Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2161
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

просто проходил мимо наткнулся на тему. у меня знакомый работал в компании ахсель уволился потому что не платили з.п насколько я знаю им до сих пор не платят и завтраками кормят а в отделе продаж почти никого. Их шеф вообще пакасть редкосная ему все равно что его персонал имеют дольщики поставил охрану себе и думает что все можно. вот если бы его скинули все бы было ок. Сам владелец компании хорошй мужик, он готов Анкару продать лишь бы выполнить обязательва перед дольщиками.

Был бы хорошим, давно бы продал! :spy:
  • 0

#2162
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вчера разговаривала с Четином, он попросил, чтобы как можно больше народу было в пятницу и в субботу
  • 0

#2163
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Получила подтверждение о присутствии журналиста с русской службы BBC. Так что освещение событий (и какое!) гарантируется!
  • 0

#2164
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Салют всем! Чесно говоря не понял где будет встреча в субботу? Я просто заезжаю на стройку - из города еду по Райымбека, недоезжая строящегосся торгового комплекса (и всего строительно комплекса в целом) сворачиваю направо, то бишь вниз, далее проезжаю метров 100 и поворачиваю налево и там еще метров 30. И я перед воротами на стройку. Это получается не центральный вход? И встреча будет в др месте?
  • 0

#2165
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
Сегодня впервый раз зашел на этот сайт! Аж приятно удивился что я неодин! Все в субботу буду
  • 0

#2166
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Салют всем! Чесно говоря не понял где будет встреча в субботу? Я просто заезжаю на стройку - из города еду по Райымбека, недоезжая строящегосся торгового комплекса (и всего строительно комплекса в целом) сворачиваю направо, то бишь вниз, далее проезжаю метров 100 и поворачиваю налево и там еще метров 30. И я перед воротами на стройку. Это получается не центральный вход? И встреча будет в др месте?

Если вы про вход, который за контейнерами, то есть грубо говоря ниже оптомаркета, то это не главный вход.
Главный вход на другой стороне стройки.
  • 0

#2167
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Итак, предварительный список тех, кто будет в субботу:

Aisha2000 предварительное согласие
39 согласие
Air_80 согласие
Alhimka согласие
AUD согласие
banushkin согласие
Canest согласие
Kokopeli согласие
Konji согласие
Rust_k согласие
serikbaiuly согласие
unckle_bob согласие
viraDG согласие
Лыбка согласие (+1)
МЫcola согласие
Фрэнк согласие
Oska согласие (+1)
Guzja согласие (+2)
zaq70 согласие (+2)
На сегодняшний день получается 24 человека
если что, исправьте меня.
  • 0

#2168
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
завтра подойду в офис
  • 0

#2169
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
unckle_bob + Dol$hik+2 чел. Приедем!
  • 0

#2170
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я тоже поеду в субботу, тока скажите во сколько туда подтянутся?
  • 0

#2171
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте соседи!
Тоже являюсь дольщиком Ахселькент.
Буду и Пт. и Сб. на сборах. Но никого из долщиков не знаю, так как иду на встречу впервый раз.
С кем связываться если что? Дайте, пожалуйста, контакты.



Пт., 11 июля,
11-00 утра, офис компании Ахсель - ул. Желтоксан (бывш.Мира, правая сторона, если смотреть на горы, то есть смотреть вверх - я не помню номер дома, у меня дома ремонт идет), чуть выше ул. Сатпаева.

Сб., 12 июля
Ориентир № 1 - Райымбека, уг. Яссауи (то есть ниже Кар-сити).
Приезжаете туда, видите ориентир № 2 - оптомаркет "Арзан".

От него едете (идете) по Райымбека (бывш. Ташкентская) в сторону Алтын-орды (на запад) вдоль металлического забора, через метров 70 забор заворачивает вниз по узкой улочке, идете-едете вниз метров 100 и справа видите главный вход на стройку.
Хоп, вуаля - вы на месте.
  • 0

#2172
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Номер дома офиса Ахселя указан в договоре, там где реквизиты и адреса сторон.
  • 0

#2173
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
S 500 согласие (+2)
  • 0

#2174
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
спасибо. записала
  • 0

#2175
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Салют всем! Чесно говоря не понял где будет встреча в субботу? Я просто заезжаю на стройку - из города еду по Райымбека, недоезжая строящегосся торгового комплекса (и всего строительно комплекса в целом) сворачиваю направо, то бишь вниз, далее проезжаю метров 100 и поворачиваю налево и там еще метров 30. И я перед воротами на стройку. Это получается не центральный вход? И встреча будет в др месте?

Если вы про вход, который за контейнерами, то есть грубо говоря ниже оптомаркета, то это не главный вход.
Главный вход на другой стороне стройки.


Да, да. Около контейнеров. Все я понял. Буду там где нужно в указанное время.
  • 0

#2176
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
К слову,

Информация по объектам строительства жилья по городу Алматы нуждающихся в государственной поддержке по программе Правительства РК «О выделении денежных средств из госбюджета для кредитования незавершенного строительства объектов по городу Алматы»

Сообщение отредактировал Carra: 10.07.2008, 17:44:40

  • 0

#2177
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
невижу где тут указано время...
Сб., 12 июля
Ориентир № 1 - Райымбека, уг. Яссауи (то есть ниже Кар-сити).
Приезжаете туда, видите ориентир № 2 - оптомаркет "Арзан".

От него едете (идете) по Райымбека (бывш. Ташкентская) в сторону Алтын-орды (на запад) вдоль металлического забора, через метров 70 забор заворачивает вниз по узкой улочке, идете-едете вниз метров 100 и справа видите главный вход на стройку.
Хоп, вуаля - вы на месте.

ВО СКОЛЬКО ТУСНЯ? СКАЖИТЕ ВРЕМЯ
  • 0

#2178
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

невижу где тут указано время...
Сб., 12 июля
Ориентир № 1 - Райымбека, уг. Яссауи (то есть ниже Кар-сити).
Приезжаете туда, видите ориентир № 2 - оптомаркет "Арзан".

От него едете (идете) по Райымбека (бывш. Ташкентская) в сторону Алтын-орды (на запад) вдоль металлического забора, через метров 70 забор заворачивает вниз по узкой улочке, идете-едете вниз метров 100 и справа видите главный вход на стройку.
Хоп, вуаля - вы на месте.

ВО СКОЛЬКО ТУСНЯ? СКАЖИТЕ ВРЕМЯ


вроде в 11-00 в субботу
  • 0

#2179
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
улетаю в Москву,сегодня ночью,на месяц-пропускаю все встречи по Ахселю((((
Жаль,давно на стройке не была...
  • 0

#2180
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений

улетаю в Москву,сегодня ночью,на месяц-пропускаю все встречи по Ахселю((((
Жаль,давно на стройке не была...

29 июня там "конь не валялся", то есть с апреля месяца ничего не изменилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.