Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1961
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Да какая разница когда это было сказано?
Это БЫЛО СКАЗАНО и сказано публично. Народ сделал выводы и сделал выбор.


Источник цитаты (орган): Сайт газеты "Комсомольская правда-Казахстан" (http://www.kz.kp.ru)

[27.09.2004] Омурзак Тусумов: Я бы всех взяточников взял и расстрелял, а потом новых сотрудников набрал - в яслях!
- Светлана Ромашкина.


Праворульных все-таки не будет
По словам Тусумова, ввоз в страну машин с правым рулем будет запрещен. Тех же, кто уже приобрел ?японцев?, трогать не будут. На авто можно будет ездить до тех пор, пока оно не отживет свой срок. Что касается госномеров - их замены не предвидится. Только в Алма-Ате с буквы ?М? перейдут на ?Н?.

Справка ?КП?

Ежегодно в Казахстане происходит около 13 тысяч ДТП, в которых погибают порядка 4 тысяч человек. В Алма-Ате за восемь месяцев текущего года зарегистрировано 22 068 аварий. Погибли 104 человека, ранено - 1700. В среднем в южной столице в день происходит 80-90 аварий.


Это 2004 год, комсомолка, вот адрес где вся статья http://www.zakon.kz/...ws.asp?id=28454
По моему человек ясно сказал, а когда выдергивают из контекста, то это ничего не доказывает.
  • 0

#1962
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Про цифры почему - потому что журналюга, журналистом его язык не поворачивается назвать, специально нагнетает обстановку.

Ну вот теперь и журналюги ещё виноваты!!!
Кто по вашему следующий виновник будет?
  • 0

#1963
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
31 канал молодцы!!!
  • 0

#1964
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Пипец! Моя красавица пополнит гребаную статистику....А-а-а какой я несчастный!!!! Старый ***** на москвиче решил повернуть во что бы то ни стало и повернул мне примо в капот....сука.....попраорпарпмт.....я от него аж на задней скорости убегать начал... итог встречи таков: мне - бампер красить, пластмассу - менять. ЕМУ - ПОЛ-МОСКВИЧА В КЛОЧЬЯ
скотина тупорылая. Это у меня краун рамный, а еслиб попроще машинешка была??? О чем эти пердуны думают, когда по гололеду внуков домой везут.
Соболезнования принимаются в тенге по курса НАЦ БАНКА РК на день соболезнования
  • 0

#1965
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Про цифры почему - потому что журналюга, журналистом его язык не поворачивается назвать, специально нагнетает обстановку.

Ну вот теперь и журналюги ещё виноваты!!!
Кто по вашему следующий виновник будет?


Видимо общая болезнь, у Вас и журналиста КТК. Что Вы из контектса выдергиваете. Хорошо,
1) где я написал, что в чем то виноваты журналисты
2) где я написал про журналистов во множественном числе
  • 0

#1966
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
И ещё интересно - почему только водители ПР авто возмущаются и протестуют - где финансисты и банковкие руководители - ведь все банки повыдавали тысячи кредитов на покупку ПР авто, а сколько в залоге.... и что они мочат - ведь это огромные убытки банкам. И почему депутаты молчат - ведь мы их избирали.....
  • 0

#1967
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Политкорректность.....трусы в общем депутаты
  • 0

#1968
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
dauber - Цитат - Видимо общая болезнь, у Вас и журналиста КТК. Что Вы из контектса выдергиваете.

А откуда ты знаешь что это контекс - ясновидящий? открой лучше себе кабинет и ясновидь себе там чем здесь свою фигню писать
  • 0

#1969
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Пипец! Моя красавица пополнит гребаную статистику....А-а-а какой я несчастный!!!! Старый ***** на москвиче решил повернуть во что бы то ни стало и повернул мне примо в капот....сука.....попраорпарпмт.....я от него аж на задней скорости убегать начал... итог встречи таков: мне - бампер красить, пластмассу - менять. ЕМУ - ПОЛ-МОСКВИЧА В КЛОЧЬЯ
скотина тупорылая. Это у меня краун рамный, а еслиб попроще машинешка была??? О чем эти пердуны думают, когда по гололеду внуков домой везут.
Соболезнования принимаются в тенге по курса НАЦ БАНКА РК на день соболезнования

Чувак, сочувствую тебе, но помни - у него левый руль, это же круто. И в СМИ потом напишут, что ДТП произошло по вине ПР )

И ещё интересно - почему только водители ПР авто возмущаются и протестуют - где финансисты и банковкие руководители - ведь все банки повыдавали тысячи кредитов на покупку ПР авто, а сколько в залоге.... и что они мочат - ведь это огромные убытки банкам. И почему депутаты молчат - ведь мы их избирали.....

ИМХО, банкам это как раз таки выгодно, многие брали кредиты на авто, оставляя в залог квартиры. Вот и подумай, чего возмущаться банкам (
  • 0

#1970
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Да, факт -они молодцы!!!




Ребята, откроем тему, где будем просто вписывать номера НЕхороших человеков на КР, AST и прочих, которые по встречке ездят и грубо нарушают правила.
Народ должен знать своих героев!!!!!


ОНИ ПОВЫШАЮТ АВАРИЙНОСТЬ РЕАЛЬНО!!!!!!

Вот за что я тебя Afantos уважаю, так это за твои краткие и умные посты!!! Реально интересня мысль.

