Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2121
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
я могу в рабочий день, работаю в квартале от офиса Ахсель
так шта ждем дату и время.
  • 0

#2122
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Задумался... http://krisha.kz/a/show/3118510.html
  • 0

#2123
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
если 2 комн просят 58000у.е. то я брала 1комн в Ахселе этом же за 81000у.е. мда!!!! платить или неплатить ипотеку? достроят или нет?
  • 0

#2124
AUD

AUD
  • Гость
  • 40 сообщений

я могу в рабочий день, работаю в квартале от офиса Ахсель
так шта ждем дату и время.

-----------------------------
уже назначено на эту субботу в 11.00

Скорее всего встреча переносится либо на четверг, либо на пятницу. "Фрэнк" должен договориться и дать окончательный ответ!

---------------------------
по какой причине перенос очередной?

если 2 комн просят 58000у.е. то я брала 1комн в Ахселе этом же за 81000у.е. мда!!!! платить или неплатить ипотеку? достроят или нет?

-----------------------------
цена низкая, т.к. продается пока только "воздух", поэтому со скидкой. Когда построят, все станет на свои места.
  • 0

#2125
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='MЫcola' post='6072588' date='09.07.2008, 14:17']
Скорее всего встреча переносится либо на четверг, либо на пятницу. "Фрэнк" должен договориться и дать окончательный ответ!
[/quote]
---------------------------
по какой причине перенос очередной?

[/quote] Встреча переносится по следующей причине: причина указана на стр. 106 данного форума (Я уже писал)
  • 0

#2126
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Френк, если ты читаешь нашу ветку, то хочу заметить, что все оповещены на субботу. А ахсель кент если не устраивает суббота, то они должны были об этом говорить раньше. А сейчас мы опять пойдем у них на поводу. Их ген директор хочет отдохнуть в субботу, это его проблемы. простые люди по будням заняты на работе и вынуждены отпрашиваться. Уже все договорились, набирается хорошее число желающих услышать все своими ушами, разосланы объявления. А в будние дни придет гораздо меньше людей, и в конце то концов, нужно руководствоваться интересами большинства.
  • 0

#2127
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ПРЕСС-РЕЛИЗ

В субботу, 12 июля 2008 года в 11.00 у входа на стройплощадку Жилого комплекса «Ахселькент» проводится собрание дольщиков ТОО «Ayt Housnig Complex».


Во время собрания ожидается поход на строительный объект и оглашение открытого письма на имя генерального директора ТОО «Айт хаузинг». Дольщики намерены выдвинуть несколько требовании к руководству компании.
Дольщики, обеспокоенные отсутствием строительных работ на территории строительства жилого комплекса «Ахселькент», состоящего из 42-х 9-этажных домов, уже месяц добиваются официального ответа на коллективное письмо от руководства «Ayt Housnig Complex».
На собрание приглашены официальные представители ТОО «Ayt Housnig Complex», а также представители правозащитных организации и СМИ.

Место: город Алматы, пр.Раимбека, угол ул. Яссауи (около шлагбаума ЖК «Ахселькент»)

Время: 11.00

  • 0

#2128
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Френк, если ты читаешь нашу ветку, то хочу заметить, что все оповещены на субботу. А ахсель кент если не устраивает суббота, то они должны были об этом говорить раньше. А сейчас мы опять пойдем у них на поводу. Их ген директор хочет отдохнуть в субботу, это его проблемы. простые люди по будням заняты на работе и вынуждены отпрашиваться. Уже все договорились, набирается хорошее число желающих услышать все своими ушами, разосланы объявления. А в будние дни придет гораздо меньше людей, и в конце то концов, нужно руководствоваться интересами большинства.


Действительно, в будние дни не у всех получится отпраситься с работы. По крайне мере у меня и у 5-6 человек с нашей организации!
  • 0

#2129
AUD

AUD
  • Гость
  • 40 сообщений

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В субботу, 12 июля 2008 года в 11.00 у входа на стройплощадку Жилого комплекса «Ахселькент» проводится собрание дольщиков ТОО «Ayt Housnig Complex».


