Перейти к содержимому

Фотография

Правый руль - пути решенияКак разрешить проблему ПР в свте последнего заседания Совбеза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#501
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ну это мы ещё посмотрим, во всяком случае падения спроса не наблюдается люди всё так же хотят приобрести "Металлолом" с целью дальнейшей эксплуатации!!!

Что-то какую-то дезу вы пускаете. Вчера был на СВХ и не заметил ни одного желающего приобрести. Но цены они пока опускать не хотят. Ну чтож, будем делать подождать. :-)


А ты что ждёшь халявы?

Халявы не будет!!!
  • 0

#502
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А ежели выйдет как уже раз 5 выходило?!
  • 0

#503
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

За последние три дня несколько раз ловил "правый" мотор и простой алмаатинский таксист был един в своем мнении - надо срочно спихивать свой рыдван...и его уже не волновало в какой там год запретят - 2009 или 2030...люди у нас ученые - их в 90-х кидали не раз... может и без навару, но продать поскорей - решение многими, уже думаю принято...

Вообще-то кидали еще с 1917 года. Коллективизация, принудительные облигации (в дальнейшем не погашенные), ... еще целая куча приколов... , обмен полтинников и стольников в конце 80-х (разом в один день), ну а дальше вы, как я вижу, помните. :-)

А по поводу 5 контейнеров ... хм... желаю успеха...и сочувствую если прогорите...хорошо если по нулям выйдет...

Боюсь, что с 5 контейнеров по нулям может уже и не выйти. Ажиотаж штука такая - очень быстро растет.

#504
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Думаю можно погнать это все в бишкек и там перекидку сделать.
  • 0

#505
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
2 SHAWN KEMP А ежели выйдет как уже раз 5 выходило?!

Думаю можно погнать это все в бишкек и там перекидку сделать.


Есчё легче с Китая всё взять и переделать здесь, вплоть до решёток фар и т.д. и продать дешевле европейцев гораздо более комфортные машинки!
  • 0

#506
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А ты что ждёшь халявы?

Халявы не будет!!!

Халявы я никогда не жду, всё равно не дождаться. Я надеюсь на здравый смысл.
Вот подумайте сами, всего остается два варианта - перекидка руля или слив машины. Перекидка стоит уже 4500 + потраченное на это время и нервы. Если выбирать этот вариант, то хотелось бы цену на столько же меньшую. При втором варианте - допустим я готов тратить на содержание машины (расходники не в счет) 500 баксов в год (к сведению, сейчас я трачу меньше) - умножаем на 3 и получаем 1500. Значит меня устроит любая машина в нормальном состоянии за эти деньги, через 3 года я ее просто выкину.
Есть еще и третий вариант (самый распространенный) - вас как продавца, ессно, первые два варианта не устраивают. Вы остаетесь со своей машиной, а я иду к другому, третьему и так далее. Если не устроит всех - я иду к четвертому и покупаю авто с левым рулем. И от этого варианта выигрываю только я, а продавцы ПР в пролете.
Ну и последняя надежда для вас (чтобы поменьше пролететь) - наладить экспорт в Киргизию или Россию.

А ежели выйдет как уже раз 5 выходило?!

Лотерея?

#507
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ну если как пять раз выходило - в следующий шестой раз версия для меня только одна - под новый год Папа скажет: "Что за беспредел? Как это свободному народу запрещают???" "Наказать нерадивых коррупционеров и дать народу право выбора!!! " Ну и на годик-два поди отложат... ну а там и другие рычаги поднятия рейтинга найдутся :-)

Вспомните о бензине в прошлом году - тут сотни раз обсуждалось...
  • 0

#508
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
2 Zombie
Нет - не лотерея просто очередная тема, для отвода глаз от основных государственных проблемм.
Н уи конечно же нервишки людям пощекотать!!!

О проекте постановлении. Лично мне известно о его существовании уже на протяжении 2 лет но пока бумага не подписана она всего лишь бумага а не документ!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 17.11.2006, 13:10:54

  • 0

#509
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2 Zombie
Нет - не лотерея просто очередная тема, для отвода глаз от основных государственных проблемм.
Н уи конечно же нервишки людям пощекотать!!!

Это точно. Этого у них не отнять.

О проекте постановлении. Лично мне известно о его существовании уже на протяжении 2 лет но пока бумага не подписана она всего лишь бумага а не документ!

Зато как паники добавляет. Народ у нас пуганый - сразу движняки всякие начинаются.

#510
Беимбет Сериков

Беимбет Сериков
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Нет, ребята, возможно, нечто подобно уже лежало под сукном, но подписана премьером бумага только что.
  • 0

#511
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Нет, ребята, возможно, нечто подобно уже лежало под сукном, но подписана премьером бумага только что.