Товарисчи из всвидящего КНБ почитывают этот форум, и им не повредит такая ветка. Можно постить туда номера автомобилей слуг народа, нарушающих правила. К стати я у некотрых товарищей есть даже фотки с примерами злостных нарушений ПДД правительственными номерами.


Народ! Давно была идея, фотографировать и снимать на видео любые нарушения с номерами начиная от 001 и кончая AST :laugh:, и скидывать в Инет.
  • 0

#1971
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

dauber - Цитат - Видимо общая болезнь, у Вас и журналиста КТК. Что Вы из контектса выдергиваете.

А откуда ты знаешь что это контекс - ясновидящий? открой лучше себе кабинет и ясновидь себе там чем здесь свою фигню писать


Потому что из моего поста фраза, если что :laugh: Знаете как-то запоминаю то что пишу. И ясновидение тут ни при чем.
А фигню видимо это вы постите. Иногда лучше жевать, сходи пожуй чего-нибудь

Сообщение отредактировал dauber: 19.11.2006, 21:44:59

  • 0

#1972
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Об чем и реч!!! Я статистику пополнил, причем меня за последние 2 года уже третий раз атакуют оралманы всевозможные.
Неверят видать, что краун - на раме и кличка у него - МИРНЫЙ ЯПОНСКИЙ ТАНК!!!
Пол - москвича в клочья!!!!
А у меня бампер красить и решетку поменять!!!
Японцы ну, просто слов нет какие молодцы-ы-ы-ы-ы!!!
Но есть ишо одна проблема. У этого ездюка страховка - Валют -транзит полис....
  • 0

#1973
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Об чем и реч!!! Я статистику пополнил, причем меня за последние 2 года уже третий раз атакуют оралманы всевозможные.


В смысле ты считаешь оралманов людьми третьего сорта? Что так уничижительно?
  • 0

#1974
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
М да 31 чето слабовато осветил проблему!!! Народ Папа скахал через 3 года или левый руль или в утиль !!! Ну дак если ничего не получится у нас то взять собраться всем опять ( 1 000 чел) и по прощятся со своими авто вместе и разом !!!
  • 0

#1975
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Есть такой сайтик в россии: www.idiotparking.ru
Само название раскрывает содержание, они даже наклейки раздают для наклеивание на авто придурков "Я паркуюсь как идиот!"
  • 0

#1976
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

КТК молодцы, ждем 31 !!!
имхо отлично сделали сюжет.


31 канал.
Не было панорамных кадров всей площади, когда народ пошел к Фурманова.
Т.е. из этой передачи совершенно непонятно сколько же народу было на площади?
А было ведь не мало:

Изображение
(автор фотки Жёжик - сэнкс)

Показали крупным планом митингующих, как показывали ежемесячные протесты
немногочисленных(на митинге) бабушек-пенсионеров.

Сообщение отредактировал Бреславец: 19.11.2006, 21:49:38

  • 0

#1977
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
КТК молодцы!!! 31 - молодцы!!! Хабар - ГОВНО!!! Молчит хабар сцука, чувствуется чей канал. Давайте лучше подумаем, кто что может сделать для поддержки нашего движения, как говорицца революции нужна поддержка!!!
  • 0

#1978
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если кто помнит, по КТК кажется показывали репортажи не так давно. 3 автомобиля с переделанным У НАС правым рулём (на левый) - разбились. у всех были проблемы именно из за некачественной перестановки руля. скажите ВЫ хотите заранее ожидая, превратить своего праворульного коня в свой же гроб? я лично не хочу. я не буду ничерта перекидывать! потому что я считаю что у наших механников НЕТ ОПЫТА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ РАБОТЫ!!!

только что по 31 каналу выступал какой то зам (я сидел в другой комнате слышал чётко, но не успел посмотреть к сожалению) так вот, этот чиновник ляпнул что данные ограничения помимо там всяких сокращений аварий и т.д. применяется ещё и для того чтобы поддержать отечественного производителя АЗИЯ-АВТО.......без коментариев. я , я не знаю что сказать.....

Все люди и водители, кто не поддерживает митинги владельцев праворулек, просто хотя бы на секунду попробуйте поставить себя на наше место. я бы посмотрел на Вас уважаемые, если бы вы отказалиись от своих немцев и америкашек и сели за руль машин отечественного производства.

И ещё хочу выразить огромную благодарность людям принвшим сегодня участие в митинге. "нам не безразлична судьба нашего праворульного железного коня!!!"

кстати сегодня шли в колонне с Тойотой Супрой, Камри-грацией и Диамантом. Потом я отстал немного. Ребята если вы тут тусуетесь дайте знать. на старой площади я вас не нашел...
  • 0

#1979
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
на самом деле очень мало таких кредитов на покупку авто где залогом является квартира, 90% кредитов выдаются и выданы под залог преобретаемого авто, вносится 10-30% первоначального взноса и всё! Так что банки 100% будут нести огромные убытки, но я думаю пока они выступают в роли наблюдателей и молчат, ждут пока народ своими действиями справится, ведь идти против НАН банкам не выгодно, но думаю если ничего не добьёмся и они своё слово скажут - ведь действительно у них будут потери огромные - ведь все просто возьмут и возвротят авто банкам- а они куда?
  • 0

#1980
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
По 31 показали Мисс Лаки
Женя, ПРЕВЕД!!!!!! :laugh:

ЗЫ: был сегодня, жаль, что не смог долго :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.