Во время собрания ожидается поход на строительный объект и оглашение открытого письма на имя генерального директора ТОО «Айт хаузинг». Дольщики намерены выдвинуть несколько требовании к руководству компании.
Дольщики, обеспокоенные отсутствием строительных работ на территории строительства жилого комплекса «Ахселькент», состоящего из 42-х 9-этажных домов, уже месяц добиваются официального ответа на коллективное письмо от руководства «Ayt Housnig Complex».
На собрание приглашены официальные представители ТОО «Ayt Housnig Complex», а также представители правозащитных организации и СМИ.

Место: город Алматы, пр.Раимбека, угол ул. Яссауи (около шлагбаума ЖК «Ахселькент»)

Время: 11.00

--------------------------------
я не понял перенесено, или идем?
  • 0

#2130
Jennifer

Jennifer
  • Гость
  • 23 сообщений

Задумался... http://krisha.kz/a/show/3118510.html

Там какая-то ошибка, я звонила по этим номерам, хозяин за ТАКУЮ цену не продает.
  • 0

#2131
AUD

AUD
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем соседям привет! Есть хорошие новости. Турки начали немного шевелиться :spy: (после того как почитали форум) Я сейчас разговаривал с "Фрэнком", так вот он мне сказал - "что ему звонил Четин и просил овстрече дольщиков и высшего руководства "Акселя" но не в субботу, а в четверг или в пятницу. Они должны будут ответить на все интересующие нас вопросы! Они не хотят антирекламу и.т.д.

-------------------------------------
из-за вашего сообщения я уверен, что появилась у многих путаница -
1) будет ли собрание в субботу и почему сам "Фрэнк" об этом не пишет?
2) почему данный вопрос не был согласован с участниками, которые подтвердили свое участие на форуме?

в связи с этим прошу самого "Фрэнка" подтвердить достоверность информации о переносе и предложить окончательную дату, которая затем не будет изменяться!
  • 0

#2132
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Френк, если ты читаешь нашу ветку, то хочу заметить, что все оповещены на субботу. А ахсель кент если не устраивает суббота, то они должны были об этом говорить раньше. А сейчас мы опять пойдем у них на поводу. Их ген директор хочет отдохнуть в субботу, это его проблемы. простые люди по будням заняты на работе и вынуждены отпрашиваться. Уже все договорились, набирается хорошее число желающих услышать все своими ушами, разосланы объявления. А в будние дни придет гораздо меньше людей, и в конце то концов, нужно руководствоваться интересами большинства.

Я такой же дольщик как и вы все.

Прекратите свои вот эти "движения" : "напишите Фрэнку в ЛС", "если ты читаешь нашу ветку"и прочее. Задрали уже.

Что мне сказали, то я через Мысolу и Алхимику и передал всем.
Речь не идет о том, что встреча в сб. переносится на пт. Где это написано было?

Можно послушать руководство в пт. и если не нравится, то пожаловаться прессе в сб.
Одно другому не мешает.

Насколько я знаю, по крайней мере, 3-4 человека придет в офис Ахселя в пт.

В пт. - 11-00 утра в их офисе.
  • 0

#2133
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Задумался... http://krisha.kz/a/show/3118510.html

Там какая-то ошибка, я звонила по этим номерам, хозяин за ТАКУЮ цену не продает.


http://krisha.kz/a/show/3116567.html
http://krisha.kz/a/show/3111732.html
http://krisha.kz/a/show/3116325.html
  • 0

#2134
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Френк, если ты читаешь нашу ветку, то хочу заметить, что все оповещены на субботу. А ахсель кент если не устраивает суббота, то они должны были об этом говорить раньше. А сейчас мы опять пойдем у них на поводу. Их ген директор хочет отдохнуть в субботу, это его проблемы. простые люди по будням заняты на работе и вынуждены отпрашиваться. Уже все договорились, набирается хорошее число желающих услышать все своими ушами, разосланы объявления. А в будние дни придет гораздо меньше людей, и в конце то концов, нужно руководствоваться интересами большинства.

