Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2101
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня проезжали мимо стройки, внимательно смотрели, тишина! Только охранников видели. Оптомаркет "Арзан" уже работает во всю! Хоть теперь возле Магнума колхозников меньше станет, зато новые пробки теперь на ташкентсой образуються. Народ вот увидал, что стройка Бейбарыс Билдинга_ тоже турецкая строительная компания, возобновили стройку. Рад за них. Добились все-таки дольщики своего. Да уж вот бы и нам бы так! ;)
  • 0

#2102
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сегодня проезжали мимо стройки, внимательно смотрели, тишина! Только охранников видели. Оптомаркет "Арзан" уже работает во всю! Хоть теперь возле Магнума колхозников меньше станет, зато новые пробки теперь на ташкентсой образуються. Народ вот увидал, что стройка Бейбарыс Билдинга_ тоже турецкая строительная компания, возобновили стройку. Рад за них. Добились все-таки дольщики своего. Да уж вот бы и нам бы так! ;)


К колхозникам нужно больше уважения, товарищ.
А то что у нас там во дворах будут постоянно стоять чужие машины, и будет кругом грязь - это факт. Я сейчас живу недалеко от магнума и отовариваюсь именно там, так там машину воткнуть некуда вот и приходится ее ставить то возле банка, то еще где.
  • 0

#2103
serikbaiuly

serikbaiuly
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте СОСЕДИ,если что я тоже приду и присоеденюсь к ВАМ я с дома №24 :)

Здравствуйте СОСЕДИ,если что я тоже приду и присоеденюсь к ВАМ я с дома №24 :)
  • 0

#2104
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Идея нормальная, а вот как вы прделагаете доказывать, что "ты-дольщик"? Номер ДДУ?-не пойдет, в Ахселе вся база с номерами ФИО и прочими данными, да если они захотят по-любому будут в курсе


Идея плохая.

какая разница долльщик или нет? а если это журналист который хочет с кем либо связаться? а если это человек который хочет стать дольшиком? да даже если это и кто либо из ахлеля не вижу проблемы...

в любом случае на сайте это реализовать сложновато, могу дать доступ на форум (на вебсити есть форум с кучей скрытых разделов) один раздел только для моей группы из университета, второй для гильдии игры в которую я играю, третий для сотрудников моей компании и т.д. - т.е. я могу сделать скрытый раздел для дольщиков и для каждого пользователя индивидуально регулировать доступ

только зачем?

Да чего-то я переборщил.
Предлагаю просто создать страницу с контактами дольщиков: мыло, аська и прочее - по желанию самого человека.
А вторая страница - краткая история стройки и нынешнее состояние, а то всю ветку, действительно, читать тяжко.
  • 0

#2105
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да чего-то я переборщил.
Предлагаю просто создать страницу с контактами дольщиков: мыло, аська и прочее - по желанию самого человека.
А вторая страница - краткая история стройки и нынешнее состояние, а то всю ветку, действительно, читать тяжко.


без проблем.

сегодня постараюсь сделать 2 дополнительных раздела - "история" и "контакты" причем последний раздел уже имеется - его только надо активировать (он за ненадобостью отключен).

все кто желает оказаться в контактах или разместить историю - пишите на почту для спама те данные, которые хотите разместить (dimadmin@mail.ru).

Сообщение отредактировал dmitrius: 08.07.2008, 10:42:58

  • 0

#2106
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
а квартиру не так то просто сдать обратно-то, даже если оформлялся кредит в банке (писали раньше в этой теме).
  • 0

#2107
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Раздел с контактами создан.
раздел с историей сделал но т.к. там ничего нет он пока скрытый.

пишите историю и контакты для размещения на портале http://www.webcity.kz/ahsel/ мне на почту для СПАМа dimadmin@mail.ru - размещу

Сообщение отредактировал dmitrius: 08.07.2008, 14:10:14

  • 0

#2108
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
СРОЧНО! СОСЕДИ! Я должен делать рассылку пресс-релиза. Там надо указать номер тел. и имя контактного человека для жлурналистов. Кто-нибудь может быть конт. лицом? Я сам находужсь зарубежом. Отправтье мне на личку ASAP. А-то будет поздно.
  • 0

#2109
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну что, кто-то уже вызвался быть контактным лицом?
  • 0

#2110
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
к сожалению не смогу ни придти на встречу, ни быть контактным лицом - уезжаю в командировку
  • 0

#2111
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мною были разосланы письма о встрече в АПК, алматытеплокоммунэнорго, водоканал, алаутрансгаз, инофо-тех центр. По акиматам рассылать не стала. У кого какие предложения по рассылке?
  • 0

#2112
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем соседям привет! Есть хорошие новости. Турки начали немного шевелиться :rotate: (после того как почитали форум) Я сейчас разговаривал с "Фрэнком", так вот он мне сказал - "что ему звонил Четин и просил овстрече дольщиков и высшего руководства "Акселя" но не в субботу, а в четверг или в пятницу. Они должны будут ответить на все интересующие нас вопросы! Они не хотят антирекламу и.т.д.
  • 0

#2113
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ага, заработало!
но они тоже хитрые, в будни большая часть наших не сможет прийти!
  • 0

#2114
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
это вы правильно заметили, но Я ради такой встрече готов отпраситься с работы. Это же такая честь - диалог с высшим руководством, да еще сами встречу назначают!
  • 0

#2115
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Так как никто не захотел стать контактным лицом, я не смог отправить пресс-релиз по редакциям. Они их не будут рассматривать если там нет контактные номера. Не знаю что делать. Я зарубежом.
  • 0

#2116
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я не разбираюсь во всем этом. Хотелось бы, конечно, чтобы контактным был кто-нибудь из числа тех, кто был на первой встрече. Ребята, ну отзовитесь, ведь это нам всем надо!
Dolevoiб если никого не будет, тогда пишите меня! Вам скинуть данные в личку или подождем?
  • 0

#2117
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Контактное лицо просто дает ориентиры журналистам, вдруг если они заблудились и тд. Они могут позвонить для уточнения деталей. Ничего трудного там нету. Лыбка, дайте мне координаты. Уже будет поздно.
  • 0

#2118
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну все, пишите меня. скинула в личку
  • 0

#2119
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Так я не поняла, мы идем на встречу в пятницу и в субботу...или как??? Потом насчет антирекламы, наконецто ура, товариСЧи Ахсель понял, что мы не шутим, надеюсь скоро увижу работающие краны..и стройку... надеюсь
  • 0

#2120
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скорее всего встреча переносится либо на четверг, либо на пятницу. "Фрэнк" должен договориться и дать окончательный ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.