Перейти к содержимому

Фотография

Правый руль - пути решенияКак разрешить проблему ПР в свте последнего заседания Совбеза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#581
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
у вас же никто не отнимает те машины которые вы уже купили, запрещаю ввоз. ездийте себе на здоровье, а насчет того что отнимут или запретят експлуатировать с 09 года ето пока что разговоры, не реальны ето сделать. ляпнули не подумавши. мне конечно удобно на правом руле ездить, потому что я левша. но живу в стране левостороннего движения и езжу на леворуких машинах. насчет упакованности не спорю, японцы пакуют на совесть))) но мне машина нужна не для того чтобы любаваться ею, а чтобы она меня возила из пункта А в пункт Б.
  • 0

#582
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у вас же никто не отнимает те машины которые вы уже купили, запрещаю ввоз. ездийте себе на здоровье, а насчет того что отнимут или запретят експлуатировать с 09 года ето пока что разговоры, не реальны ето сделать. ляпнули не подумавши. мне конечно удобно на правом руле ездить, потому что я левша. но живу в стране левостороннего движения и езжу на леворуких машинах. насчет упакованности не спорю, японцы пакуют на совесть))) но мне машина нужна не для того чтобы любаваться ею, а чтобы она меня возила из пункта А в пункт Б.

Ну допустим.....дадут нам отъездить эти три года, а что потом? По всем понятиям я лишился своей собственности , а это опять же нарушение моего права.
  • 0

#583
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А давайте всем член отрубать будем... А то в процентном соотношении, количество изнасилований с применением члена превышает 97%.... А соотношение имеющих член от числа общего населения 45%.

Повысим безопасность страны... правда в ущерб немногому... ну это мы потом посмотрим... ежели чего отменим...

Сорри за сравнение, но иногда представление чьих-то интересов в этой стране, даже не считают нужным подвести хотябы под иллюзию здравого смысла...
  • 0

#584
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Правительство Казахстана планирует ввести запрет на ввоз праворульных автомобилей с января 2007 года; запретить эксплуатацию - с января 2010 года

[12:44] 18.11.06, Kazakhstan today

АСТАНА. 18 ноября. Kazakhstan Today. Правительство Казахстана планирует ввести запрет на ввоз автомобилей с правым расположением руля с 1 января 2007 года; запретить эксплуатацию такой техники - с 1 января 2010 года, передает агентство.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии со статьей 8 Таможенного кодекса РК, правительство Казахстана постановляет запретить с 1 января 2007 года ввоз на территорию республики автотранспортных средств, органы управления которых расположены с правой стороны по ходу движения", - говорится в проекте постановления правительства, текстом которого располагает агентство.

Кроме того, согласно проекту постановления, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации планируется дополнить пунктом о том, что "органы управления автомобиля должны располагаться с левой стороны по ходу движения". Согласно правительственному проекту, данный пункт начнет действовать с 1 января 2010 года.

Правительство также намерено с 2010 года ввести талон к водительскому удостоверению, в котором будут фиксироваться административные взыскания.

Как сообщалось ранее, предложение о введении запрета на ввоз и эксплуатацию в Казахстане автомобилей с правым расположением руля, прозвучало в минувший понедельник на заседании Совета безопасности республики.
  • 0

#585
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений


у вас же никто не отнимает те машины которые вы уже купили, запрещаю ввоз. ездийте себе на здоровье, а насчет того что отнимут или запретят експлуатировать с 09 года ето пока что разговоры, не реальны ето сделать. ляпнули не подумавши. мне конечно удобно на правом руле ездить, потому что я левша. но живу в стране левостороннего движения и езжу на леворуких машинах. насчет упакованности не спорю, японцы пакуют на совесть))) но мне машина нужна не для того чтобы любаваться ею, а чтобы она меня возила из пункта А в пункт Б.

Ну допустим.....дадут нам отъездить эти три года, а что потом? По всем понятиям я лишился своей собственности , а это опять же нарушение моего права.


Вот же ты тормозишь!!! Или прикидываешься! А еще на пахерике... :dandy:
Нихто у тя тваво мутанта не отберет ни через год, ни через три... Владей! Тока на улицы не выезжай!!! :smoke:
Вон , по горам езди. Там пофигу твой руль... :laugh:
  • 0

#586
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

работайте лучше, а не по городу носитесь с фотоаппаратами\мобильными

Ты ещё один трудоголик, типа честно заработавший на дорогую тачилу.
Если тусумов подсунул президенту филькину грамоту, то по крайней мере мы тут можем сделать честную статистику с фактами. Кстати разуй глазёнки и погляди веточку Авариии нашего города.
  • 0

#587
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот же ты тормозишь!!! Или прикидываешься! А еще на пахерике... :dandy:
Нихто у тя тваво мутанта не отберет ни через год, ни через три... Владей! Тока на улицы не выезжай!!! :smoke:
Вон , по горам езди. Там пофигу твой руль... :laugh:

Да забыл у тебя спросить где и когда мне ездить.
А насчет отбора у меня моего авто, то это верно, отобрать не посмеют, потому что зубки свои сломают.
А ты действительно твердолобый и послушный. Скажут тебе сигануть с крыши и ты сделаешь это.
Ничего потерпи малость, до тебя и тебе подобных тоже доберется тусумов.
Я повторюсь ещё раз Общество обижать нельзя - это чревато!!!!!!

