Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#241
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Лично мне в том же отделе продаж не скрывая сказали что в принципе на 2 - 3 месяца могут опаздать
  • 0

#242
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Народ, кто в курсе сколько же на самом деле этажей в доме? Я была на сайте нашего застройщика, там указаны 10-ти и 16-ти этажки. Может первый этаж идёт нежилой, в смысле: под банки, магазины, салоны красоты и т.д.?
  • 0

#243
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
2 месяца ерунда, это даже в договоре предусмотрено
  • 0

#244
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
на стройке конибудь был в будний день? заезжал туда на выходных вечерком, куча котлованов и тишина...всег два высотных крана...
  • 0

#245
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

S 500 а откуда такая инфа, что построят в 2009!? вчера был в отделе продаж, уверяли что у них все пучком, сдадут всрок, т.е. 4 кв-л 2008...


Пологаю не большая задержка будет... :)
  • 0

#246
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
База данных дольщиков AHSEL KENT, кто желает попасть в список, пишите мне в ЛС или на e-mail!
Так как объект построят только в 2009, предлагаю объединяться и общаться!


Дом ? 7, Квартира ? 4B, P...T
Дом ? 19, Квартира ? 3, lunalikaya
Дом ? 13, Квартира ? 33, Dol$hik
Дом ? 13, Квартира ? 37, Pozak
Дом ? 14 oska
Дом ? 24, Квартира ? 27А, MMCGalant
Дом ? 25, Квартира ? 8А, TOMNAR
Дом ? 38, Квартира ? В5, lucky me

Базу планирую обновлять и выкладывать на ветке. Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал S 500: 25.05.2007, 11:56:23

  • 0

#247
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Народ, кто в курсе сколько же на самом деле этажей в доме? Я была на сайте нашего застройщика, там указаны 10-ти и 16-ти этажки. Может первый этаж идёт нежилой, в смысле: под банки, магазины, салоны красоты и т.д.?

с чего вдруг дома 9 этажки стали 10-16 этажками непойму ))) понимаю что недавно дождик был обильный но дома же не грибы...

и что за такой сикретный сайт наших застройщиков? www.aythousing.com - труп, www.ahsel-kent.kz - на пожизненном адерконстракшене!

2 S500, для чего нужны эти списки? в этой теме в 90% сидят заинтересованные люди которые либо купили либо хотят купить жилье в ахселе... остальные 10% придут поднасрут и сольются нафсигда есьже...
если вставляет колбасить списки то забыл Slam и Paramount, но думаю нет смысла в этих списков.
  • 0

#248
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

на стройке конибудь был в будний день? заезжал туда на выходных вечерком, куча котлованов и тишина...всег два высотных крана...

в будние дни ипашим чтоб зарабатывать бабло и носить в банк расчитывать за ипотеку :rolleyes:
самому очень интересно знать че там днем творится, если такой же мертвяк как и по вечерам то не есть гут, помоиму краны башенные замерли в одном и том же положении уже больше месяца, незаметили :smoke:
  • 0

#249
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

2 S500, для чего нужны эти списки? в этой теме в 90% сидят заинтересованные люди которые либо купили либо хотят купить жилье в ахселе... остальные 10% придут поднасрут и сольются нафсигда есьже...
если вставляет колбасить списки то забыл Slam и Paramount, но думаю нет смысла в этих списков.


Как хотите... Я просто хотел как лучше но если не дай бог прижмет потом бутет позно трубить... :rolleyes:
  • 0

#250
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Слава Богу доп соглашения они подписали! и это не зависит от имени менеджера т.к. я их все задолбала и мою фамилию они вызубрили! а переживания что стройка не идет не верная я вчера ездила смотрела всё идет в порядке так что ещё рано переживать что платим за пустое место!

А в банке приняли или у тебя не ипотека?
Стройка идет но почемуто медленно...
Предлагаю создать список купленных квартир с ником ЦТ для проверки на вшивость (двойных продаж) :smoke:
Если хотите отправляйте мне в личку: номер дома, номер квартиры и ник а я соберу все в кучу и выложу на ветке думаю смысл есть нас не мало :rolleyes:
Если получиться буду постаянно дополнять, многих знаю кто там квартиры купил все довольны что успели на первую очередь :weep:


2 Slam

Сообщение отредактировал S 500: 26.05.2007, 02:29:42

  • 0

#251
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мы всей СЕМЬЕЙ за СПИСКИ!!!!! Молодец что придумал!
  • 0

#252
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мда...вертяк какой то с этой компашкой, не кажется?забабахать оставшийся объем за 1,5 года!!!??
  • 0

#253
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Знакомых в этом ахселе ни у кого нет? мож хоть какую-нибудь инфу слили!!!!
  • 0

#254
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да знакомых там у меня валом, только же вот надо всех обзванивать напрягать, а люди ща пошли, никого твои проблемы не касаються, я попробую , если что узнаю, напишу! Хотя у меня сомнений по этому поводу нет никаких, так как ща занимаюсь недвижимостью в Турции и за 1,5 года тебе турки и не то построят, это тебе не наши конторы, там очень строго с этим.
  • 0

#255
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Dol$hik - твои слова да богу в уши!
  • 0

#256
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Я в командировках пропадаю по 2-3 месяца, а так хоть увидеть смогу как процесс идет

неповериш, живу в 5 минутах езды от Ахселя а лень заехать даже...
да и что там смотреть? ну строят и строят... ;-)

Slam, а добираться оттуда до центра тяжело? Ходит ли транспорт прямо по Ташкентской?
  • 0

#257
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Я в командировках пропадаю по 2-3 месяца, а так хоть увидеть смогу как процесс идет

неповериш, живу в 5 минутах езды от Ахселя а лень заехать даже...
да и что там смотреть? ну строят и строят... ;-)

Slam, а добираться оттуда до центра тяжело? Ходит ли транспорт прямо по Ташкентской?

выходиш на любую улицу останавливаеш мотор он довезет за определенную сумму хоть куда, даже к Ахселю )))
  • 0

#258
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Народ, всем привет. Я тож там купил двушку. Был недавно в компании, вроде не собираются кидать. ;-) там работают знакомые, точнее однокашники, показывали проект Центрально-Азиатского технического университета, говорят наш президент поручил им построить. где то в нете есть про это. так что встретимся в 4 квартале 2008 года и будем пить шампанское!
А то что в Крыше сливают а квартиры так это перекупщики, я звонил по обявлению, это было агентство по недвижимости, около 50 квартир выкупили.
  • 0

#259
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Да знакомых там у меня валом, только же вот надо всех обзванивать напрягать, а люди ща пошли, никого твои проблемы не касаються, я попробую , если что узнаю, напишу! Хотя у меня сомнений по этому поводу нет никаких, так как ща занимаюсь недвижимостью в Турции и за 1,5 года тебе турки и не то построят, это тебе не наши конторы, там очень строго с этим.

прально, выбился из графика, бригадиру участка секирбашка прилюдно, чтоб у других невозникало желание пофилонить )))
  • 0

#260
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Да знакомых там у меня валом, только же вот надо всех обзванивать напрягать, а люди ща пошли, никого твои проблемы не касаються, я попробую , если что узнаю, напишу! Хотя у меня сомнений по этому поводу нет никаких, так как ща занимаюсь недвижимостью в Турции и за 1,5 года тебе турки и не то построят, это тебе не наши конторы, там очень строго с этим.

прально, выбился из графика, бригадиру участка секирбашка прилюдно, чтоб у других невозникало желание пофилонить )))


А лучше в чан с дерьмом..... (с) Джентельмены удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.