Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2221
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я не говорю что нужно отменять СМИ.
Приводите кого хотите, хоть всю ассамблею ООН.
Я предлагаю не поднимать большого шума пока не получили письменный ответ на наше письмо.

А завтра на встрече от ахселя будет только Четин.

Мы тоже не сможем прийти
  • 0

#2222
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Заранее договоритесь, кто завтра принесет письмо.
Две недели про него трындели, а сегодня на встречу никто его так и не притащил.
Позорно смотрелось.
Все что-то хором талдычили про это виртуальное письмо, а турки в глаза его не видев пытались что-то отвечать.
Надо быть организованней
  • 0

#2223
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
что значит организованней? вот легче всего сначала сказать , что придет, а потом отказаться. Почему Вы перекладываете ответственность на других?
  • 0

#2224
AUD

AUD
  • Гость
  • 40 сообщений
Лыбка, если Вы завтра идете на встречу, не забудьте принести письмо.
  • 0

#2225
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
да оно уже распечатаное в пяти экземплярах ждет завтрашнего дня. Просто я с утра вывешиваю окончательный вариант, никто не сказал, пойдет или нет. В общем приношу как есть. ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРАНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ НОМЕРА СВОИХ ДОГОВОРОВ И СООТВЕТСТВЕННО СВОИ ДОМА И КВАРТИРЫ.
  • 0

#2226
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

что значит организованней? вот легче всего сначала сказать , что придет, а потом отказаться. Почему Вы перекладываете ответственность на других?


какую ответственность?
  • 0

#2227
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
опять же, почему кто-то должен принести письмо?
почему самому его не распечатать?
ладно. нет смысла выяснять сегодняшние промахи. главное. чтобы участники встречи были завтра.
  • 0

#2228
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Записи сегодняшней встречи есть? Повторяю вопрос.
  • 0

#2229
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Записи сегодняшней встречи есть? Повторяю вопрос.


Не приметил, чтобы кто-нибудь записывал
  • 0

#2230
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
мы разве не решили предоставить с нашей стороны, то самое письмо, которое подготовил Dolevoi и соответственно на него получить официальный письменный ответ руководства Ахсель. А записи сегодняшнего дня должны быть подготовлены в форме протокола, если уж по правилам.
  • 0

#2231
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Думаю в письмо стоит добавить, требование письменного ответа в десятидневный срок на это письмо
  • 0

#2232
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений

да оно уже распечатаное в пяти экземплярах ждет завтрашнего дня. Просто я с утра вывешиваю окончательный вариант, никто не сказал, пойдет или нет. В общем приношу как есть. ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРАНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ НОМЕРА СВОИХ ДОГОВОРОВ И СООТВЕТСТВЕННО СВОИ ДОМА И КВАРТИРЫ.

хороший текст
  • 0

#2233
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
По поводу записи
Сегодня на встрече была девушка Светлана, только я не знаю она участница форума или журналист (я сам на встречу опоздал), которая задавала больше всех вопросов и записывала всё на бумажку. Рядом с ней сидел дяденька с большой сумкой в которой, как мне показалось лежала большая проф. камера.
  • 0

#2234
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений

По поводу записи
Сегодня на встрече была девушка Светлана, только я не знаю она участница форума или журналист (я сам на встречу опоздал), которая задавала больше всех вопросов и записывала всё на бумажку. Рядом с ней сидел дяденька с большой сумкой в которой, как мне показалось лежала большая проф. камера.

Ок, спасибо.
  • 0

#2235
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Аудиозапись встречи выложу завтра.


есть идея запротоколировать беседу, написать протокол встречи (вопросы-ответы) и подписать присутствовавшим.. это уже будет документ фиксирующий обещания руководства Ахсель.

Сообщение отредактировал Paradoxx: 11.07.2008, 17:53:41

  • 0

#2236
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

давайте я предупрежу Четина, что СМИ все - таки будут, мы со своей стороны будем вести себя также как сегодня :) но человека, который возмет на себя координацию СМИ все - таки нужен. Мне сегодня очень понравилась девушка в желтом платье со спокойными конструктивными вопросами........намекаю на нее :lol:

По-моему это была журналиска из какой-то газеты. Про ее вопросы промолчу...

что значит организованней? вот легче всего сначала сказать , что придет, а потом отказаться. Почему Вы перекладываете ответственность на других?

Вы вообще о чем? О какой ответственности? Чего-то не в тему вообще? Что ж Вы сегодня не пришли на встречу, переложили ответственность на остальных??

Сообщение отредактировал Dol$hik: 11.07.2008, 18:54:45

  • 0

#2237
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Седня на встрече было две замечательных девушки...
Надеюсь, не замужем!
Эх, пятница!!!
  • 0

#2238
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Нифига се!
Alex вернулся!!
А Четин говорил, что он эмигрировал!!?
  • 0

#2239
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Седня на встрече было две замечательных девушки...
Надеюсь, не замужем!
Эх, пятница!!!


м-да....
)))) мы тут, если что, обсуждаем остановившееся строительство нашего жилья на фоне глобального экономического кризиса))))
  • 0

#2240
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Знаю,
просто хотел немножко позитивчика, а то некоторые уже готовы укусить друг друга, а ведь будущие соседи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.