"не спорь с дураком иначе люди не заметят между вами разницы"
Эта поговорка про тебя.

Сообщение отредактировал AirWest: 18.11.2006, 18:00:48

  • 0

#588
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Вот же ты тормозишь!!! Или прикидываешься! А еще на пахерике... :smoke:
Нихто у тя тваво мутанта не отберет ни через год, ни через три... Владей! Тока на улицы не выезжай!!! ;)
Вон , по горам езди. Там пофигу твой руль... :laugh:

Да забыл у тебя спросить где и когда мне ездить.
А насчет отбора у меня моего авто, то это верно, отобрать не посмеют, потому что зубки свои сломают.
А ты действительно твердолобый и послушный. Скажут тебе сигануть с крыши и ты сделаешь это.
Ничего потерпи малость, до тебя и тебе подобных тоже доберется тусумов.
Я повторюсь ещё раз Общество обижать нельзя - это чревато!!!!!!

"не спорь с дураком иначе люди не заметят между вами разницы"
Эта поговорка про тебя.


Да я то как раз леворукий пахерик. А вот ты попал под раздачу , погнавшись за дешевизной! Не фсе то золото, шо блЯстит. Это для тебя. ;) :dandy:
  • 0

#589
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений



... :laugh:

Общество обижать нельзя - это чревато!!!!!!

"

Это хто обчество? Вы - праваруки - не обчество, а сборище любителей халявы. Для которых она успешно кончилась. :dandy:
  • 0

#590
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений




... :laugh:

Общество обижать нельзя - это чревато!!!!!!

"

Это хто обчество? Вы - праваруки - не обчество, а сборище любителей халявы. Для которых она успешно кончилась. :dandy:

ыще не кончилось!!!! а к кому то ЕВРО 2 ПРИДЕТ .. ОХ ПОСМЕЕМСЯ...
  • 0

#591
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да я то как раз леворукий пахерик. А вот ты попал под раздачу , погнавшись за дешевизной! Не фсе то золото, шо блЯстит. Это для тебя. ;) :dandy:

Ты чего тормозишь? Какая дешивизна?!?! До этой гребаной перетрубации руль слева стоил всего на 1000-1500 баксов дороже, что по отношению к цене машины большой разницой не назовешь!
А вот то что я выбирал машину по укомплектованности - это ДА! Ты купил левак - вот и пользуйся ЛЕВАКОМ! Нихера не укомплектован, по сравненю с Японцами! Дело не в цене - дело в качестве!!!
Не строй из себя умного, пол Алматы не могут ошибаться! ;) :smoke: :laugh:
  • 0

#592
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Это хто обчество? Вы - праваруки - не обчество, а сборище любителей халявы. Для которых она успешно кончилась. :laugh:

На ГАЗ почаще нажимай, а то действительно... плетешься в конце! Какая халява, если, например, моя машина стоит 12 тыс. зелени (и это далеко не предел!). Да за такие деньги я бы мог взять БМВ или Мерс или АУДИ иль еще что левое! Дело ведь в выборе, о котором все и твердят!
Так что не надо тут глогольствовать и сталкивать лбами левое с правым! Все дальнейшие дебаты с твоей стороны будут идти не от отношения руля к машине, а от отношения ума...

Сообщение отредактировал Егерь: 18.11.2006, 18:37:37

  • 0

#593
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Да я то как раз леворукий пахерик. А вот ты попал под раздачу , погнавшись за дешевизной! Не фсе то золото, шо блЯстит. Это для тебя. :dandy: :laugh:


Вы реально не в теме... Дешевизна... Вот было у меня 6,5 килотонн... Посмотрел на то что есть.... Оптимально взял Gracia 1997... А почему нет? Ты мне руль хоть под бампером поставь... И? Нах мне платить те же деньги за убитую в хлам Ауди 1991 года в которой ничего нет, и она вот-вот развалится? Зачем? Я хочу знать что машина в которой я езжу безопасна... А то что кто-то решил что на правом руле ездить нельзя эт вообще чушь... Разницы никакой...
А теперь мне говорят что эт не правильно оказывается.... Какой-то чувак решил что на правом руле опасно ездить.... И получается, как всегда - сначала асфальт кладут а потом трубы под ним...
  • 0

#594
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да я то как раз леворукий пахерик. А вот ты попал под раздачу , погнавшись за дешевизной! Не фсе то золото, шо блЯстит. Это для тебя. :-/ ;)


Вы реально не в теме... Дешевизна... Вот было у меня 6,5 килотонн... Посмотрел на то что есть.... Оптимально взял Gracia 1997... А почему нет? Ты мне руль хоть под бампером поставь... И? Нах мне платить те же деньги за убитую в хлам Ауди 1991 года в которой ничего нет, и она вот-вот развалится? Зачем? Я хочу знать что машина в которой я езжу безопасна... А то что кто-то решил что на правом руле ездить нельзя эт вообще чушь... Разницы никакой...
А теперь мне говорят что эт не правильно оказывается.... Какой-то чувак решил что на правом руле опасно ездить.... И получается, как всегда - сначала асфальт кладут а потом трубы под ним...


