Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1921
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
завтра удалят, послезавтра они появятся на www.svoboda.kz за это можно не переживать. Я думаю они станут до такого опускаться. Хотя если даже начнут, то на нашем поле, мне думается они проиграют.
  • 0

#1922
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А вот что у нас с мега проектом:

Nameserver in listed order

Primary server.........: ns1.jino.ru
Primary ip address.....: 195.161.112.61

Secondary server.......: ns2.jino.ru
Secondary ip address...: 217.107.216.27

Secondary server.......: ns.lada.kz
Secondary ip address...: 213.211.96.75

8. Регистрация доменного имени может быть приостановлена в следующих случаях:
8.2. WEB-сервера, имеющие доменные имена в зарегистрированном доменном имени, располагаются за пределами Республики Казахстан;


А вот трейс к пересечению волоколамки и ленинградки

...
9 16 ms 17 ms 16 ms gi0-2-0.alma-gate-6.online.kz [212.19.148.146]
10 88 ms 87 ms 88 ms msk-dsr2-po1-0-0.rt-comm.ru [195.161.2.49]
11 147 ms 95 ms 90 ms msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru [217.106.7.218]
12 89 ms 89 ms 89 ms msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru [217.106.7.218]
13 90 ms 88 ms 95 ms jino.ru [217.107.217.4]

Интересно, да?

блиииииин ! МЫ ВСЕ УМРЁМ ????????????????????????????????????????


блиииин МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я ничерта не понял что ты сказал,брат! Но ты заговорил и достучался до моего сердца ! (с) Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Сообщение отредактировал -vodka-: 19.11.2006, 20:00:17

  • 0

#1923
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать.Молчать!! С сегодняшнего дня мы вводим налог на дождь, на дождь с грозой, на дождь с ураганом!!" Д.Родари "Чиполино"



Да ну и пофиг!
Просто привыкли ко всему.
Все понятно КГ АМ
Короче завтра еще что-нибудь.
Надо переезжать. Например в Австралию. Там и Джипы есть и ARB дешевше!!!
А вообще - будете ехать на работу завтра -посмотрите, кто поедет по встречке, кто Вас подрежет, кто встанет перед стоп- линией, Праворульки да? Аварийность добавляют черные Лексусы 470 с тонированными стеклами в круг Кстати, почему они тонированы? Вроде же нельзя? Так же и ездить будут на праворульных!? Какие законы, Киса?!
Они могут и на красный и по встречке. Они могут объехать тебя и встать далеко за стоп линией, которую ты благоразумно не пересек. А если ты вякнешь - так дяди оттуда просто набьют тебе морду -не так ли? Эта твоя страна, сынок. Вот оно где разруху надо искать, а не в семье, которая копила на квартиру, но после того, как это счастье стало для них слишком заоблачным, решила купить автомобиль, который стал их кормильцем, единственной радостью, но дяди, которых называют слугами этого народа, у которых номера заканчиваются гордым AST, и которые не ездят на машинах дешевле 60 000 долларов, решили, что надо развивать общественный транспорт, а может быть и производство устькаманских Шкод (блин, ну хотя бы Фольксваген делали... Была у меня Шкода - так телефон мастера на СТО был на первом месте - он плакал, когда я ее продавал..). Не знаю, баталии не к чему, просто нужны юристы, ну или тряпочки на антенах... Когда-то и где-то помогало....Однако...Блин....


