Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#281
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кстати по поводу цен. Есть несколько квартир которые на много дешевле застройщика продают. Они то появляются то продаются. У меня есть контракт с Акселем на 215 тыс. тенга за квадрат, но можно в районе 200 тыс. купить, поэтому не тороплюсь выкупать ищу по выгоднее вариант. Вот так вот.

сомневаюсь если честно, скорее всего замануха от риэлторов, сам когда собирался покупать в крыше наткнулся на объявление, что некая компания продает 10 квартир в ахселе по цене 2006 г. стал звонить - тишина...ни на один из 5 указанных тел.номеров не дозвонился. хотя не исключено, что кто то из сотрудников сливает долю, начальные цены были от 850 у.е. за квадрат
  • 0

#282
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
На сегодняшний день цена за 1 квадратный метр в первой очереди в районе $ 2000 :lol:
  • 0

#283
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Так и есть кто из первых брал для продажи изначально они их и потихоньку сливают
  • 0

#284
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Так и есть кто из первых брал для продажи изначально они их и потихоньку сливают

ндяяя а мы то и незнали )))

в 38 доме заочно занакомых уже 2 человека, есть к кому приходить за солью и сахором )))
  • 0

#285
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
одно непонятно, что они строят в первую очередь, что во вторую... сроки сдачи везде одинаковые
  • 0

#286
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Незнаю насчет точных сроков сдачи второй очереди, но в офисе мне сказали, что сами точной инфой не располагают о сдаче второй очереди и поэтому говорят пока всем приблизительно. Я еще знаю от знакомых, что они своим сотрудникам сливают по 1000 баков за кв/м, с такими условиями, что квартирка будет записана только на работника их компашки, а не на папочку или мамочку, а уж тем более не на чужого дядю, и подписывают еще одно соглашение, что будут пахать на них еще 5 лет не увольняясь, иначе обязуються выплатить такие аховые проценты, чуть ли не вся стоимость квартиры. Так что будущие покупатели, будьте поосторожнее с такими продавцами, незабывайте поговорку, скупой дважды платит.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 14.06.2007, 23:41:43

  • 0

#287
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
уважаемые соседи!
интересует такой вопрос, на территории где будут построены наши дома проходят линии электропередач и эти высоченные столбы на которых крепятся эти линии.
по крайней мере 3 штуки я точно насчитала.
Их будут демонтировать или что то еще???

кто нить узнавал в офисе,что они говорят по этому поводу?!
  • 0

#288
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

уважаемые соседи!
интересует такой вопрос, на территории где будут построены наши дома проходят линии электропередач и эти высоченные столбы на которых крепятся эти линии.
по крайней мере 3 штуки я точно насчитала.
Их будут демонтировать или что то еще???

кто нить узнавал в офисе,что они говорят по этому поводу?!

мда.. хотелось бы чтоб без них!!!
  • 0

#289
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
соседи, домишик то наши строют!!!! намедни проезжал мимо, чо то еще возвели, правда сколько и какие дома - не понятно, но строют!!!!
  • 0

#290
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Pozak! Наш дом ща строют, арматура торчит. Так что скоро любоваться будем! :cool:
  • 0

#291
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Pozak! Наш дом ща строют, арматура торчит. Так что скоро любоваться будем! :cool:

друг!!! с каждым минутом радуешь все больше!)) я так понял нулевой цикл вывели, а этажика 2 хоть построили?
  • 0

#292
SSS_80

SSS_80
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=3619228
Цены в офисе уже по 240 тыс за квадрат

#293
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
База данных дольщиков AHSEL KENT, кто желает попасть в список, пишите мне в ЛС или на e-mail!
Предлагаю объединяться и общаться!


Дом ? 7, Квартира ? 4B, P...t
Дом ? 19, Квартира ? 3, lunalikaya
Дом ? 13, Квартира ? 33, Dol$hik
Дом ? 13, Квартира ? 37, Pozak
Дом ? 14, Квартира ? , oska
Дом ? 24, Квартира ? 27А, MMCGalant
Дом ? 25, Квартира ? 8А, TOMNAR
Дом ? 30, Квартира ? 9, Sai777
Дом ? 36, Квартира ? 33, Mari6a
Дом ? 36, Квартира ? , SSS_80
Дом ? 38, Квартира ? В5, lucky me
Дом ? 38, Квартира ? 5A, S 500
Дом ? 38, Квартира ? 17A, Slam
Дом ? 40, Квартира ? 55, S 500


Базу планирую обновлять и выкладывать на ветке. Присоединяйтесь!
  • 0

#294
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
База данных дольщиков AHSEL KENT, кто желает попасть в список, пишите мне в ЛС или на e-mail!
Предлагаю объединяться и общаться!


Дом ? 7, Квартира ? 4B, P...t
Дом ? 19, Квартира ? 3, lunalikaya
Дом ? 13, Квартира ? 33, Dol$hik
Дом ? 13, Квартира ? 37, Pozak
Дом ? 14, Квартира ? , oska
Дом ? 24, Квартира ? 27А, MMCGalant
Дом ? 25, Квартира ? 8А, TOMNAR
Дом ? 30, Квартира ? 9, Sai777
Дом ? 36, Квартира ? 33, Mari6a
Дом ? 34, Квартира ? , SSS_80
Дом ? 38, Квартира ? В5, lucky me
Дом ? 38, Квартира ? 5A, S 500
Дом ? 38, Квартира ? 17A, Slam
Дом ? 40, Квартира ? 55, S 500


Базу планирую обновлять и выкладывать на ветке. Присоединяйтесь!
  • 0

#295
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
люди, а на саму стройку пускают?
  • 0

#296
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

люди, а на саму стройку пускают?

Интересный вопрос! Я бы тоже не против по строй площадке пошататься...
Я думаю в офисе надо взять пропуск и в перед!
  • 0

#297
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я в самом начале строительства ездил, и хотел посмотреть стройку, но охранники меня не пропустили, сказали, что начальство запрещает. А про пропуск первый раз слышу....

Сообщение отредактировал Dol$hik: 25.06.2007, 00:08:48

  • 0

#298
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я думаю S500 прав, где как не в офисе брать разрешение на вход. теперь бы времени урвать, да посмотреть - как да из чего строят!
  • 0

#299
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
интересно, насколько уменьшится площадь квартиры (т.к. в договоре площадь расчитывается по наружнему периметру стен). наверно возможен такой вариант, что одну и туже стену продадут соседям))) или я чаво недопонимаю.....
  • 0

#300
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
меня тоже интересует этот вопрос! на выходных были на стройке и мне показалось что потолки сапсем маленькие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.