Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1941
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Вот про таких чудаков с киндерами я писал:

Изображение
Автор: Жёжик

Ладно бы он просто присутствовал, но когда возникла конфликтная ситуация(на предыдущих страницах описывал) пара таких папаш потопала в её эпидцентр, вместе с киндерами на шее.

Имхо, не надо брать детей. Провокации возможны, возможны просто конфликты(служивые люди,
кто-то что-то скажет, тут толпа, ... ).

А есть оценка, сколько народа было?
По вышеприведенной фотке.
Очень показательная. Служивый вопит в матюгальник то, что ему положено (незаконный, несанкционированный митинг,
нарушение закона), мы свое гнём - "правый руль", правый руль" ! - Всё очень мирно :laugh:.
Он отработал, мы сделали то, для чего собрались. :dandy:

Сообщение отредактировал Бреславец: 19.11.2006, 20:56:01

  • 0

#1942
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В 21.00 смотрим 31 канал, там тоже Акцию на НП покажут )
  • 0

#1943
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
КТК молодцы, ждем 31 !!!
имхо отлично сделали сюжет.
  • 0

#1944
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
в вот чего было в Ускамане...
Фотки с места события>>>
и небольшой репортажик...
  • 0

#1945
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений

В 21.00 смотрим 31 канал, там тоже Акцию на НП покажут )


Всё равно они не покажут с той стороны с которой это есть на самом деле!
  • 0

#1946
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Есть товарищи которые дают за РАВ4 3500$, ужас. Но праворульки держуться цена не падает!


чет я тебя не понял, правые в цене упали или нет ?
что это за "праворукие держутся в цене" ?
  • 0

#1947
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Вроде польше 1 000 чел. сказали было

Народ на сайте голосуем http://www.protiv.kz/ хотя не знаю поможет или нет.
Но все же !!!
  • 0

#1948
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А по моему гаишник гораздо больше опарафинился на показе видео НАНу.
Первый сюжет мерс по встречной проезжает и встаёт первым за стоп линией , второй - фургон ДЧЛ сдаёт назад давит тетку - обе машины с неправильным рулём! :laugh:



Интересно, та тетка которую задавили может подать в суд на МВД за то что ее по всей стране показывают как пример:dandy:. Ведь данные материалы считаются ограниченными в распространении.
Пусть например сумма морального возмещения будет 1 миллион долларов. Ведь судя по авто наших министров и членов их семей такие деньги у них наверное водятся:smoke:


Честно говоря, о данном министре я был большего мнения, показывать на всю страну как тетку давят, это надо еще до этого догадаться.
При чем вообще в данной ситуации правый и левый руль???! Обзор заднего вида не зависит от расположения руля. Кстати зеркало заднего вида как правило на праворульных авто имеются;)
  • 0

#1949
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Попробуем еще раз объяснить владельцам ЛР и вообще тем кто не имеет отношения к ПР....
Народ... Дело вообще не столько в запрете ввоза или там запрете эксплуатации... Дело в необоснованности подготовлении законопроекта. Нам говорят что через полтора месяца(!) забив на все и вся несколько тысяч человек (около 1 миллиона) пострадает как материально, так и морально.... Как можно смирится с тем что просто взять и отсеять такое количество граждан??? Причем в пользу не пойми кого??? И даже не посчитав нужным при лобировании интересов этого не пойми кого, придумать что-нибудь более менее логическое(всмысле объяснения) или хоть какую-то иллюзию логики... И что??? Я и многие другие наверное поняли бы если бы на все про все дали бы пару лет... А вот так вот взять и дать один месяц... Это просто откровенно сказать, нам дают понять что на народ и его интересы поклали... И что??? Мы будем молчать и говорить им виднее???? А завтра чувак какой-нибудь купит себе завод по прозводству кирзовых сапог... Мне правительство скажет что травматизм сильно увеличился, и тротуарное покрытие сильно страдает от импортируемой обуви, и поэтому я не смогу купить себе более-менее приличную обувь???
Короче, вместо того чтобы пресекать раздачу водительских прав кому попало, бороться с корупцией, правительство просто напросто продвигает чей-то бизнес... СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО??? Мало того что у нас кругом монополисты.... так они еще похоже решили монополизировать все сектора экономики... Если продукт не конкурентноспособен наше правительство просто устраняет конкурентов с рынка... А Я ХОЧУ ВЫБИРАТЬ!!! И в случае с машинами.... Почему только после того как в страну легально завезли пару сотен тысяч авто, кому-то пришло в голову их запретить??? А потому что кто-то вложил в новую линейку Шкоды 600 лимонов.... и думаю еще несколько процентов за этот законопроект....
И правильно... потому что нашему народу все пох... он вроде все стерпит... И еще потому, что эсли кого-то это не затрагивает ему по-барабану это!
Поэтому сегодня народ во многих городах вышел на площади, кто не побоялся, ради того чтобы при лобировании правительством интересов одного человека напомнить о тех кому эти интересы как ножовка между ног... Так резко кидать столько народа не правильно... Я конечно понимаю что все в деньги упирается, и аппетиты растут, но все же....