Сегодня пока ехала колонна с правыми по Сатпаева, 2 крутых джипа (леворульные Лексусы, Пэксусы:laugh:), один с номерами серии KP, проехали по встречной полосе, грубо нарушая ПДД, на вопрос у сотрудника ГАИ почему сотрудник ГАИ не остановил их он ответил что он их пропустил!!! И все тут. Сотрудники ГАИ не видят нарушителей с сериями AA, KP,AST,AC и так далее, или с номерами 001,777 и так далее. Типа не видят. Но черт с ними, это на их совести. А вот когда ОНИ тебе приписывают эти нарушения это уже дерзость. Такие нарушения не попадают в статистику вообще. А на видео экран на совете безопасности тем более.
Запрет на эксплуатацию праворульных авто считаю удар по среднему классу. Большинству, так как если считать что количество зарегистрированных авто с правым рулем умножить на среднее число людей в семье выходит суума недовольных людей, так как в семье в среднем по одому два авто
  • 0

#1924
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


ЛЮДИ Ауууу!!!!-Только вместе мы можем чего-то добиться,Вспомните старую басню про сыновей и веник!

Ау, рыбаки !
А на кого ваша акция с песнями, плясками, ленточками и дуделками расчитана, вы не задумывались?

Если на представителей власти, то свое веское слово они уже сказали. И, видимо, очень скоро подтвердят на бумаге.

Если на "сочуствующих", которые вообще НИКАКУЮ машину купить не могут, то они просто скажут "так вам хапугам и надо, пешеходов давите"

Если на "сочуствующих", у которых машины от 30-и и выше, то они только рады будут, что на дорогах машин поубавится.

А, если на владельцев ЛР, в аналогичной вашей ценовой категории, то они и так вас весьма недолюбливают (куча постов на эту тему в многочисленных форумах)

И возникает вопрос - на хрена козе баян, да еще с зелеными ленточками?
У кого из владельцев ПР имеются мозги, те уже задумались, как с наименьшими потерями (а может и с прибылями) выходить из ситуации.
А у кого мозгов нема, тот топает на площадь, где ему вешают на уши. И все это с песнями и плясками.

Могу продолжить

Если вы ссытесь - то сидите дма и страчите посания здравомыслющиму народу!

А у тех у каво есть еще немного гордости отстаивает свои права
  • 0

#1925
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='Vladimir141' post='2849153' date='19.11.2006, 18:45'

ЛЮДИ Ауууу!!!!-Только вместе мы можем чего-то добиться,Вспомните старую басню про сыновей и веник!
[/quote]

quote name='yuri_v' date='19.11.2006, 19:09' post='2849186']
Ау, рыбаки !
А на кого ваша акция с песнями, плясками, ленточками и дуделками расчитана, вы не задумывались?

Если на представителей власти, то свое веское слово они уже сказали. И, видимо, очень скоро подтвердят на бумаге.

Если на "сочуствующих", которые вообще НИКАКУЮ машину купить не могут, то они просто скажут "так вам хапугам и надо, пешеходов давите"

Если на "сочуствующих", у которых машины от 30-и и выше, то они только рады будут, что на дорогах машин поубавится.

А, если на владельцев ЛР, в аналогичной вашей ценовой категории, то они и так вас весьма недолюбливают (куча постов на эту тему в многочисленных форумах)

И возникает вопрос - на хрена козе баян, да еще с зелеными ленточками?
У кого из владельцев ПР имеются мозги, те уже задумались, как с наименьшими потерями (а может и с прибылями) выходить из ситуации.
А у кого мозгов нема, тот топает на площадь, где ему вешают на уши. И все это с песнями и плясками.
[/quote]

Свояк мой сегодня наподобие что-то говорил .как уважаемый 'yuri_v' .Чуть по м--де не получил ,не стал дожидаться и уехал домой,тут один такой тоже выступал VAVANK говорил ,что у него мерс пострадал от праворульки, но это ерунда,для него(он сказал) ,а сколько от него пострадало он не пишет, и еще,что если надо государству то он свой Мерин отдаст и купит Шкоду или Ниву.ТАК ОТДАЙ МЕРС НАМ мы его сожгем мы народ а государство состоит из народа.ОН нам нужен!
  • 0