Маладэсь! и где теперь тваи 6.5 килотонн? :lol: ;)
А я фсегда сливал поле года юзания сваи леворукия "убитки" минимально на 500 зелени дорожа... ;)
А вот из-за таких как ты , которым рульхоть в багажнике , праваруки и не ф теме. Пасматы , скока их бьется? А фсе из-за отсутствия стажа + правого руля.... :smoke:


Это хто обчество? Вы - праваруки - не обчество, а сборище любителей халявы. Для которых она успешно кончилась. :lol:

На ГАЗ почаще нажимай, а то действительно... плетешься в конце! Какая халява, если, например, моя машина стоит 12 тыс. зелени (и это далеко не предел!). Да за такие деньги я бы мог взять БМВ или Мерс или АУДИ иль еще что левое! Дело ведь в выборе, о котором все и твердят!
Так что не надо тут глогольствовать и сталкивать лбами левое с правым! Все дальнейшие дебаты с твоей стороны будут идти не от отношения руля к машине, а от отношения ума...


Теперь продай ее за 12 ..... :laugh: :-) :lol:
И ВЫБЕРИ себе ауди или беэмве..... :dandy:
  • 0

#595
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Праворульные сограждане не поддавайтесь на провокации разных отморозков. Это элементарная зависть тому что Вы:
1. Обладаете более надежной и навороченной машиной.
2. В отличии от них научились ездить и с правым рулем.
3. Они не успели купить себе праворульную и теперь бесятся от злобы.
4. В отличии от них умеете считать свои деньги.

Воспринимайте кричащие посты как крики юродивых на площади. Относитесь с пониманием к тому что кому то дали мозги кому то не дали. Грамотные и умные владельцы леворульных машин просто нейтрально относятся к таким вот ситуациям.

В любом обществе есть свои клоуны потешающие публику на площадях. Мы можем просто ничего не говорить в ответ. Не надо опускаться до их уровня.
  • 0

#596
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну и вдогонку: я не сталкиваю никого лбами, проста, када год назад вас пол-форума пердупреждали, шо НАДА ПРОДАВАТЬ мутантов, дыма без огня не бывает, низтотолком не слушал, фсе Арали, арали... Доорались! :dandy: :laugh:
  • 0

#597
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений

. Мы можем просто ничего не говорить в ответ.


Патамушта вам уже нечего сказать. "Михаил Светлов" - УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :dandy: :laugh:
  • 0

#598
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну и вдогонку: я не сталкиваю никого лбами, проста, када год назад вас пол-форума пердупреждали, шо НАДА ПРОДАВАТЬ мутантов, дыма без огня не бывает, низтотолком не слушал, фсе Арали, арали... Доорались! :dandy: :laugh:

Вот табе и мои 20 копеек!
Были на автобарахолке: Цены на праворукие НЕ УПАЛИ, а остались на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ! Так же, львиная доля людей ходит и покупает ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ! А это уже ответы на все твои вопросы.
Так же, ничего продавать я не собираюсь. ЗАЧЕМ? Меня и эта устраивает! А пока эти 3 года пройдут, там будет видно кто кого...
  • 0

#599
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ну и вдогонку: я не сталкиваю никого лбами, проста, када год назад вас пол-форума пердупреждали, шо НАДА ПРОДАВАТЬ мутантов, дыма без огня не бывает, низтотолком не слушал, фсе Арали, арали... Доорались! ;) :smoke:

Вот табе и мои 20 копеек!
Были на автобарахолке: Цены на праворукие НЕ УПАЛИ, а остались на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ! Так же, львиная доля людей ходит и покупает ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ! А это уже ответы на все твои вопросы.
Так же, ничего продавать я не собираюсь. ЗАЧЕМ? Меня и эта устраивает! А пока эти 3 года пройдут, там будет видно кто кого...


Не, ну спору нет - если особа нечем заняться в жЫзни, мона и на площади поорать, понервничать из-за нападок на руль, посетовать кентам , типа, вот козлы...
:laugh:
КажНому - свае.... :dandy:
  • 0

#600
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не, ну спору нет - если особа нечем заняться в жЫзни, мона и на площади поорать, понервничать из-за нападок на руль, посетовать кентам , типа, вот козлы...
:laugh:
КажНому - свае.... :dandy:

Можно еще тошнить на форуме. Кидаясь на владельцев правых рулей. Поскольку видимо других способов для самовырожения просто нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.