значит встреча, если состоится то уже не с пустого места...
  • 0

#512
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Вчера в колесах видле Паджеру 96 года за 2800 и Крузак 96 года за 1650.


хочу крузак этот , возьму не глядя, да и паджеру заберу.......
  • 0

#513
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Нет, ребята, возможно, нечто подобно уже лежало под сукном, но подписана премьером бумага только что.


Почему-то склонен вам верить :-) или фамилия просто знакомая :smoke: кто знает, может в учебниках истории лет через пятьдесят эти события буду описаны отнюдь не как запрет ПР, а несколько круче...ход времени непредсказуем...
  • 0

#514
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Вчера в колесах видле Паджеру 96 года за 2800 и Крузак 96 года за 1650.


хочу крузак этот , возьму не глядя, да и паджеру заберу.......

Для начала попробуйте по этим телефонам дозвониться. :-)
По Паджере стоит автоответчик, по Прадо вообще телефон отключен. :smoke:

#515
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Вчера в колесах видле Паджеру 96 года за 2800 и Крузак 96 года за 1650.


хочу крузак этот , возьму не глядя, да и паджеру заберу.......

Для начала попробуйте по этим телефонам дозвониться. :smoke:
По Паджере стоит автоответчик, по Прадо вообще телефон отключен. ;)


Сбойщики цен начали работу. Психологическая атака. Я щас тоже могу пару объяя на несуществующие телефоны дать и по 500 и хоть по 300. Даже доплачивать... :-)
Началось, в общем...
  • 0

#516
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



Вчера в колесах видле Паджеру 96 года за 2800 и Крузак 96 года за 1650.


хочу крузак этот , возьму не глядя, да и паджеру заберу.......

Для начала попробуйте по этим телефонам дозвониться. :-)
По Паджере стоит автоответчик, по Прадо вообще телефон отключен. :smoke:

еще бы, там одни колеса столько стоят... вы прям как дети маленькие и наивные...
  • 0

#517
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


2 Zombie
Нет - не лотерея просто очередная тема, для отвода глаз от основных государственных проблемм.
Н уи конечно же нервишки людям пощекотать!!!

Это точно. Этого у них не отнять.

О проекте постановлении. Лично мне известно о его существовании уже на протяжении 2 лет но пока бумага не подписана она всего лишь бумага а не документ!

Зато как паники добавляет. Народ у нас пуганый - сразу движняки всякие начинаются.


Ну дык как же публика и без зрелищ?!
  • 0

#518
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вобщем моё мнение такое, это очередной ГОН!!!

Ввоз конечно запретить они могут но эксплуатацию... Ну никак! Иначе беззаконие какое-то получается.

А представьте себе теперь каждый чел который купил такое авто в кредит, пригонит эту лайбу в банк и скажет нате забирайте свою рухлядь.

А люди которые брали кредиты под такой бизнес как доставка авто из Японии.

И сколько нас таких наберётся?

И что с этим будет делать правительство?

На днях я Субаря года 95-го видел с дипломатическими номерами, да и на фирмах сейчас одних наверное только Делик сотни две работает, а джипперы наши у них 85% праворуких джипов подготовленных к тяжёлым условиям эксплуатации. И куда это всё девать?

Дык это только мои доводы!!!
  • 0

#519
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений




Вчера в колесах видле Паджеру 96 года за 2800 и Крузак 96 года за 1650.


хочу крузак этот , возьму не глядя, да и паджеру заберу.......

Для начала попробуйте по этим телефонам дозвониться. :-)
По Паджере стоит автоответчик, по Прадо вообще телефон отключен. :smoke:

еще бы, там одни колеса столько стоят... вы прям как дети маленькие и наивные...

А вы предлагаете игнорировать такие объявления? Понятное дело, что таких цен нет. Вот и стоит позвонить и узнать про опечатку в газете, про реальную цену и всё такое.

#520
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Если это постановление будет подписано, то по сути мне остается выкинуть машину... за 500 у.е. я ее не собираюсь продавать. Значит остается последний вариант - написать на бортах машины "А нафига она мне теперь?", сделать обвес из кусков рельс, сбить номера на двигателе и кузове и в вверх по Ленина, все гелены, мерены и желательно с гос номерами больно калечить... штук 30 крутых левых раскурочить и оставить машину, а в машине записочку оставить, что-то типа "можете ее продать и отремонтировать свои".
В связи с чем возникает вопрос, есть ли у кого-нибудь знакомые СТОшники способные сбить номер двигла и кузова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.