Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#2001
tssasha

tssasha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Правый руль - это наш выбор!Нам полюбому оставят его!!!
  • 0

#2002
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В итоге, я был прав, банкам это выгодно. Потому что все равно, деньги они свои вернут.
  • 0

#2003
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Так я же не про статистику, а про пост, что Тусумов в 2004 году думал насчет ПР по другому. Как оказалось и в 2004 году он думал также, вне зависимости от причин

Вот и пусть он даст правдивую статистику и ПР и ЛР каждую в отдельности, это очень важно. А то суёт то что ему приснилось.
Нехорошо обманывать то!!! А тем более в корыстных целях.
Но сейчас народ это не поймет. Чиновники здорово лоханулись и дискредитировали себя.
Теперь пусть подумают как из всего этого выкручиваться будут.
  • 0

#2004
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Чего вообще сравнивать статистику ЛР и ПР, ежу понятно, что ЛР в несколько раз больше в городе, отсюда и кол-во ДТП, естественно, тоже больше.
  • 0

#2005
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Грамотное изложение будущего))
Надеюсь там тоже осветят события... Немецкая волна это конечно сильно....

кстати сегодня шли в колонне с Тойотой Супрой, Камри-грацией и Диамантом. Потом я отстал немного. Ребята если вы тут тусуетесь дайте знать. на старой площади я вас не нашел...

И вам здраствуйте...



На старой площади нам чуть пикет не приписали... и опера наехали в гражданке... заставили уехать с парковки(!) По причине якобы организации нами пикета))) Народ!! кстати будьте осторожны... Никаких призывов, особенно к активным действиям!!! Исключительно(!) выражение собственного несогласия!!! Иначе могут и повязать...

  • 0

#2006
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Вот и пусть он даст правдивую статистику и ПР и ЛР каждую в отдельности, это очень важно. А то суёт то что ему приснилось.


Извините, Вы глава агентства рк по статистике? почему Вы думаете что данные ложные? потому что Вам они не нравятся?

Сообщение отредактировал dauber: 19.11.2006, 22:18:08

  • 0

#2007
Blink

Blink
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Давайте устроим своё 11-сентебря, только на машинах. ( Резиденцию, Акиматы, Памятники - у нас этого хватает!!! )


Давайте, на митинге я видел трех камикадз(е?) - платок на лбу, и во лбу
кружок японский горит!

Камикадзе-то есть, но вот свои мафынки никто думаю не даст.

Пока не выйдет озвученый вождем срок.
Кто расслышал, что он сказал? - Он сказал, в течении трех лет пусть -

"Или переделывают или ... ?"

Или что? - не расслышал.

опстенку с полным баком через три года?

А вообще не надо провокаций, если только поприкалываться над недалекостью
НАНа - зачитал, что ему подсунули, и еще похоже с верой, что это получит поддержку
у избирателей, с верой в то, что заботу проявляет, ГАРАНТ, блин на нашу шею.



Я это уже понял,давно читаю форум...
Все же хотелось бы знать
  • 0

#2008
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



Вот и пусть он даст правдивую статистику и ПР и ЛР каждую в отдельности, это очень важно. А то суёт то что ему приснилось.


Извините, Вы глава агентства рк по статистике? почему Вы думаете что данные ложные? потому что Вам они не нравятся?

Потому что это очевидно. А почему я должен верить в то, что очевидно подделано? Вот стоят 3 человека и мне говорят, что это не 3, а 2 человека стоят, и я должен верить? :laugh:
И еще, вы тут всех спрашиваете, кто мы есть и т.д., а вы, извиняюсь, кто?

Сообщение отредактировал FifaX.net: 19.11.2006, 22:21:03

  • 0

#2009
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Чего вообще сравнивать статистику ЛР и ПР, ежу понятно, что ЛР в несколько раз больше в городе, отсюда и кол-во ДТП, естественно, тоже больше.


Сравнивают обычно в пропорции, т.е. на тысячу сколько случаев. Вот поэтому казахстан например в недавнем времени был на 4 месте по заключенным в тюрьмах. Хотя если брать абсолютное количество заключенных то мы и в 10 не сидели.
  • 0

#2010
Brom A

Brom A
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, еще раз задам вопрос. Как планирется действовать дальше? Ведь в течении недели большинство людей работают и иформацию лучше получить заранее.
  • 0

#2011
Blink

Blink
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ссори не то процетировал




Есть просьбы для не понятных(то есть меня)
Написать ник нашего лидера в форуме если он есть
телефон чтобы хоть как то можно было с ним связаться.
Спасибо


случайный прохожий говоришь, лидера говоришь... да сдесь весь народ лидеры


  • 0

#2012
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Вот и пусть он даст правдивую статистику и ПР и ЛР каждую в отдельности, это очень важно. А то суёт то что ему приснилось.


Извините, Вы глава агентства рк по статистике? почему Вы думаете что данные ложные? потому что Вам они не нравятся?