#1926
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ха Ха ))) Щас Портрет Недели по КТК удивил, сказали все так, как есть. Очень понравилось, что главный мент несколько месяцев назад (показано видео) говорит, что все будут ездить так, как есть, т.к. если запретить - то это будет нарушение гражданских прав.
И дальше показывают запись с Совбеза, где он же говорит, что праворульки должны запретить ))

Лол, респект КТКшным, молодцы ))
  • 0

#1927
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Нашел в сети

Так, если в 2004 году было зарегистрировано около 100 подобных аварий, в 2005 году ? около 200, то за 10 месяцев 2006 года произошло уже около 600 аварий, в которых погибло около 200 человек. Давайте посчитаем ? в 2004 году на 37 000 автомобилей было 100 аварий, т.е. 2,7 случаев ДТП со смертельным исходом, на одну тысячу автомобилей. В 2005 году на 74 000 машины 200 аварий, это те же 2,7. За 10 месяцев 2006 года на 117000 автомобилей те же самые 201 аварий ? 1,7 трупа на тысячу автомобилей! Откуда взялся рост аварийности? Вооружившись начальными знаниями арифметики, любой желающий может убедиться, что с увеличением ввоза праворульных иномарок, аварийность снижается! Парадокс, чем меньше ДТП со смертельным исходом, тем быстрее нужно убрать с дорог Казахстана качественные и недорогие праворульные автомобили.

и как? где аварийность, статистика, и прочая ерунда, которой так умело оперируют наши генералы
Пожелание:
Люди не мусольте ту не правдивую информацию, которая попала ПАПЕ на стол. Верить всему подряд что сказали не стоит, инфа собирается из разных источников и анализируется, у вас же получается повторение одной фразы "праворульки аварийны, пешеходов давят" превозносит ее в статус неопровержимого факта.
Когда уже создадут объединение и на законных основаниях участвовать в митингах и в борьбе за ПРАВое дело?????
  • 0

#1928
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
посмотрел КТК, стал уверен в том, что КТК смотреть не стоит))
Перлы:
1) на переделку затратится более 3 миллиардов долларов - берем 3 млрд делим на 4500 (стоимость переделки) = 666 666 машин (число то какое :laugh: . некажется что многовато, а? Ну нафига нагнетать то?
2) один чело улыбнул, смертность говорил уменьшается, в 2004 было 2,7 на тысячу, это при 34 тысячах машин, а сейчас 7 с чем то на тысячу. Что то я не понял где уменьшение
  • 0

#1929
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

посмотрел КТК, стал уверен в том, что КТК смотреть не стоит))
Перлы:
1) на переделку затратится более 3 миллиардов долларов - берем 3 млрд делим на 4500 (стоимость переделки) = 666 666 машин (число то какое :laugh: . некажется что многовато, а? Ну нафига нагнетать то?
2) один чело улыбнул, смертность говорил уменьшается, в 2004 было 2,7 на тысячу, это при 34 тысячах машин, а сейчас 7 с чем то на тысячу. Что то я не понял где уменьшение

Давайте посчитаем ? в 2004 году на 37 000 автомобилей было 100 аварий, т.е. 2,7 случаев ДТП со смертельным исходом, на одну тысячу автомобилей. В 2005 году на 74 000 машины 200 аварий, это те же 2,7. За 10 месяцев 2006 года на 117000 автомобилей те же самые 201 аварий ? 1,7 трупа на тысячу автомобилей! Откуда взялся рост аварийности?

Насчет первого пункта, мне как-то ни холодно, ни жарко, 3 килолимона или меньше они срубят, с чего кто-то должен так откровенно навариваться на нас?!

П.С. Респект КТК за видео ))
  • 0

#1930
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ха Ха ))) Щас Портрет Недели по КТК удивил, сказали все так, как есть. Очень понравилось, что главный мент несколько месяцев назад (показано видео) говорит, что все будут ездить так, как есть, т.к. если запретить - то это будет нарушение гражданских прав.
И дальше показывают запись с Совбеза, где он же говорит, что праворульки должны запретить ))

Лол, респект КТКшным, молодцы ))

Да, факт -они молодцы!!!