Вобщем... НАС ЭТО ЗАТРОНУЛО!!!! А ТЕХ КОГО НЕТ, ПОМНИТЕ О ТОМ ЧТО И ВАС МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ, И ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ПОРОВНУ ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ ПРАВИЛЬНЫМ, ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ОТОЙДИТЕ НЕ МЕШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ЖЕ НЕТ - ПОДДЕРЖИТЕ НАС...
  • 0

#1950
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

посмотрел КТК, стал уверен в том, что КТК смотреть не стоит))
Перлы:
1) на переделку затратится более 3 миллиардов долларов - берем 3 млрд делим на 4500 (стоимость переделки) = 666 666 машин (число то какое :dandy: . некажется что многовато, а? Ну нафига нагнетать то?
2) один чело улыбнул, смертность говорил уменьшается, в 2004 было 2,7 на тысячу, это при 34 тысячах машин, а сейчас 7 с чем то на тысячу. Что то я не понял где уменьшение

А что ты зацепился за эти цифры?
Зацепись за то что Тусумов сказал(видео имеется) что никаких запретов не будет.
И что сейчас? Статистика им предоставленная по ПР это фальшивка.
Ты купи себе проектор и смотри диафильмы :laugh:
  • 0

#1951
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да, факт -они молодцы!!!




Ребята, откроем тему, где будем просто вписывать номера НЕхороших человеков на КР, AST и прочих, которые по встречке ездят и грубо нарушают правила.
Народ должен знать своих героев!!!!!


ОНИ ПОВЫШАЮТ АВАРИЙНОСТЬ РЕАЛЬНО!!!!!!

Вот за что я тебя Afantos уважаю, так это за твои краткие и умные посты!!! Реально интересня мысль.

Товарисчи из всвидящего КНБ почитывают этот форум, и им не повредит такая ветка. Можно постить туда номера автомобилей слуг народа, нарушающих правила. К стати я у некотрых товарищей есть даже фотки с примерами злостных нарушений ПДД правительственными номерами.
  • 0

#1952
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


А по моему гаишник гораздо больше опарафинился на показе видео НАНу.
Первый сюжет мерс по встречной проезжает и встаёт первым за стоп линией , второй - фургон ДЧЛ сдаёт назад давит тетку - обе машины с неправильным рулём! :laugh:



Интересно, та тетка которую задавили может подать в суд на МВД за то что ее по всей стране показывают как пример:dandy:. Ведь данные материалы считаются ограниченными в распространении.
Пусть например сумма морального возмещения будет 1 миллион долларов. Ведь судя по авто наших министров и членов их семей такие деньги у них наверное водятся:smoke:


Честно говоря, о данном министре я был большего мнения, показывать на всю страну как тетку давят, это надо еще до этого догадаться.
При чем вообще в данной ситуации правый и левый руль???! Обзор заднего вида не зависит от расположения руля. Кстати зеркало заднего вида как правило на праворульных авто имеются;)

Я имел в виду , что вопреки "статистике" ДТП не только праворульки делают. Неправильный - это левый руль.