Нет не глава этого ведомства, но не верю в это и так же не верят большинство присутствующих здесь.
А вам эта статистика по душе?
  • 0

#2013
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Потому что это очевидно. А почему я должен верить в то, что очевидно подделано? Вот стоят 3 человека и мне говорят, что это не 3, а 2 человека стоят, и я должен верить? :laugh:


Ах, как замечательно, Вы одновременно видите 117 тысяч ПР и 1883 тысяч ЛР машин, и запоминаете ДТП, случающиеся по республике, Вы СУПЕРМЕН????? :dandy:
  • 0

#2014
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Так я же не про статистику, а про пост, что Тусумов в 2004 году думал насчет ПР по другому. Как оказалось и в 2004 году он думал также, вне зависимости от причин

Вот и пусть он даст правдивую статистику и ПР и ЛР каждую в отдельности, это очень важно. А то суёт то что ему приснилось.
Нехорошо обманывать то!!! А тем более в корыстных целях.
Но сейчас народ это не поймет. Чиновники здорово лоханулись и дискредитировали себя.
Теперь пусть подумают как из всего этого выкручиваться будут.


В вопросе запрета эксплуатации статистика неважна.
Это правовой вопрос.
НАН в каждом послании им народа, говорит о демократии, недавно вот о гражданском обществе заговорили.
Если нам государство разрешило приобретать эти машины, если мы заплатили пошлины и налоги
этому государству
(которое само только нефть производит), если это НАША ЧАСТНАЯ собственность,
то нам уже НИКТО не может запретить использовать её.
Никто.
Тем более вот так, между делом, на заседании, ничего не предложив в замен

Иначе я знаю, кто у нас в стране главный гопник(назовите авторитета укравшего,
или разрушевшего, сразу больше 100000 машин?).

Если наши выступления не помогут, если он не отменит озвученный им
запрет эксплуатации наших машин через 3 года,
я еще раз "убедЮсь", что, к сожалению, нет другого выхода и надо валить из
этой "страны непуганных агашек"(очень хотелось со временем взять относительного нового правильного дизельного прадика(2000-2002) :laugh:(( ).

Сообщение отредактировал Бреславец: 19.11.2006, 22:58:38

  • 0

#2015
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



Потому что это очевидно. А почему я должен верить в то, что очевидно подделано? Вот стоят 3 человека и мне говорят, что это не 3, а 2 человека стоят, и я должен верить? :laugh:


Ах, как замечательно, Вы одновременно видите 117 тысяч ПР и 1883 тысяч ЛР машин, и запоминаете ДТП, случающиеся по республике, Вы СУПЕРМЕН????? :dandy:

Я суперсен :smoke:

П.С. А вы считаете, что кол-во ДТП, в которых виновны ПР, превышают кол-во ДТП, в которых виновны ЛР? Так?

П.П.С. Японские автомобили признаны самыми надежными )
  • 0

#2016
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А вам эта статистика по душе?


Пока нет другой, да. Что Вы голословите, в конце концов напишите письмо в статагентство, попросите сделать выборку по ДТП, сколько за год, во скольких из них участвовали ПР, во скольких из них были виноваты ПР. такие услуги платно они оказывают, единственно не знаю есть ли у них такие данные.
Ну прям все Вам подсказывать надо :laugh:
  • 0

#2017
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уже второй беспокоится о моем образовании. Первый не в тему что-то сбацал. Второй тоже............



dauber ну хорошо мы признаём что ты юридически подкован и грамотен. но не надо подогревать народ. людям итак сейчас не по себе. не спорь. эавтра это может коснуться и тебя только в другой форме. а мы будем делать всё возможное чтобы хоть как то смягчить все эти правительственные постановления. много кто столкнулся с этим в первый раз. некоторые не знают просто как себя вести. мы не хотим декабрьских событий! но и молчать мы тоже не будем.
  • 0

#2018
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Уже второй беспокоится о моем образовании. Первый не в тему что-то сбацал. Второй тоже............



dauber ну хорошо мы признаём что ты юридически подкован и грамотен. но не надо подогревать народ. людям итак сейчас не по себе. не спорь. эавтра это может коснуться и тебя только в другой форме. а мы будем делать всё возможное чтобы хоть как то смягчить все эти правительственные постановления. много кто столкнулся с этим в первый раз. некоторые не знают просто как себя вести. мы не хотим декабрьских событий! но и молчать мы тоже не будем.


А по моему я Вам помогаю. Критичный взгляд со стороны никому еще не мешал. Тем более я не пишу ересь, как многие почему то считают. Например, многих наверное предостерег от настроений - типа отдам машину и пусть банк попадает

Сообщение отредактировал dauber: 19.11.2006, 22:29:56

  • 0

#2019
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



А вам эта статистика по душе?


Пока нет другой, да. Что Вы голословите, в конце концов напишите письмо в статагентство, попросите сделать выборку по ДТП, сколько за год, во скольких из них участвовали ПР, во скольких из них были виноваты ПР. такие услуги платно они оказывают, единственно не знаю есть ли у них такие данные.
Ну прям все Вам подсказывать надо :dandy:

В данный момент этих данных конечно же нет :laugh:
  • 0

#2020
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот фоты с Акции за правый руль в Астане, которую тупо пресекли полицаи, после оформления всех бумаг, заявившие, что будут разбираться с нами в суде. Так нам это и надо. К слову ничего не нарушали, им не понравилось, что наклейки на машинах нарушают эстетику города. Эстеты, млин.
Завтра подаем на них в прокуратуру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.