Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#221
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Слава Богу доп соглашения они подписали! и это не зависит от имени менеджера т.к. я их все задолбала и мою фамилию они вызубрили! а переживания что стройка не идет не верная я вчера ездила смотрела всё идет в порядке так что ещё рано переживать что платим за пустое место!

А в банке приняли или у тебя не ипотека?
Стройка идет но почемуто медленно...
Предлагаю создать список купленных квартир с ником ЦТ для проверки на вшивость (двойных продаж) :-/
Если хотите отправляйте мне в личку: номер дома, номер квартиры и ник а я соберу все в кучу и выложу на ветке думаю смысл есть нас не мало ;)
Если получиться буду постаянно дополнять, многих знаю кто там квартиры купил все довольны что успели на первую очередь :)


  • 0

#222
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 16.05.2007, 08:44:35

  • 0

#223
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет!
ящик у тебя какой?... куда слать-то?
Чего-то все куда-то подевались: никаких хороших новостей, никакого бальзама на душу. Что там с нашей стройкой? Я не видела планировку 2-х и 3-х комнатных квартир? Они большие по квадратуре? Вообще-то судя по площади комнат моей 1-но комнатной - это обычная улучшенная. Интересно, окна у нас будт от пола, как на картинке? Лоджия будет застеклена, или это просто балкон...н-дя... вопросов куча, только кто знает на них ответ?
  • 0

#224
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
наврятли балкон застеклят, а новостей нет так как стойки то нет... дождь уже неделю льет...
если окна будут от пола то где будут стоять отопителные радиатры??? думаю как и всех все будет, недавно ездили посмотрли на построеный дом 1 шт, с виду обычная 9 этажка серинькая без пафорса )))

и дорожка там ацкая, насыпь из булыжников
  • 0

#225
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
н-да... дождичек "достал" по полной... Когда я ездила на стройку перед тем, как подписать договор (конец марта), там сказали, что ждут 2000 строителей турков.Вкопать 42 дома - для них - раз плюнуть... Ну и где ж они? Дождя боятся?!!! Блин... они же ничерта не успеют...до сроков сдачи...
  • 0

#226
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
прямо турецкий гамбит )))
  • 0

#227
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ура! Люди, солнышко вернулось!!! Только надолго ли?
  • 0

#228
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

н-да... дождичек "достал" по полной... Когда я ездила на стройку перед тем, как подписать договор (конец марта), там сказали, что ждут 2000 строителей турков.Вкопать 42 дома - для них - раз плюнуть... Ну и где ж они? Дождя боятся?!!! Блин... они же ничерта не успеют...до сроков сдачи...


:spy: насмешили. вы видимо не знакомы с практикой получения рабочих разрешений. на всю Алмату по рабочим квота 5 400 человек. сомневаюсь, что Ахсель даже на 500 человек разрешение получит.
  • 0

#229
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ясненько, теперь вот знаю...столько заморочек всяких...
  • 0

#230
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Денек добрый, ктонить квартирку прикупил в 13 доме?
  • 0

#231
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
мы взяли в 13 доме :smoke:
  • 0

#232
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ацкий намерок есьже...
  • 0

#233
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
кто взял в 25 доме? :dandy:
  • 0

#234
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ясненько, теперь вот знаю...столько заморочек всяких...

Если кого-то интересует страховка :Нефтяная страховая компания страхует долевое участие.
  • 0

#235
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Dol$hik - а квартира какая, у меня 37. хочь катлован то выкапали или нет?
  • 0

#236
molodoy

molodoy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я думаю купить квартиру в Аhsele
мне казалось это самый реальный проект по условиям
но недавно наткнулся на кучу объявлений о перепродаже недостроенных квартир
Почему народ сливает недостроенные квартиры?
Есть какие-то проблемы со стройкой?
  • 0

#237
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
База данных дольщиков Ashel Kent, кто желает попасть пишите мне в ЛС! :)
Так как объект построят только в 2009 предлагаю обьеденяться и общаться! :kiss:

Дом ? 7, Квартира 4B, P...T
Дом ? 9 lunalikaya
Дом ? 13, Квартира 33, Dol$hik
Дом ? 13, Квартира 37, Pozak
Дом ? 14 oska
Дом ? 24 , Квартира 27А, MMCGalant
Дом ? 38, Квартира В5, lucky me


Базу планирую обновлять и выкладывать на ветке. Присоеденяйтесь!

Сообщение отредактировал S 500: 25.05.2007, 02:43:04

  • 0

#238
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дом 25 квартира 8А TOMNAR
  • 0

#239
заводной_Апельсин

заводной_Апельсин
  • Гость
  • 44 сообщений


н-да... дождичек "достал" по полной... Когда я ездила на стройку перед тем, как подписать договор (конец марта), там сказали, что ждут 2000 строителей турков.Вкопать 42 дома - для них - раз плюнуть... Ну и где ж они? Дождя боятся?!!! Блин... они же ничерта не успеют...до сроков сдачи...


:) насмешили. вы видимо не знакомы с практикой получения рабочих разрешений. на всю Алмату по рабочим квота 5 400 человек. сомневаюсь, что Ахсель даже на 500 человек разрешение получит.



а еще можно и без разрешений работать ))) особенно если есть прикормленные люди в миграционке и деп. труда
  • 0

#240
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
S 500 а откуда такая инфа, что построят в 2009!? вчера был в отделе продаж, уверяли что у них все пучком, сдадут всрок, т.е. 4 кв-л 2008...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.