Я такой же дольщик как и вы все.

Прекратите свои вот эти "движения" : "напишите Фрэнку в ЛС", "если ты читаешь нашу ветку"и прочее. Задрали уже.

Что мне сказали, то я через Мысolу и Алхимику и передал всем.
Речь не идет о том, что встреча в сб. переносится на пт. Где это написано было?

Можно послушать руководство в пт. и если не нравится, то пожаловаться прессе в сб.
Одно другому не мешает.

Насколько я знаю, по крайней мере, 3-4 человека придет в офис Ахселя в пт.

В пт. - 11-00 утра в их офисе.



Уж и не знаю кто вас там так задрал, велика будет честь. Имейте такт, все мы здесь взрослые люди, не на одной из встреч я не видела очумелых подростков.
Френк не на ветке, потому что его наказали. а если вас просят что то передать, так передавайте все достоверно, а не так, чтобы вводить людей в путаницу. И если руководства не будет в субботу на встрече с большим количеством людей, то это исключительно из за того, что оно уже встретилось с 3-4 людьми в пт.
Насколько я помню Френк и был тем самым контактным лицом, что ему мешало остаться им сейчас?
  • 0

#2135
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уж и не знаю кто вас там так задрал, велика будет честь. Имейте такт, все мы здесь взрослые люди, не на одной из встреч я не видела очумелых подростков.
Френк не на ветке, потому что его наказали. а если вас просят что то передать, так передавайте все достоверно, а не так, чтобы вводить людей в путаницу. И если руководства не будет в субботу на встрече с большим количеством людей, то это исключительно из за того, что оно уже встретилось с 3-4 людьми в пт.
Насколько я помню Френк и был тем самым контактным лицом, что ему мешало остаться им сейчас?

Я прекрасно знаю, что меня наказали.
А здарало меня то, что большинство любят перекладывать ответственность на других.

Что вам мешает самой быть контактным лицом?
Лично я ненавижу журналистов и лишний раз не хочу с ними общаться.
  • 0

#2136
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Встреча дольщиков в субботу в 11-00 НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ! До этого Ахель не выходил с нами на контакт, хотя там все читают ветку. Они хотят, чтобы мы не смогли организоваться, поэтому выбрали такую тактику. Конактное лицо есть! Журналисты оповещены. !!! Фрэнк, Четин и все остальные пучть отдыхают в субботу
  • 0

#2137
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем кто не умеет внимательно читать, советую прочитать мой пост от 16 часов -01 минуту, а потом уже катить бочку.
Не хватало мне еще выслушивать от всяких.
  • 0

#2138
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну вот, теперь все более или менее понятно, Френк.
Никто никого не заставляет быть контактным лицо, дело абсолютно добровольное. У всех свои объективные причины быть им или наоборот - не быть. Но вы понимаете, что сейчас с этим вашим заявлением действительно происходит бардак? До него была вполне сплоченная и однозначная картина. И теперь в субботу кроме дольщиков на этой встрече больше никого не будет. Если не будет руководства, то встреча бессмысленна как для нас, так и для СМИ.
  • 0

#2139
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
может мы не будем ссориться? по-моему не самое лучшее время! нам всем вместе держаться надо, а вы склоку затеяли!

что со встречей делать будем?потом, кто ходил запостит на ветке результаты разговора с Четином?
  • 0

#2140
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну вот, теперь все более или менее понятно, Френк.
Никто никого не заставляет быть контактным лицо, дело абсолютно добровольное. У всех свои объективные причины быть им или наоборот - не быть. Но вы понимаете, что сейчас с этим вашим заявлением действительно происходит бардак? До него была вполне сплоченная и однозначная картина. И теперь в субботу кроме дольщиков на этой встрече больше никого не будет. Если не будет руководства, то встреча бессмысленна как для нас, так и для СМИ.


Надо просто позвонить в офис Ахсель, и предупредить. И все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.