#1953
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ФОТЫ ИЗ АСТАНЫ
  • 0

#1954
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ха Ха ))) Щас Портрет Недели по КТК удивил, сказали все так, как есть. Очень понравилось, что главный мент несколько месяцев назад (показано видео) говорит, что все будут ездить так, как есть, т.к. если запретить - то это будет нарушение гражданских прав.
И дальше показывают запись с Совбеза, где он же говорит, что праворульки должны запретить ))

Лол, респект КТКшным, молодцы ))


Вобще-то в феврале 2004 года, тогда и ситуация с Пр была другая, их реально меньше было. И вообще из контектса выдернуто. так не делается. может там вопрос был. что то типа "а может ли Храпунов запретить техосмотр и эксплуатацию?". На что и ответил, что незаконно. Так как Храпунов и Правительство две разные вещи.
  • 0

#1955
Blink

Blink
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что то нет пока ничего на 31
  • 0

#1956
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Ха Ха ))) Щас Портрет Недели по КТК удивил, сказали все так, как есть. Очень понравилось, что главный мент несколько месяцев назад (показано видео) говорит, что все будут ездить так, как есть, т.к. если запретить - то это будет нарушение гражданских прав.
И дальше показывают запись с Совбеза, где он же говорит, что праворульки должны запретить ))

Лол, респект КТКшным, молодцы ))


Вобще-то в феврале 2004 года, тогда и ситуация с Пр была другая, их реально меньше было. И вообще из контектса выдернуто. так не делается. может там вопрос был. что то типа "а может ли Храпунов запретить техосмотр и эксплуатацию?". На что и ответил, что незаконно. Так как Храпунов и Правительство две разные вещи.

Да какая разница когда это было сказано?
Это БЫЛО СКАЗАНО и сказано публично. Народ сделал выводы и сделал выбор.
  • 0

#1957
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


посмотрел КТК, стал уверен в том, что КТК смотреть не стоит))
Перлы:
1) на переделку затратится более 3 миллиардов долларов - берем 3 млрд делим на 4500 (стоимость переделки) = 666 666 машин (число то какое :dandy: . некажется что многовато, а? Ну нафига нагнетать то?
2) один чело улыбнул, смертность говорил уменьшается, в 2004 было 2,7 на тысячу, это при 34 тысячах машин, а сейчас 7 с чем то на тысячу. Что то я не понял где уменьшение

А что ты зацепился за эти цифры?
Зацепись за то что Тусумов сказал(видео имеется) что никаких запретов не будет.
И что сейчас? Статистика им предоставленная по ПР это фальшивка.
Ты купи себе проектор и смотри диафильмы :laugh:


Про цифры почему - потому что журналюга, журналистом его язык не поворачивается назвать, специально нагнетает обстановку. Три раза про это сказал, типа вот сволочи, навариваются по страшному, смотрите какие цифры гигантские. А кто нибудь думал над формулировкой "спрос рождает предложение". Это сейчас мастерских мало, а через год их будет масса.
Про Тусумова написал выше.
Про проектор - не понял мысль, что хотели сказать этим?
  • 0

#1958
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ха Ха ))) Щас Портрет Недели по КТК удивил, сказали все так, как есть. Очень понравилось, что главный мент несколько месяцев назад (показано видео) говорит, что все будут ездить так, как есть, т.к. если запретить - то это будет нарушение гражданских прав.
И дальше показывают запись с Совбеза, где он же говорит, что праворульки должны запретить ))

Лол, респект КТКшным, молодцы ))


Мне тоже безумно понравились эти две записи)))) Мегареспект!
  • 0

#1959
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мне вот что интересно, если смотреть как бы не вникая в ситуацию, смысл запрета в том, чтобы уменьшить количество авто на дорогах? А если все переделают рули, машин меньше что ли станет? Или безопасность на дорогах повысится? Или просто вникнуть в ситуацию и понять, что кто-то очень крупно на всем этом наварится )

П.С. По 31 ничо нового не сказали )

Сообщение отредактировал FifaX.net: 19.11.2006, 21:34:21

  • 0

#1960
Blink

Blink
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть просьбы для не понятных(то есть меня)
Написать ник нашего лидера в форуме если он есть
телефон чтобы хоть как то можно было с ним связаться.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.