Ребята, откроем тему, где будем просто вписывать номера НЕхороших человеков на КР, AST и прочих, которые по встречке ездят и грубо нарушают правила.
Народ должен знать своих героев!!!!!


ОНИ ПОВЫШАЮТ АВАРИЙНОСТЬ РЕАЛЬНО!!!!!!

Сообщение отредактировал Afantos: 19.11.2006, 20:36:45

  • 0

#1931
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Не понял, а разве я сам волен решать какая у меня наклейка на лобовом стекле ? Кто знает законы, что там в ПДД сказано на этот счет ? Согда свадебный кортеж вообще права не имеет ездить по дорогам города.

сказали, что к столице предъявляются повышенные требования к внешнему виду движимости и недвижимости, а мы своими наклейками портим внешний облик столицы! те машины, что ездят с такими же наклейками, только "Продам" - не портят - их типа меньше, чем нас (9 машин) :laugh: потом понял, чо сказал и поправился, что дело в том, что мы вот так вот кучно собрались, в общем НЕКРАСИВО :dandy:

никаких нарушений ПДД, естественно, не было

Сообщение отредактировал svetlaya: 19.11.2006, 20:32:20

  • 0

#1932
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не вижу смысла ) Нарушают грубо правила все... просто частота нарушений разная ) Я частенько переезжаю двойную сплошную, потому что ее тупо наложили при заезде во двор, а объезжать не всегда есть время.
Да и вообще, все прекрасно знают, кто гоняет под 200, кто на встречке катается и т.д., и дело тут не в руле.
  • 0

#1933
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ооооо, идея для тех, кто желает навариться на перекидке руля ))

Сделайте по всему Казахстану левостороннее движение и выпустите закон, запрещающий ездить на авто с левым рулем. Тогда прикиньте сколько народу кинется переделывать на правый руль, это ж в тысячи раз больше прибыли )))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 19.11.2006, 20:36:29

  • 0

#1934
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Молодцы КТК!!!, "Портрет недели" - всё сказали правду - и кому выгодно и о нарушении Конституции и прав человека и опорофинили главного ГАИШника! Молодец и депутат который давал интервью и поддрежал праворульных!!! Не всё правительство против нас! Так держать!!! Но ГАИшник точно жестоко опорофинился со своими высказываниями - как говорил год назад и как сейчас - смешно и грустно что такие люди у власти - показать бы НАН его прошлое интервью, и сравнил бы НАН, как ему мозги со статистиками пудрят! Кророче ЦИРК!
  • 0

#1935
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
люди хвать сидеть!!! все на барикаду дома првавительства!!! :laugh:
  • 0

#1936
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Хочу уточнить 2 вещи - Санжар, который вроде лидер движения - это парень с ЦТ или нет? И у где можно письмо найти, чтобы подпись свою поставить?
  • 0

#1937
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Да Ктк молодцы хорошо показали. Ждем 31 канал
  • 0

#1938
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А по моему гаишник гораздо больше опарафинился на показе видео НАНу.
Первый сюжет мерс по встречной проезжает и встаёт первым за стоп линией , второй - фургон ДЧЛ сдаёт назад давит тетку - обе машины с неправильным рулём! :laugh:

#1939
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ребят. На барахолке сегодня продавали кучу правых рулей, кошмар. Есть товарищи которые дают за РАВ4 3500$, ужас. Но праворульки держуться цена не падает!
  • 0

#1940
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

люди хвать сидеть!!! все на барикаду дома првавительства!!! :laugh:



Народ! Я понял что у нас есть общественное движение "За правый руль". Давайте создадим партию правых, и объявим недоверие Правительству.
А вообще такой вопрос: кто подставил Президента?
Главный ГАИшник, автодиллеры, или типы в черных тонированных мерсах с vip- номерами, которым как всем простым смертным в пробке стоять заподло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.