ИМХО прикол весь в том, что так дают дому дать естественную усадку. А не так что налепят сразу все 20-этажей и потом удивляются, чего это все перекашивает. :)

Сообщение отредактировал E-320: 09.07.2007, 23:23:06

  • 0

#338
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

вопрос вот такой- в чем прикол строить дом до 4х этажей не достраивая дальше идти возводить другие?

может краны до 4 этажа только?

Стройка идет, постороили где 3-4 дома по 3-4 этажа.

день сурка какой то! гыыы
уже который месяц стоят 4 дома построеные до 4 этажа )))

вообще я понял, в эту тему можно заходить 1 раз в месяц и увидить что написано: были на стройке, построили 4 дома до 3 этажа )))
  • 0

#339
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Добрый день всем. Заинтересовался строительством вашей компании. Точнее компанией в которой вы купили квартиры. Прочитав все объявления в крыше нашел несколько квартир гораздо ниже стоимостью, чем у застройщика сейчас примерно цена их 1700$ за кв.м. Решил съездить поинтересоваться с женой стоит ли вкладывать деньги в это строительство. Вчера приехали на стройку в 19.30 и были сильно удивлены, что практически не одного рабочего не видно было. Решили расспросить бригаду строителей рядом строящихся частных домов. Они сказали, что стройка идет, но очень медленно, так как они уже 1,5 строят дом напротив и редко видят строителей, а если и видят то очень мало. Так же Думали что может рабочий день закончился мало ли что может сказать строители. Постояли посмотрели на дома и за время нашего там пребывания мы не видели не одного рабочего который бы там строил дом даже краны не шевелились. Примерно 20.00 стали выходить рабочие, и мы подумали, что все-таки стройка идет. Но с ворот вышло примерно человек 70-80 рабочих. И вот теперь думается как это на такой большой объект всего 70-80 рабочих, когда как минимум это на один дом столько надо.

Вот хотел спросить у вас, как давно вы ждете квартиры???? Так как помойку с такими темпами, что я видел при строительстве быстро они не построят. Сегодня еще постараюсь съездить в торговый дом и спросить у них объяснения того, что я видел. Кому будет интересно версию торгового отдела, могу выложить тут. А может кто подскажет что твориться в компании так как прочитав тему я понял что тут есть работники данной компании.????
  • 0

#340
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


вопрос вот такой- в чем прикол строить дом до 4х этажей не достраивая дальше идти возводить другие?

Вот стоит наш дом с 4мя этажами, его не строят а строят другие:(


Так и радуйтесь. Правильно похоже строят. :-)
ИМХО прикол весь в том, что так дают дому дать естественную усадку. А не так что налепят сразу все 20-этажей и потом удивляются, чего это все перекашивает. ;)

Полностью согласен дают усадку, это в строительстве очень правильно и грамотно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.